Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Lotus, BOPOH50, Walgreid
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: DiK  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Будет ли третья мировая? (3 мировая война)
Будет ли третья мировая?
Кто победит
DiKДата: Четверг, 02.12.2010, 21:11 | Сообщение # 81
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
demkopirates, совсем они оборзели! Взяли бы да историю почитали в пункте 9 мая 1945 года, что было? Немцы огребли. В 1812 году французы огребли. От кого огребли? От России. Теперь американцы хотят огрести.

demkopiratesДата: Четверг, 02.12.2010, 21:35 | Сообщение # 82
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 493
Награды: 36
Репутация: 32
Статус: В открытом море
если ты незнаешь, то и монгол-татары отгребли, турки отгребали, англичане отгребали, Пруссы, Речь-Посполита, Римляне и многие другие))))))))))))))истоию России надо знать)) самая правдивая) почти))

кстати у нас в России к историю относятся намного лучше чем в других странах)


Последний же враг истрибиться-смерть!
UazovodДата: Пятница, 31.12.2010, 16:57 | Сообщение # 83
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Третья мировая уже давно кончилась)))) Если же речь о прямом вооружённом столкновении, то сказать сложно. У России нет сил вести наступательную войну, зато оборонительную мы можем вести более чем эффективно и довольно долго. Американцы мировую войну выиграть не смогут в силу менталитета. Не смотря на крутость их оружия, пользоваться они им толком и не умеют, что показывает вся их военная история со времён образования. Китай не сможет выиграть войну в силу несовершенства военной техники и отсутствия опыта в ведении крупных войн. Одной пехотой войну не выиграть.

Но если честно, то я думаю, что мировой войны по типу Fallout или Второй Мировой, уже не будет. США слабеют, Россия крепчает. Великобритания уже давно сильной военной державой не является. ЕС занял чёткую оборонительную позицию, а Китай... ну а что Китай? Для Китая мировая война - приговор всей их экономической системы. У Китая очень мощная и прогрессивная экономика, и китайцы были бы дураками, если бы стали собственными руками уничтожать собственные рынки сбыта. Пока весь мир покупает китайский товары, китайцы войну не начнут... А если янки наедут на Иран, но это будет началом конца существования США. Однако, такой войной они могут спровоцировать мировую войну со стороны арабов. Мсульмане никогда пацифистами не были, а смяв США, могут приборзеть и начать общемировой джихад. Если среди нас есть мусульмане - хотелось бы их мнение на сей счёт узнать.


Самые лучшие внедорожники делают в России... правда большинство из них получаются с пушкой и на гусеничном ходу.
dimgreenДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:02 | Сообщение # 84
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Мои предположения:
1.вооруужённое столкновение 1)Россия внедрит иммигрантов в Америку и те продадут террористам ЯБ.
2)Россия объединится с Китаем и всем хана.
3)Китай хлынет из границ и с бодьшими потерями захватит Монголию.
2.Холодная война 1)Российский иммигрант станет президентом США и развалит, распродав все земли.
2)Россия задавит всех экономикой.
3)Многочисленные переселенцы (из-за нехватки провизии и воды) пойдут в другие страны и многие не дойдут (из-за нехватки провизии и воды).



За Францию и Россию!!!!
DiKДата: Четверг, 06.01.2011, 08:39 | Сообщение # 85
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (demkopirates)
если ты незнаешь, то и монгол-татары отгребли, турки отгребали, англичане отгребали, Пруссы, Речь-Посполита, Римляне и многие другие))))))))))))))истоию России надо знать)) самая правдивая) почти))

Конечно я знаю это!)))) Просто сказал наиболее яркие победы России! Все огребали! Насчет истории тоже согласен! Просто бесит, когда всюду коверкают историю России, причем коверкают в основном иностранцы. То СССР сравнили с фашизмом - это "добрые" европейцы, то еще что нибудь скажут. Даже в компьтерных играю касающихся истории сплошное ее искажение, взять те же Company of Heroes отличная игра это да, но забыли СССР, ладно, может это игра описывает войну на втором фронте, тоже да, но вот кто играл в компанию Company of Heroes, тот знает, что в финале американцы побеждают в одиночку Германию и берут штурмом Берлин!!! Где такое видано??? СССР вобще как будто вычеркнули из истории. А молодые поколения в мире играя в эту игру будут так и думать, что Вторую Мировую войну выйграла США. У меня нет слов, чем выразить свое недовольство...


