Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Кумиры (а кто твой кумир??)
Кумиры
-Fallen-Angel-Дата: Четверг, 03.10.2013, 20:30 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 9
Репутация: 43
Статус: В открытом море
Ну, кумиров так то и нет. Но есть некоторые рок группы, которые очень нравятся. Я в муз. школе учусь на ударных и поэтому беру в пример Bullet For My Valentine, Avenged Sevenfold, Slipknot, System Of A Down. Там очень сильные барабанщики. Кстати прослушивание этих групп меня и вдохновило на учебу. Кроме этих я люблю Linkin Park.



ПехотинецДата: Суббота, 14.12.2013, 20:37 | Сообщение # 42
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация: 48
Статус: В открытом море
всякие исторические личности.Мономах,Суворов,Марк Аврелий,Октавиан Август,Иван 3.

За честь и свободу!
ПИ$АТЕЛЬДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:43 | Сообщение # 43
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
Цитата Мак ()
А номером два - Альберт Эйнштейн. Пусть его теория относительности оказалась неверной, но он всё ровно сделал много открытий.

ну его теория, вообще-то с точки зрения, не физики, а философии верна. а так его винят не в неправильности этой теории а в плагиате.
TolyДата: Среда, 19.02.2014, 18:16 | Сообщение # 44
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
моим кумиром, был мой Папа.

:)
АлександрКорсарДата: Среда, 19.02.2014, 18:47 | Сообщение # 45
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Кумиров у меня много jokingly Из кинематографа-это Джонни Депп,Роберт Дауни младший,Уил Смит,Сильвестер Сталлоне.
А что касается музыки...уууу jokingly Там уже полностью идёт армия кумиров jokingly




Сообщение отредактировал АлександрКорсар - Среда, 19.02.2014, 18:48
PitbullДата: Четверг, 19.06.2014, 23:05 | Сообщение # 46
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 294
Награды: 18
Репутация: 195
Статус: В открытом море

Мой кумир,это-Варг Викернес(Проект Burzum),он является норвежским музыкантом и автором языческой мифологии,его работы меня впечатляют...

Прикрепления: 9988078.jpg (60.6 Kb)


Алда алда туралда!

Сообщение отредактировал Волкодлак - Четверг, 19.06.2014, 23:05
AgniДата: Четверг, 19.06.2014, 23:11 | Сообщение # 47
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
моим кумиром, был мой Папа.

Как говаривал мой дед: - Я твой дед! jokingly


TolyДата: Пятница, 20.06.2014, 00:20 | Сообщение # 48
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Как говаривал мой дед: - Я твой дед

Ух.. ты! какая глубина мысли! jokingly


:)
AgniДата: Пятница, 20.06.2014, 00:56 | Сообщение # 49
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Toly83 ()
Ух.. ты! какая глубина мысли!

А как ты думал! Это же не отец сказал, а дед! И наверняка ему эту фразу сказывал в свое время его дед jokingly


SVAROGДата: Пятница, 19.09.2014, 02:09 | Сообщение # 50
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
На кумирах зацикливаться ненадо.А вообще конечно как всем нормальным людям уважаю некорых артистов кино и эстрады.Ну исторически личности это конечно вне конкуренции они останутся навека.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
SVAROGДата: Пятница, 21.08.2015, 16:25 | Сообщение # 51
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Что значит кумир?

С точки зрения религии, идол - это материальный предмет, служащий объектом религиозного поклонения. Кумир, или идол — это предмет восхищения, преклонения, пример для подражания. В отличие от взрослых, для подростков и молодых людей кумиры имеют очень большое значение.
Дети и кумиры

У большинства детей уже в первый учебный год появляются новые авторитеты и кумиры. Ими могут быть учитель, герой любимой книги, певец или ведущий популярной телепередачи. Нередко кумирами детей являются спортсмены. В личном знакомстве с кумиром нет необходимости - средства массовой информации предоставляют достаточно сведений о жизни знаменитостей. В увлечении знаменитостями можно заметить некоторые характерные особенности. Ребенок или подросток чаще всего увлекается знаменитыми и неординарными личностями, охотно рассказывает о своем кумире сверстникам, поэтому поклонение знаменитостям становится «заразной болезнью». Почитание той или иной знаменитости открывает подростку или молодому человеку двери в различные компании или фан-клубы, в которых собираются единомышленники. О своем кумире поклонники хотят получить как можно больше информации, поэтому они собирают все, что каким-нибудь образом связано с предметом их увлечения - фотографии, компакт-диски или кассеты, автографы и т.п. Много времени посвящается изучению фактов из жизни кумира, его привычек, увлечений и хобби. Подростки пытаются подражать знаменитостям, стараются во всем быть на них похожими. Однако поклонники редко сохраняют «верность» своему кумиру в течение длительного времени. Обычно заинтересованность той или иной знаменитостью проходит так же быстро, как и возникает.
Интерес к кумирам противоположного пола

Интерес к знаменитостям противоположного пола девочки начинают проявлять раньше, чем мальчики. Они более открыто рассказывают о своем увлечении. Однако это не означает, что знаменитости женского пола остаются в стороне - девочки тоже интересуются ими и стараются быть на них похожими. Интерес подростков к знаменитости противоположного пола — это вместе с тем и проявление пробуждающейся сексуальности.
Зачем нужны кумиры?

