Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, SHEM33, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, Grumm, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » The Elder Scrolls V: Skyrim
The Elder Scrolls V: Skyrim
AgniДата: Вторник, 17.11.2015, 20:58 | Сообщение # 81
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Лутче обойти.

Я вот недавно начав в Обливион, пару дней назад в наушниках перед сном решил поиграть .ну так, до трех ночи, чтобы на работу легче вставать было. jokingly
не поверишь, в первом же айлендском подземелье, его еще Феникс название цитировал - Вилверин, так вот, залез внутрь, почитал все записки о каких-то странных шагах, исчезновениях бандитов оттуда. И пару раз нарвался на неожиданные удары сзади скелетов. Атмосферно все таки сделали, честное слово! me


КомпозиторДата: Среда, 18.11.2015, 18:16 | Сообщение # 82
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Я вот недавно начав в Обливион, пару дней назад в наушниках перед сном решил поиграть .ну так, до трех ночи, чтобы на работу легче вставать было. jokingly
не поверишь, в первом же айлендском подземелье, его еще Феникс название цитировал - Вилверин, так вот, залез внутрь, почитал все записки о каких-то странных шагах, исчезновениях бандитов оттуда. И пару раз нарвался на неожиданные удары сзади скелетов. Атмосферно все таки сделали, честное слово! me


В этом подземелье есть бездонная сумка! О да... Надо было тебе дойти до конца лабиринта и взять бездонную сумку. Она имеет свойство складывать вещи без ограничения веса! Надеюсь ты нашел эту сумку?
AgniДата: Среда, 18.11.2015, 21:42 | Сообщение # 83
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
бездонная сумка! О да... Надо было тебе дойти до конца лабиринта и взять бездонную сумку. Она имеет свойство складывать вещи без ограничения веса! Надеюсь ты нашел эту сумку?

Прошел полностью все -даже пришлось научиться в Обливионе открывать отмычками в ручном режиме а не в автоматическом, чего я раньше,каюсь, никогда не делал. Но тут у меня на последнюю сложную дверь было только четыре отмычки,а уровень открывания дверей ученик, так что пришлось учиться. Научился за минут двадцать реального времени. Но нудно! Но научился. И прошел весь лабиринт. И не видел такой сумки!


КомпозиторДата: Среда, 18.11.2015, 22:07 | Сообщение # 84
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Прошел полностью ... И не видел такой сумки!

Ну так она находится в самом последнем зале, где колдун. Он еще будет замахиваться на тебя магическим посохом, ну так ты его вали, хватай сумку и бегом из подземелья.
AgniДата: Среда, 18.11.2015, 22:11 | Сообщение # 85
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Ну так она находится в самом последнем зале, где колдун.

Колдуна убил, некромантом он был. А вот сумки никакой не было. Что я, трофеи не помню, с моими 200 с небольшим септимами и с железным луком в руках?! Я же только-только начал, сразу решил в развалины, как обычно! jokingly




Сообщение отредактировал Agni - Среда, 18.11.2015, 22:13
КомпозиторДата: Среда, 18.11.2015, 22:14 | Сообщение # 86
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Колдуна убил, некромант. А вот сумки никакой не былою. Что я, трофеи не помню, с моими 200 с небольшим септимами и с железным луком в руках?! Я же только только из тюрьмы вышел! jokingly

Минуточку, забыл сообщить, что, прежде чем убивать несчастного колдуна, надо было поставить модик на сумку. А теперь позно - его не воскресить...что же ты наделал?....


Сообщение отредактировал Композитор - Среда, 18.11.2015, 22:14
AgniДата: Среда, 18.11.2015, 22:16 | Сообщение # 87
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
прежде чем убивать несчастного колдуна, надо было поставить модик на сумку. А теперь позно - его не воскресить...что же ты наделал?