князь78Дата: Четверг, 06.01.2011, 20:22 | Сообщение # 86
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
СССР вобще как будто вычеркнули из истории.

DiK, смирись. Скоро и остатки, т.е. нашу Россию выкинут, а если быть точнее полностью продадут. Не удивлюсь если вооруженные столкновения начнутся именно в нашей стране, а потом как комом пройдет по всему миру...Хотелось бы верить, что это всего лишь фантазия, но то, что наша страна славится народными востаниями, знает каждый не понаслышке. А народ уже давно начинает жужжать, а сверху и не замечают это жужжение, скоро всему миру это выйдет боком. У меня также нет слов чтобы выразить свои чувства. Самое обидное, что это происходит в родной стране.

Quote (Uazovod)
Но если честно, то я думаю, что мировой войны по типу Fallout или Второй Мировой, уже не будет. США слабеют, Россия крепчает. Великобритания уже давно сильной военной державой не является. ЕС занял чёткую оборонительную позицию, а Китай... ну а что Китай? Для Китая мировая война - приговор всей их экономической системы. У Китая очень мощная и прогрессивная экономика, и китайцы были бы дураками, если бы стали собственными руками уничтожать собственные рынки сбыта. Пока весь мир покупает китайский товары, китайцы войну не начнут...

Это где это мы крепчаем?! Армию почти разогнали. За год хотим сделать из новобранца суперсолдата(и то туда "патриоты" не торопятся, а их большинство!). Оружие продаем всем направо и налево(ну завались у нас его на складах НЗ!!!). В.части посокращали - где наша сила?
Великобритания как была сверхдержавой так и остается, США на вооружение тратит не меньше чем раньше(мы значительно сократили оборонные деньги - они у нас пошли на новую форму, которая оказывается не очень пригодная jokingly )Хотелось бы верить, что 3-й мировой войны не будет, т.к. не очень то верится в нашу супермощь как всегда нам показывают по любимому телевизору(там тоже в последнее время показывают только то, что нам нужно)


dimgreenДата: Пятница, 07.01.2011, 09:24 | Сообщение # 87
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (князь78)
на новую форму, которая оказывается не очень пригодная

Нда уж.
Quote (князь78)
не очень то верится в нашу супермощь как всегда нам показывают по любимому телевизору

Ядерные бомбы остались (это наша последняя надежда).



За Францию и Россию!!!!
DiKДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:06 | Сообщение # 88
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Я сегодня узнал, что Ванга предсказала, что третья мировая произойдет в 2011 году. Я тут же задумался ведь 2011 год уже наступил и обстановка ведь накаляеться в мире. Кто что думает по этому поводу, быть войне в этом году или нет?

PustotaparadoxДата: Вторник, 11.01.2011, 05:48 | Сообщение # 89
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
Я сегодня узнал, что Ванга предсказала, что третья мировая произойдет в 2011 году. Я тут же задумался ведь 2011 год уже наступил и обстановка ведь накаляеться в мире. Кто что думает по этому поводу, быть войне в этом году или нет?

Война давно идёт. Она идет со стороны инопланетян. Мы этого не знаем и не замечаем. Очень похожее на нашу ситуацию пытаются показать в сериале Визитёры...



Жизнь без нравственного усилия это сон...
ПиратыЧДата: Вторник, 11.01.2011, 10:54 | Сообщение # 90
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Quote (Pustotaparadox)
Она идет со стороны инопланетян.

