Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, egor-but, ALECSys, Don-P-Sangre, boucanier, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Мир снов pirates-life.ru (Какие сны вам сняться?)
Мир снов pirates-life.ru
AttilaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:16 | Сообщение # 181
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
Не,не совсем =))
Просто было задание на одном практикуме,найти во сне какого-нибудь спрайта,выследить его.Попасть в сновидение к этому спрайту,т.е. наблюдать за ним уже в его сновидении=))
А потом,в его же сне попытаться разбудить этого спрайта.В итоге сновидящего должно было перенести к спящему телу этого спрайта :))

Не совсем понял... Как можно разбудить спрайта? Насколько я понимаю, спрайты — это не неосознанные люди, а плод нашей фантазии!


Black_BartyДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:47 | Сообщение # 182
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
"Задание 10.1

Создание иллюзий. Войти в чужой сон и взаимодействовать со спрайтами

Осознавшись во сне, отыщите ничем неприметный спрайт и постарайтесь войти в сюжет его сна. Не вытягивайте его в свое состояние, а наоборот, вливайтесь в его сновидение. Будьте рядом с ним, поддерживайте его разговор, следуйте логике сна этого спрайта. Создайте раппорт с чужим сновидением. Это очень нелегкое дело. Но когда вы поймете эту технику, она покажется вам легкой, как таблица умножения. После того, как начнет проявляться логика сюжета спрайтовского сновидения, вы должны создать разрыв сновидения, то есть заставить спрайт проснуться. Напугайте его или попытайтесь растолковать ему, что он спит и видит сон. Попробуйте вытолкать его из сновидения.

В момент, когда человек, во сне которого вы находились, начнет пробуждаться, он перейдет в место, где находится его физическое тело… и перетащит вас за собой. На какое-то мгновение вы окажетесь в его кровати! Рядом с этим человеком!

Затем ваш разум начнет сходить с ума и выведет вас из «сна во сне» в обычный сон, а затем вы проснетесь в своей постели.

Цель задания: осознать момент первого пробуждения на «другом месте»." ©

Я думаю здесь просто идет резкая смена декораций,а так называемое "пробуждение спрайта" всего лишь инструмент.По крайней мере мне это представляется так.
Некая разновидность путешествия по сновидению,так же были задания,например,следовать за странным звуком.


Aquila non captat muscas
AttilaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:07 | Сообщение # 183
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 888
Награды: 49
Репутация: 190
Статус: В открытом море
Black_Barty, А что же, все предыдущие задания ты уже выполнил?
Quote (Black_Barty)
Я думаю здесь просто идет резкая смена декораций,а так называемое "пробуждение спрайта" всего лишь инструмент.

Может и так.


ПИ$АТЕЛЬДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:20 | Сообщение # 184
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
написала на той неделе стих, будто я умерла, а это был лишь сон моей подруги. так вот вчера она мне говорит, что ей снилось, что я умерла.

Добавлено (20.05.2012, 17:20)
---------------------------------------------
а мне снилось, что в моем разделе Пиратская ролевая твориться полный флуд и беспредел, а я ни чего с этим не могу подула. вот вчера закрыли тему почти из-за этого.

Black_BartyДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:24 | Сообщение # 185
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Я не выполнял этих заданий,читаю для ознакомления.Дело в том,что участники практикума погружались не в обычный сон,это был "поток",к которому каждый из них подключался.Для этого использовалась визуализация коридора с дверями.Поток поддерживался Равенной,и возможно кем-то еще.
Так что все участники по сути не спали,а находились в этом "потоке",где осознать себя было намного проще,чем в обычном сновидении.
Как я уже писал выше,тело сновидений как ребенок,которого держали взаперти,а потом выпустили на свободу.Внимание этого "ребенка" привлекает абсолютно всё,что попадается на глаза,любая деталь.Это сильно мешает.Мне хватает дисциплины лишь вначале сосредоточить внимание на своих руках,потом я либо начинаю рассматривать всё вокруг,либо пытаться сделать что-нибудь "грандиозное",полетать,пройти сквозь стену,поджечь спрайта силой мысли и т.п.=))
Спокойствие и контроль придут со временем,когда любопытство тела сновидений немного утолит свою жажду=))


Aquila non captat muscas
ДегвеллоДата: Четверг, 24.05.2012, 23:43 | Сообщение # 186
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 307
Награды: 19
Репутация: 25
Статус: В открытом море
Black_Barty, твои метафоры пугают. Не хочу тебе лечить своим опытом, но даю совет, не торопись, выжди, .видишь я пью с покойником .....
Black_BartyДата: Пятница, 25.05.2012, 00:44 | Сообщение # 187
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Quote (Дегвелло)
Black_Barty, твои метафоры пугают.

Какие метафоры?:)
Quote (Дегвелло)
Не хочу тебе лечить своим опытом, но даю совет, не торопись, выжди

Выждать в чем?=)


Aquila non captat muscas
Форум » Жизнь на суше » Общение » Мир снов pirates-life.ru (Какие сны вам сняться?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!