Вот я так и знал, что официально такой сумки нет .ну раз только через мод - буду без сумки. То етсь по старому челночить унылой трусцой от развалин до первого попавшегося богатого торговца. Судьба такая у всех приключенцев в мире Свитков. jokingly


КомпозиторДата: Среда, 18.11.2015, 22:20 | Сообщение # 88
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Вот я так и знал, что официально такой сумки нет .ну раз только через мод - буду без сумки. То етсь по старому челночить унылой трусцой от развалин до первого попавшегося богатого торговца. Судьба такая у всех приключенцев в мире Свитков. jokingly

нет причин печалитца. Ся модик на сумку без дна пришлю в личку. А поход в Вилваринскую пещеру придетца повторить откатом на прежний сейв. (Когда пещера была еще не тронута.Иначе нет гарантии, что сумка появится в зале с колдуном. Там она должна появиться в середине зала, на каменном столе).
AgniДата: Среда, 18.11.2015, 22:30 | Сообщение # 89
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Ся модик на сумку без дна пришлю в личку.

Да ладно, это уже читерство будет. Сумка без дна! Нет, совесть не позволит таким пользоваться, потому как интерес пропадет к собирательству. jokingly




Сообщение отредактировал Agni - Среда, 18.11.2015, 22:32
КомпозиторДата: Среда, 18.11.2015, 22:35 | Сообщение # 90
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Да ладно, это уже кчитерство будет. Сумка без дна! Нет, совесть не позволит таким пользоваться, потому как интерес пропадет к собирательству. jokingly

Уже послал ссылку на мод в личку.

Очень полезная вещь! Я когда первый раз проходил - очень даже трудно было - некуда вещи было складывать, до того их много было.
AgniДата: Среда, 18.11.2015, 22:39 | Сообщение # 91
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
до того их много было.

В том то и дело. Это помню со времен Морровинда беда такая -только нагрузился серебрянными кубками с чужого сада\огорода jokingly ,а еще взять нельзя! И заклинания перышко нет пока. А брать надо новое - оно дорогое по сопоставимости цена\вес. И приходится кубки выкидывать из сумки! Но по другому уже не смогу, привык к тому, что надо место рассчитывать.


КомпозиторДата: Среда, 25.11.2015, 20:32 | Сообщение # 92
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Это помню со времен Морровинда беда такая -только нагрузился серебрянными кубками с чужого сада\огорода jokingly ,а еще взять нельзя!

Ага! Я тоже носил шестеренки из двемерских мастерских. СтОили они немного, всего где - то 50 монет, а тяжелые - ужасссс... И оставлять жалко....вот и бегал челноком, от мастерской до дома jokingly (был модик на свой дом).


Сообщение отредактировал Композитор - Среда, 25.11.2015, 20:33
FENIKS211Дата: Четверг, 26.11.2015, 10:27 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Ну вы хомяки, jokingly я конечно тоже тащил все что не приколочено, но двемерские шестерни тягать... а кубки брал только когда надо было лимит в гильдии воров наворовать, а то в домах не так много ценностей.
AgniДата: Четверг, 26.11.2015, 11:40 | Сообщение # 94
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
шестеренки из двемерских мастерских.

Помню, вес или пять или 10 был у каждой. А что делать было?! Таскал! проклинал всё, перебирал на сто раз вещи, сортировал, но таскал!

Цитата FENIKS211 ()
Ну вы хомяки,

Боюсь это первое, чему обучают компьюторные игры такого жанра. Тащи все, а что не влазит - перетащишь за несколько раз.

Цитата FENIKS211 ()
а кубки брал только когда надо было лимит в гильдии воров наворовать, а то в домах не так много ценностей.