Хм... Мне почему-то не верится, что инопланетяне хотят нашу планету завоевать...


*Какая-то умно-пафосная фраза*
PustotaparadoxДата: Вторник, 11.01.2011, 17:56 | Сообщение # 91
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Quote (ПиратыЧ)
Хм... Мне почему-то не верится, что инопланетяне хотят нашу планету завоевать...

Мне тоже раньше не верилось. Но факты. Вещества ГМО действуют на все нации.
А где ГМО? Да в самом главном! В еде... Ежедневно мы сами себя убиваем.
Это не простая случайность. Лекарства тоже, только уничтожают людей. Не смотри
что средства массовой информации говорят, смотри кому принадлежат.

Pirat3 Pirat4


Жизнь без нравственного усилия это сон...
ПиратыЧДата: Среда, 12.01.2011, 15:31 | Сообщение # 92
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Quote (Pustotaparadox)
Мне тоже раньше не верилось. Но факты. Вещества ГМО действуют на все нации.
А где ГМО? Да в самом главном! В еде... Ежедневно мы сами себя убиваем.
Это не простая случайность. Лекарства тоже, только уничтожают людей. Не смотри
что средства массовой информации говорят, смотри кому принадлежат.

Ну да, про ГМО и таблетки согласен. Про пропаганду курения и питья - тоже. Но почему именно инопланетяне?


*Какая-то умно-пафосная фраза*
dimgreenДата: Среда, 12.01.2011, 18:46 | Сообщение # 93
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море

Quote (ПиратыЧ)
Про пропаганду курения и питья - тоже. Но почему именно инопланетяне?

Скорей всего мы сами себя уничтожим.



За Францию и Россию!!!!
PustotaparadoxДата: Среда, 12.01.2011, 19:05 | Сообщение # 94
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 245
Награды: 23
Репутация: 44
Статус: В открытом море
Ещё одна вещь, - это прививки. Я уже об этом писал в Оружие массового поражения в 3 мировой войне. http://pirates-life.ru/forum/83-1237-1

Как говорил Шерлок Холмс: "Ищите мотив!
Ищите кому это выгодно" Людям это
не выгодно, но машина запущена и они не замечают.
Мне кажется что здесь ещё руку приложило кто-то из
очень высоких, богатых людей на земле.
Ведь президенты не управляют, управляет тот у кого деньги.
Типа они людей продали за выгоду материальную... -give_rose-

А всеми остальными управляют с помощью приоритетов. Вот они:

ОБОБЩЁННЫЕ СРЕДСТВА УПРАВЛЕНИЯ ЛЮДЬМИ

1 приоритет Методология (символы, религия, информация
мировоззренческая, общефилосовская, позволяющая видеть и понимать
общие и частные процессы в мироздании, позволяющая получать новую
информацию и энергию из космоса и от Богов)

2 приоритет Фактология и Хронология (информация фактического и
исторического характера)

3 приоритет Идеология (частные религии, философии и идеологии)

4 приоритет Искусство (настоящее высокое искусство имеет божественное
происхождение и усиливает связь с Богами или восстанавливает эти связи,
если они утрачены) от себя ( ведь произошли то от обезьяны)

5 приоритет Надгосударственное управление (тайные и оккультные
общества, мировая финансовая система)

6 приоритет Государство (органы власти, государственные законы,
государственная политика)

7 приоритет Система образования и воспитания (детская литература, школа,
институт, учебные заведения. Особо приоритетно преподавание логики,
математики и истории)

8 приоритет Средства массовой информации

9 приоритет Экономика (деньги, собственность, экономические структуры и
отношения)

10 приоритет Система развлечении и досуга

11 приоритет Оружие геноцида (алкоголь, наркотики, табак, психотропные
средства, генная инженерия)

12 приоритет Обычное оружие уничтожения людей (нож, пистолет, автомат,
пушка, самолет, ракета, атомная бомба и т. д.)

