Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ALECSys, Don-P-Sangre, Andrey__3010, Badgert, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Украина и Россия братья на века)) (Братья славяне, забудем, что между нами есть границы...)
Украина и Россия братья на века))
kucheriavyiДата: Четверг, 17.03.2011, 15:02 | Сообщение # 21
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Quote (anverdan)
Украина и Россия так то братья...Но буду считать их братьями после того как вернут наш Крым обратно А так к сочусвтие относился к проблеме Украины когда пришел ее полный крах при Ющенко и Тимошенко..Разве не могли выбрать они проРоссиского Януковича сразу

про крым смешно! - чегож отдали?
Отчего Аляску не требуете? )))))
Про Януковича - тоже смешно)))) а чем он лучше тех двоих ранее перечисленых???? тем что задавил малый бизнес? или двумя ходками уголовными? или поднятием тарифов всех комунальных услуг от 3 до 4 раз для простого люда???? если по отношению к России - напомника мне что он сделал такого что сблизило украину с вами, ощутимо економически или в национальном плане?
anverdan, нули жаловатся на
Quote (anverdan)
воити в НАТО, хотели отменить русский язык.Перекрыть газовы поток, что бы наживиться на русском газе

На счёт газа у вас были давно планы обойти украину )))) насчёт кражы оного у вас- у вас прям страна идеалов и никто ничего не ворует!!!! крали везде и будут красть неважно что, в любой стране!!!! (минталетет - расширяет варианты :-))
Про НАто - Украина ж не ставит вам ультиматумы куда вступать и с кем дружить, а так как мы БРАТЬЯ - то давайте уж по честному ! выж там с китаёзами и с другими азиатскими странами как политически так и економически ведёте дела???? а еще брат называется ....... Так что тут молодой человек вы не правы!
насчёт языка согласен, но всё равно украинский должен быть основным !!! а кто на каком разговаривает не важно!
Определённый пример -Только представь себе что в России будет основной язык не русский!
anverdanДата: Четверг, 17.03.2011, 15:15 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Quote (kucheriavyi)
украина ж не ставит вам ультиматумы куда вступать и с кем дружить

Конечно же она не будет ставить нам свои условия кто их послушает то...
Кто защищает половину вашей страны РФ
Кого вам бояться
Сверху Белоруссия с нашим Лукашенко Батька
С востоку РФ
Снизу Молдовия, ее врагом даже не посчитаешь
Вы повернулись к Западу но при этом грызете спину РФ
как так можно??? КАК??
Про Аляску другая тема там баба была у власти
Разве Украина бореться с наркоконтролем терросристами...Россия вступила в Шанхайскую шестерку не просто так и в другие саммиты...
Раз Украина повернулась к нам Спиной. РФ обратилось к самому верному другу который никогда не КИНЕТ СВОИХ - КАЗАХСТАН
Разве мы притесняем украинцев...
Мои КомБат Федоренко кажется с Украины золотой человек...Так рассказывал когда был СССР...
А теперь спина к спине...А раньше бились БРАТ ЗА БРАТА,,,
Мы продолжаем гордиться своими и вашими соотечественниками мы не хотим БОГОСЛАВЛЯТЬ Предателей, а вы Мазепу в ИСТОРИИ боготворите...За что...
Власов к примеру верный пес Сталина тоже ведь сперва не думал об этом...а как повоевал как ему прельстился Запад, капитализм, бюрократия...
ВЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОИ ПРИОРИТЕТЫ
И ПОИТИ К НАМ НАВСТРЕЧУ
Это не угроза и не предупреждение
Просто так нужно сделать...
Ради народа который ЕДИН


Сообщение отредактировал anverdan - Четверг, 17.03.2011, 15:26
MarquiseДата: Четверг, 17.03.2011, 15:28 | Сообщение # 23
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Quote (anverdan)
как можно с ней дружить если она хотела воити в НАТО, хотели отменить русский язык.Перекрыть газовы поток, что бы наживиться на русском газе

Это не Украина хотела. И даже не украинский народ. С украинцами я общался и общаюсь достаточно. И с чистой совестью могу утверждать, что дело не в братьях наших (которые очень тепло к нам и русским, и белорусам относятся), а в тех, кто во главе государства стоит.
Вспомните, как в Одессе встретили натовские корабли? Да и референдум показал, что украинцы ПРОТИВ вступления в НАТО. И это при "живом" Ющенке! Люди, живущие на Украине, по-прежнему наши родные братья! Братья, которые помнят и ценят наше родство!
anverdanДата: Четверг, 17.03.2011, 15:31 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Quote (Marquise)
Одессе встретили натовские корабли?

А кто их туда приглашал
Кто хотел выкинуть нас из нашего Севастополя
kucheriavyiДата: Четверг, 17.03.2011, 15:52 | Сообщение # 25
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Quote (anverdan)
Кто защищает половину вашей страны РФ Кого вам бояться

слова не мальчика а мужа!! ты случайно тему не попутал братец???? явная логика ... броня крепка и танки наши быстры)))) гм другими словами при данной политической и економической обстановке ваши угрозы молодой человек ничем не обусловлены и не логичны, чего вы всё врагов выискиваете сеньор?