В детстве единственным примером для подражания являются родители. Однако со школьного возраста ребенок начинает отдаляться от родителей. Ребенок в этом возрасте критически оценивает все, что говорят и делают родители. В период полового созревания противостояние усиливается. Подростки и молодые люди меняются, а вместе с тем меняются и их кумиры. Однако это не означает, что для молодых людей родители перестают быть примером для подражания - они просто по-другому их оценивают. Родители не должны слишком переживать, так как это естественный этап развития ребенка. Если в трудный период полового созревания родители проявят хотя бы небольшой интерес к кумиру ребенка, им легче будет найти взаимопонимание.
Поиски собственного «я»

Многие молодые люди закомплексованы, им кажется, что они никому не нужны и не интересны. Это состояние молодой человек переносит очень тяжело. Он пытается его компенсировать, убегая от реальности и поклоняясь ярким представителям общественности, шоу-бизнеса и т.д. Таким образом, молодой человек как бы приравнивает себя к избранным - знаменитым и популярным людям. В идеальном случае все это помогает ему обрести себя.

То, что у ребенка или подростка появился кумир, не должно особенно беспокоить родителей. Когда ребенок начинает кого-то уважать и кем-то восхищаться, это является совершенно естественным этапом его развития.
Когда увлечение кумирами становится опасным?

Нередко политические группировки и религиозные секты пытаются использовать увлечение молодежи знаменитостями и кумирами в своих целях. Разумеется, родители должны обращать внимание на изменение взглядов и принципов своих детей. Однако ни в коем случае нельзя сразу критиковать объект восхищения ребенка. Откровенные разговоры с родителями могут помочь подростку многое осознать. Лучший способ защиты от нечестных «соблазнителей» - доверие.

Прикрепления: 3637980.png (179.7 Kb)



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
SKoubДата: Вторник, 22.03.2016, 15:56 | Сообщение # 52
Пороховая обезьяна
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Нет, думаю Алсу в 9 лет не считается?
Считаю звезд обычными людьми, у которых другая профессия
Больше впечатляют люди, которые мозгом добились чего-то в жизни
SVAROGДата: Среда, 30.03.2016, 08:12 | Сообщение # 53
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата SKoub ()
Нет, думаю Алсу в 9 лет не считается?Считаю звезд обычными людьми, у которых другая профессияБольше впечатляют люди, которые мозгом добились чего-то в жизни
Ну бывает не только умом,но и руками тоже.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
ТигиДата: Пятница, 01.04.2016, 23:37 | Сообщение # 54
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 165
Статус: В открытом море
Мой кумир, это Деро Гои солист немецкой рок группы Oomph!

— Куда это вечно исчезает ром?
SuperPiratДата: Суббота, 02.04.2016, 19:54 | Сообщение # 55
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Джони Депп!!!!! Он же наш дорогой Джек воробей.Ооо извиняюсь "капитан" Джек воробей...Ещё обожаю филм "Обитель ЗЛА" все серии.И в нем Милу Йовович в роли Элис.Зомби это класс.

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
SVAROGДата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:27 | Сообщение # 56
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата SuperPirat ()
Милу Йовович
Кстати вкурсе,что Мила наполовину русская.



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
SuperPiratДата: Четверг, 07.04.2016, 11:58 | Сообщение # 57
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 5
Репутация: 20
Статус: В открытом море
Да я знаю.

Я РОДИЛСЯ В ПРОШЛЕМ...НО ЖИВУ И СЕЙЧАС!!!
SVAROGДата: Четверг, 14.04.2016, 23:25 | Сообщение # 58
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Цитата SuperPirat ()
Да я знаю.
Это хорошо



С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
ViktorBerzДата: Вторник, 06.03.2018, 11:52 | Сообщение # 59
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
у меня нет фанатизма)
КомпозиторДата: Вторник, 06.03.2018, 17:56 | Сообщение # 60
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Не заводи себе кумира, иначе забудешь себя.

Сообщение отредактировал Композитор - Вторник, 06.03.2018, 17:56
Форум » Жизнь на суше » Общение » Кумиры (а кто твой кумир??)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!