Приоритеты 12, 11, 9, 6 и 5 - это материальное оружие. Высшие приоритеты с

1 по 4, а также 7, 8 и 10 - это информационное оружие.

Из материалов сайта http://www.slavyanin.info/node....rl=http

с уважением -give_rose-


Жизнь без нравственного усилия это сон...

Сообщение отредактировал Pustotaparadox - Среда, 12.01.2011, 19:20
DiKДата: Пятница, 14.01.2011, 21:01 | Сообщение # 95
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Черная_Борода)
насчет 3 мировой незнаю но слышал что будет так будет четыре союза 2 из них самые сильные это 1 союз америка англия франция и др. их 5. 2 союз Россия, Китай и др их 7. и еще какие-то слабых 2

Битва я думаю будет сильная, только все накроеться в один миг медным тазом, когда применят ядерное оружие. И прилетят достопочтенные гости инопланетяне не на голубую планету, а на ядерное пепелище. Прилетят, глянут на все это и улетят к чертовой матери. Если вообще планета уцелеет после массового применения ядерного оружия, я думаю она просто взорветься и станет какой-нибудь сверхновой звездой.


HEAM-WNQДата: Суббота, 15.01.2011, 15:19 | Сообщение # 96
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
мне кажется ядерное оружие не будут применять пока не изобретут от него щит, кто первый изобретёт тот первым и запустит бомбу

Свободный пират
dimgreenДата: Суббота, 15.01.2011, 15:53 | Сообщение # 97
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (HEAM-WNQ)
мне кажется ядерное оружие не будут применять пока не изобретут от него щит, кто первый изобретёт тот первым и запустит бомбу

Ходили слухи что тесла что то подобное сделал



За Францию и Россию!!!!
DiKДата: Суббота, 15.01.2011, 16:59 | Сообщение # 98
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (dimgreen)
мне кажется ядерное оружие не будут применять пока не изобретут от него щит, кто первый изобретёт тот первым и запустит бомбу

Quote (dimgreen)
Ходили слухи что тесла что то подобное сделал

Это конечно из разряда фантастики, но Тесла был мужик башкавитый и он мог создать что-нибудь подобное связанное с элекричеством.

Но вот насчет щита я не уверен, такое уже пытались создать американцы во время Холодной войны.
Стратегическая оборонная инициатива (СОИ — Strategic Defense Initiative) объявленная президентом США Рональдом Рейганом 23 марта 1983 года долгосрочная программа научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, основной целью которой являлось создание научно-технического задела для разработки широкомасштабной системы противоракетной обороны. Её конечные цели — завоевание господства в космосе, создание противоракетного «щита» США для надежного прикрытия всей территории Северной Америки посредством развертывания нескольких эшелонов ударных космических вооружений, способных перехватывать и уничтожать баллистические ракеты и их боевые блоки на всех участках полёта.

Но дело в том что от града ядерных боеголовок никакой щит не поможет.


Черная_БородаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 08:18 | Сообщение # 99
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 159
Награды: 9
Репутация: 18
Статус: В открытом море
наверно даже если будет, Россия с китаем объединится у нас будет 7 союзников, а у америки 5, я читал предсказание еще вчера в газете прочитал, что на нас инопланетяни летят, корабли у них как в звездных войнах и приближутся к нам 2012 года в декабре как по ацтекскому календарю у них 3 главынх корабля один, размер у главных 250x50 в длину и ширину

Legendary.
АришокДата: Среда, 02.02.2011, 12:17 | Сообщение # 100
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Черная_Борода, чушь это все...тем более про календарь мая сказали, что просто заканчивается определенный период времени, но не конец света....
Ну а по теме. Мой декан говорит что третья мировая война будет из-за воды)))))



Форум » Жизнь на суше » Общение » Будет ли третья мировая? (3 мировая война)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!