Quote (anverdan)
Вы повернулись к Западу но при этом грызете спину РФ

попрошу не обобщать ))))) эт вопрос к политикам :-) не все согласны с таким направлением ! хотя аллегория -зачёт! если мы повернулись к западу то чем это мы вам там грызём спину ????
примечание автора "последняя фраза - тоже аллегория"- другими словами - не ной брат!
Quote (anverdan)
Про Аляску другая тема там баба была у власти
- эва как???? не мы одни не идеальны и не довольны своими политиками, косяки есть у всех!

Quote (anverdan)
Разве Украина бореться с наркоконтролем терросристами...Россия вступила в Шанхайскую шестерку не просто так и другие саммиты...
- тут согласен -give_rose-
снимаю шляпу! Но есть еще 150-170 стран которые пока тоже этим не занимаются! и таже Белорусия вами упомянутая!
Quote (anverdan)
Раз Украина повернулась к нам Спиной. РФ обратилось к самому верному другу который никогда не КИНЕТ СВОИХ - КАЗАХСТАН
- не хватает красивой аллегории!

Добавлено (17.03.2011, 15:44)
---------------------------------------------
Marquise, - поддерживаю точку зрения

Добавлено (17.03.2011, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (anverdan)
Marquise писал(а):Одессе встретили натовские корабли? А кто их туда приглашал Кто хотел выкинуть нас из нашего Севастополя

-ну какой агресивный))))))
да, не вы точно приглашали! и причём тут севастополь к натовским кораблям- этож учения- выж тоже учения проводите с иностранными государствами, братья? то что вас не пригласили на них в 2010 году это не означает что ктото хотел этим у вас забрать севастополь! Про севастополь другая тема-дальше по будущим уточнениям anverdan, - выже притендуете на крым )))) и на тузлу!
anverdanДата: Четверг, 17.03.2011, 15:54 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Quote (kucheriavyi)
ты случайно тему не попутал братец

Нет не перепутал братец
Quote (kucheriavyi)
чего вы всё врагов выискиваете сеньор

Россия не пытается выискивать себе врагов. Мы не США и НаТО
Мы наоборот пытаемся вернуть своего бывшего союзника-Украину
Разве тебе ни че не говорит что НАТО ставить свои ПРО в Польше
Quote (kucheriavyi)
- эва как???? не мы одни не идеальны и не довольны своими политиками, косяки есть у всех!

В этом я тоже соглашусь

А теперь многоуважаемый kucheriavyi давай поразмыслим глобально
Движение НАТО на восток, Арабские волнения, уже тут чувствуется запах большого пороха. высыпающегося из бочки...Когда же все поимут что надвигается Американская фишка с Украиной
Вспомни слова Жириновского на Евросоюзе делегаций СНГ(РФ,Украина, Беллорусия) как смотрящего
"вы Евросоюз развиваетесь, пока мы воюем, мы выграли войну, советский народ.Вы теплица которая своей кровью посторил СССР. А вы" Что вы"Если не мы вы бы давно сгнили в немецком концлагере" он выступал против Евросоюза
Я понимаю что власть это не народ...Вот тогда зачем нужно было устаивать красочные революции...Я с сожалением относился к тому как меняется Украина и не в нашу русскую сторону
Размещение ПРО около Вас, а вы ничего не пытаетесь сделать, единственное место откуда РФ может дать отпор это Лениградская область но и их способность ПРО не способна полность защитить наши и ваши земли...
Когда решаются судьбы великих держав в данном случае США и РФ, пешки не учитыватся

MarquiseДата: Четверг, 17.03.2011, 16:29 | Сообщение # 27
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
anverdan, мне кажется (поправьте меня, если я ошибаюсь), что Вы совершенно напрасно ровняете политиков с народом. Простой гражданин Украины физически не сможет повлиять на размещение ПРО в Польше. Вы согласны?
Да и все остальные претензии у Вас в конечном счёте сводятся не к братскому народу, а к конкретным политическим деятелям. А "уроды" всюду найдутся, не без них и в России.
К слову сказать, anverdan, очень прошу Вас использовать пунктуацию – а то высказывания получаются несколько путанными.
anverdanДата: Четверг, 17.03.2011, 16:33 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Quote (Marquise)
очень прошу Вас использовать пунктуацию – а то высказывания получаются несколько путанными.

