Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Мир снов pirates-life.ru (Какие сны вам сняться?)
Мир снов pirates-life.ru
ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 09.07.2011, 21:45 | Сообщение # 21
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Quote (Белла)
значит утебя хорошие сонники, это большая редкость. Я просто в интернете пару раз смотрела, там бред. Я сама разгадываю свои сны


ну это мне кажется верней всего будет, при чем сны, как говорят это наши тайные желания...

но если честно мне ни когда не хотелось убивать, но один месяц мне как-то и снилось что я просто кого-то убиваю, то за своего ребенка.....
БеллаДата: Суббота, 09.07.2011, 21:48 | Сообщение # 22
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
но если честно мне ни когда не хотелось убивать, но один месяц мне как-то и снилось что я просто кого-то убиваю, то за своего ребенка.....

ПИ$АТЕЛЬ, могу тебя обрадовать: будешь хорошей матерью, защищающей свое чадо. а насчет убийств...скорее всего давала знать невыплеснутая наружу ярость...
ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 09.07.2011, 21:58 | Сообщение # 23
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Белла, я буду надеяться на то что так оно и будет..
недавно мне сказали про мое будущее так поверхностно, и я вбила себе в программу, что бы не было я отдам всю себя на воспитание ребенка..
Korsar2010Дата: Суббота, 09.07.2011, 23:20 | Сообщение # 24
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Помню где то в 9-10 лет снился мне сон в нем было миллионы или миллиарды цифр они окружали меня и я в страхе просыпался(

Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
DiKДата: Суббота, 09.07.2011, 23:46 | Сообщение # 25
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Эх, а у меня сны всегда какие-то странные. Например: Неделю назад приснилось, что я участвую в Великой Отечественной войне и в руках с каким-то странным пулеметом (похож на современный) стреляю по фашистам, а потом появился немецкий танк - панзер IV и давай долбасить с пушки. Потом его кто-то подорвал. Следом сон неожиданно изменился и я уже не на войне, а в парадной советской форме еду за рулем машины (хотя у меня в жизни прав пока нет), тоже старой и рядом сидит какая-то девушка в шляпке и платье тех-же времен. Неожиданно она мне говорит:
--Дай я поведу.
Ну я остановился и ступил даме место.
Поехали дальше и гляжу вперед она ведет и мы съезжаем в кювет и чуть не упали. Тут я ору ей:
--Ты что, дура, делаешь?!
И я прогнал ее и вновь выехав на дорогу, поехал ровно. Потом сон кончился.

А сегодня ночью приснилось, что я с пистолетом ТТ бегаю по какой-то незнакомой школе и пытаюсь обезвредить какого-то бандита. Была перестрелка и в итоге я на школьной линейке выбежал с пистолетом на этого бандита и приставил пистолет к его виску. И самое смешное, что я ясно понимал, что патронов в обойме уже нет. jokingly

В общем странные криминальные сны сняться.


ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 09.07.2011, 23:56 | Сообщение # 26
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
общем странные криминальные сны сняться.


а я если мне что-то инетересное сниться стараюсь запоминать (хотя это не всегда получается), потом это все это перевариваю и если переварила хорошо, то могу сесть за написание какого-нибудь рассказика...
diversantДата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:57 | Сообщение # 27
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 372
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: В открытом море
совсем не давно приснился сон, что век 13 на дворе я в кольчуге с мечами причем двумя! перед боем , а потом сечь ужасная кровь всюду вонь дикая , мяса под солнцем! все в крови доспехи, меч, руки по локоть, проснулся когда сзади меня проткнули копьем, в холодном поту, и ощущения были реальные долго отходил от сна!

Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного странным, чем не отличаться от тумбочки, что стоит возле постели....
БеллаДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:16 | Сообщение # 28
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
Белла, я буду надеяться на то что так оно и будет.. недавно мне сказали про мое будущее так поверхностно, и я вбила себе в программу, что бы не было я отдам всю себя на воспитание ребенка..

ПИ$АТЕЛЬ, нормальная, настоящая женская точка зрения! me
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
а я если мне что-то инетересное сниться стараюсь запоминать (хотя это не всегда получается), потом это все это перевариваю и если переварила хорошо, то могу сесть за написание какого-нибудь рассказика...

оригинально!))
Quote (diversant)
совсем не давно приснился сон, что век 13 на дворе я в кольчуге с мечами причем двумя! перед боем , а потом сечь ужасная кровь всюду вонь дикая , мяса под солнцем! все в крови доспехи, меч, руки по локоть, проснулся когда сзади меня проткнули копьем, в холодном поту, и ощущения были реальные долго отходил от сна!