Учту, просто я когда схвачиваю мысль быстро печатаю и не замечаю, лишь бы мысль не сбить
MarquiseДата: Четверг, 17.03.2011, 16:36 | Сообщение # 29
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: В открытом море
Оно понятно, я и сам тоже в своё время этим грешил. Но потом как-то раз перечитал, что написал... и сам себя не понял! jokingly
anverdanДата: Четверг, 17.03.2011, 16:36 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Quote (Marquise)
Простой гражданин Украины физически не сможет повлиять на размещение ПРО в Польше
а разве он не может внести в Раду идею того что бы разместить Российские ПРО и Тополя в Украине, просто пусть отдадут часть западной территорий Украины России
kucheriavyiДата: Четверг, 17.03.2011, 16:38 | Сообщение # 31
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Quote (anverdan)
А теперь многоуважаемый kucheriavyi давай поразмыслим глобально Движение НАТО на восток, Арабские волнения, уже тут чувствуется запах большого пороха. высыпающегося из бочки...Когда же все поимут что надвигается Американская фишка с Украиной Вспомни слова Жириновского на Евросоюзе делегаций СНГ(РФ,Украина, Беллорусия) как смотрящего "вы Евросоюз развиваетесь, пока мы воюем, мы выграли войну, советский народ.Вы теплица которая своей кровью посторил СССР. А вы" Что вы"Если не мы вы бы давно сгнили в немецком концлагере" он выступал против Евросоюза Я понимаю что власть это не народ...Вот тогда зачем нужно было устаивать красочные революции...Я с сожалением относился к тому как меняется Украина и не в нашу русскую сторону Размещение ПРО около Вас, а вы ничего не пытаетесь сделать, единственное место откуда РФ может дать отпор это Лениградская область но и их способность ПРО не способна полность защитить наши и ваши земли... Когда решаются судьбы великих держав в данном случае США и РФ, пешки не учитыватся

Вы мой дорогой anverdan, явный милитарист, отчегоже вы уверены что боевые действия наступят????! Может быть ваши доводы про ПРО правдивы (сомневаюсь), но так как наш народ братский не думаю что в случае военных действий если со стороны РФ не будет первой агресии , мирное население поддержит боевые действия.

Жириновского - вообще не воспринимаю как нормального политика -(субьективная точка зрения)

про революцию свашей стороны считаю вы не правы! - да согласен революция за того за кого она была - утопична!! Но миллионы людей собрались там в надежде на лучшую жизньЮ ибо надежда она всегда есть у человека, и любит народ себя и хочет жить лучше, и не за политиков думаю стоял народ, а за то что им обесчали, за то что дети будут кушать что хотят, за то что жить будет где, работать учится!

Quote (anverdan)
Когда решаются судьбы великих держав в данном случае США и РФ, пешки не учитыватся

та никто не спорит с этим - никто сейчас не меряется гм ... чем и у кого больше!- тема форума - Украина Россия братья навека.

ну и напоследок- думаю именно из за такой точки зрения Росиян как ваша anverdan, Украина стала независимой! Жаль что мы говорили с вами anverdan, на разном языке!

всё остальное предлагаю обсудить с вами в личке- буду рад поболтать, очень уж яркая у вас точка зрения!

anverdanДата: Четверг, 17.03.2011, 16:47 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Quote (kucheriavyi)
думаю именно из за такой точки зрения Росиян как ваша anverdan, Украина стала независимой! Жаль что мы говорили с вами anverdan, на разном языке!

Мы прежде всего патриоты...Мы уже с Вами обсудили все ключевые моменты этой темы, а остальное так мелочь. Но если какие то вопросы возникнут обязательно скину...
demkopiratesДата: Четверг, 17.03.2011, 17:31 | Сообщение # 33
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 493
Награды: 36
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Так как я автор темы, хоть она и подверглась редактированию... прошу модератора изменить название на : Святая Русь! Россия, Украина, Белорусь!

Последний же враг истрибиться-смерть!
anverdanДата: Четверг, 17.03.2011, 17:34 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Quote (demkopirates)
Святая Русь! Россия, Украина, Белорусь!

Зачем
kucheriavyiДата: Четверг, 17.03.2011, 17:42 | Сообщение # 35
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
demkopirates,, я тоже согласен с anverdan, - не вижу необходимости в изминении темы!
anverdanДата: Четверг, 17.03.2011, 17:44 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Нужно просто добавить Украина, РФ, Белоруссия БРАТЬЯ на Веки
kucheriavyiДата: Четверг, 17.03.2011, 17:50 | Сообщение # 37
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Quote (anverdan)
Мы прежде всего патриоты...

Абсолютно согласен! - именно эта характеристика человека означает его уважение к своей стране и истории, и наша общяя история и положительное отношение к ней именно способствует к брацтву наших народов!

Добавлено (17.03.2011, 17:50)
---------------------------------------------
-give_rose-

anverdanДата: Четверг, 17.03.2011, 17:54 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
kucheriavyi, Перекидывались минусами а теперь давай писать то что нас вместе обьединяет
dimgreenДата: Четверг, 17.03.2011, 18:14 | Сообщение # 39
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (anverdan)
Перекидывались минусами а теперь давай писать то что нас вместе обьединяет

У нас одни корни и похож язык.



За Францию и Россию!!!!
anverdanДата: Четверг, 17.03.2011, 18:17 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 299
Награды: 18
Репутация: 30
Статус: В открытом море
Quote (dimgreen)
У нас одни корни и похож язык.

Ты так сказал что сейчас пойду историю почитаю, что бы что то написать
Форум » Жизнь на суше » Общение » Украина и Россия братья на века)) (Братья славяне, забудем, что между нами есть границы...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!