мрак...у меня такое было, когда я увидела как погибнет человечество и когда. И если учесть, что у меня почти каждый второй сон вещий, стало действительно жутко!..
iskra_dyshiДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:27 | Сообщение # 29
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Quote (Белла)
обычно, когда сниться покойный родственник, нужно спросить во сне: "к худу или к добру?". он должен ответить.
ж.д. вокзалы?..хм.. может твое тайное желание сбежать или найти свой путь в жизни, свои рельсы?

Спросить? Надо как-то свое подсознание приготовить.
А на счет пути не знаю. Так как только мне сниться ж/д дорога и всё с ней связанное мне в этом сне снится бабушка.


Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
БеллаДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:20 | Сообщение # 30
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
Quote (iskra_dyshi)
Спросить? Надо как-то свое подсознание приготовить.

это да.
Quote (iskra_dyshi)
А на счет пути не знаю. Так как только мне сниться ж/д дорога и всё с ней связанное мне в этом сне снится бабушка.

это, яаю. не просто так. странно, но не просто. Ведь родственники сняться обычно в домашней обстоновке...
ДоНДата: Среда, 17.08.2011, 14:42 | Сообщение # 31
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 164
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: В открытом море
А мне всё время какие-то черти сняться:вот один раз:Я на развалинах,какого то античного храма,я был с кем то и мы ходили отлавливали чертей в мешок и пинали их!ничё нормального и путного мне не сниться!!!




Сообщение отредактировал ДоН - Среда, 17.08.2011, 14:43
БеллаДата: Среда, 17.08.2011, 15:54 | Сообщение # 32
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
такое бывает. Есть люди, которым всю жизнь черно-белые сны сняться.
МарсельДата: Вторник, 30.08.2011, 23:17 | Сообщение # 33
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Да интересные сны)
Мне все время с....с сниться там тёлки прикольные) -cool-


пацаны ваще ребята.
БеллаДата: Среда, 31.08.2011, 08:38 | Сообщение # 34
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 121
Награды: 35
Репутация: 54
Статус: В открытом море
Марсель, ну, видимо, о чем много думаешь перед сном, то и снится! jokingly
МарсельДата: Среда, 31.08.2011, 13:37 | Сообщение # 35
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: В открытом море
D)))
Pirat6


пацаны ваще ребята.
Man-o-varДата: Среда, 07.09.2011, 21:33 | Сообщение # 36
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 126
Награды: 51
Репутация: 49
Статус: В открытом море
Скажите к чему бы это снится 16-й Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Во сне я узнала его по голосу, он давал интервью одной знаменитой телеведущей, не помню ее. Когда он закончил я попросила его сфотографироваться со мной (на мой сотовый), он согласился. Но фото я не увидела, т.к. он взял мой телефон.
Честно говорю не чего такого я перед сном не думала.


...
Но ты меня не забывай
Молчаньем имя называй
Коль вспомнишь как меня зовут
Вокруг тебя все двери оживут... © Man-o-var
DiKДата: Среда, 07.09.2011, 22:29 | Сообщение # 37
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Man-o-var, думаю это хороший сон)) Всё таки патриарх всея Руси)) А не те фантастические ужастики, что мне сняться.
Подробнее думаю может сказать Аватар


BenGurДата: Четверг, 08.09.2011, 21:26 | Сообщение # 38
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Помню, я как-то в корсары переиграла. И вот снится сон: абордаж, вся моя команда перебита, меня ловят и преставляют саблю к горлу (как на картинке от диска с игрой), твердо намереваясь убить меня. И тут на мое спасение у меня будильник зазвонил и спас меня jokingly . Еще иногда вещии сны снятся. Последний был про самолет, который недавно разбился. Мне приснилось, что никто не выжил, и это действительно было так.
Змеи очень часто снятся: гадюки. Один раз я даже на неё упала, она меня укусила, я проснулась вся в поту (как правило, змеи снятся с началом учебногоь года). Смерть снилась, как у князя Андрея в Войне и мире. Я закрываю от неё дверь, но не могу закрыть, и она входит. Еще как-то снилось, что я Гарри Поттер. Также я участвовала в войне, была в замке, спасала мир. Учителя часто снятся.


iskra_dyshiДата: Пятница, 09.09.2011, 21:02 | Сообщение # 39
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
К нам опять свекровь собирается... Так сегодня всю ночь кому-то всё жаловалась, что мол рада, но не хотелось бы...

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
adventuregalleyДата: Суббота, 10.09.2011, 07:28 | Сообщение # 40
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 226
Награды: 8
Репутация: 34
Статус: В открытом море
Какой сон будет,такой будет,мы их не выбираем.

Если удача отвернулась от вас,не беда.Пните ее в зад и она обязательно повернется к вам лицом чтобы посмотреть кто это сделал.
Форум » Жизнь на суше » Общение » Мир снов pirates-life.ru (Какие сны вам сняться?)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!