Ну с гильдией было проще всего -опыт таких дел имелся, у меня в городе было пару магазинов, владельцев которых я...в общем они ушли к богам, а я прибарахлялся там бесплатно. Молод был, горяч, жаден и выбирал простой путь. потом понял - а продавать ненужное кому буду?! стал осторожнее и перестал убивать торгашей почем зря.
Зато меня всегда веселило то, что сдавая им броню или халаты. я почти сразу видел их одетыми на самих торговцев. Я сам в Морровинде бегал в восхитительном желтом колпаке, забыл как называется. У него добавка копеечная на интелект была и силу воли. Но таскал чуть ли не до конца игры. Потом наконец то решил расстаться с ним, чуть не плача. Сдал торгашу. А он его на себя сразу напялил! Как я ржал над ним...даже двемерский меч ему всего за 500 монет продал .Ну плюс все его вещи, что унего были -меч то за 50000 монет, по курсу он его где-то за 12 000 у меня покупал, вот разницу в 11 000 монет я у него вещами набирал сам. А потом ходил уже эти вещи другим продавал.
Не игра,а пособие начинающим торгашам и челнокам! jokingly


FENIKS211Дата: Четверг, 26.11.2015, 17:17 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Сейчас в фоллауте 4 тоже самое. Здесь купил, там толкнул, а с переносом вещей все еще хуже стало. Я все время как верблюд, потому, что здесь весь этот хлам, вроде шестеренок, очень нужен. Спасает только то, что теперь спутники перестали быть болванчиками и с ними интересно ходить. Так что тащим на пару с озабоченной наркоманкой Кейт вяло переругиваясь. jokingly
AgniДата: Четверг, 26.11.2015, 18:26 | Сообщение # 96
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата FENIKS211 ()
что здесь весь этот хлам, вроде шестеренок, очень нужен. Спасает только то, что теперь спутники перестали быть болванчиками и с ними интересно ходить. Так что тащим на пару с озабоченной наркоманкой Кейт вяло переругиваясь.

Хлам везде нужен! А Морровинд\Обливион\Скайрим суровые игры для суровых мужиков -никаких спутников для переноса, это вам не Торчлайт 1\2. и иже с ними.

Цитата FENIKS211 ()
Здесь купил, там толкнул,

Такие мы с виду приличные люди, а персонажи наши - барыги! jokingly


FENIKS211Дата: Пятница, 27.11.2015, 09:55 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 284
Награды: 11
Репутация: 148
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Хлам везде нужен! А Морровинд\Обливион\Скайрим суровые игры для суровых мужиков -никаких спутников для переноса, это вам не Торчлайт 1\2. и иже с ними.

В обливионе и Скайриме проще барыжить высокоуровневым снаряжением. В Скайриме конечно на крафт нужен хлам, но там можно не отходя от горна зарабатывать.
А тут... нужен к примеру алюминий, или гони 1000 крышек торгашу или ковыляй на свалку и будь добр собирай jokingly
А спутник тут та же суровая необходимость, инвентарь забит снаряжением для выживания, если хочешь утащить что-то еще, нужен товарищ.
КомпозиторДата: Пятница, 27.11.2015, 21:25 | Сообщение # 98
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Скайрим так долго делали и я ждал, что наконец - то решат вопрос с управляемыми кораблями. ( Ну после Обливиона, где такие корабли могут быть только в модах, а не в самой игре.) Ну и что же?
Выдали северные моря, морские порты, и...ни одного "живого" корабля. Даже не посчитали нужным предоставить хотя бы "живую" лодку. (ну как. например, в игре Два Мира 2).
Меня это сильно расстроило. Смотреть на мертвые муляжи кораблей в портах Скайрима - тягостное мероприятие. А модов на живые корабли до сих пор нет.


Сообщение отредактировал Композитор - Пятница, 27.11.2015, 21:25
AgniДата: Пятница, 27.11.2015, 21:53 | Сообщение # 99
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
А модов на живые корабли до сих пор нет.

Ни у нас ни у варваров с запада? странно, я думал уже ничего необьятого не осталось. Недавно сайт смотрел игровой, там страницы с модами на Скайрим занимали столько места, что даже перелопачивать сложно, не говоря уже о просмотре их. Правда там куча глупых переделок\добавлений текстурок\моделей оружия с всевозможных других игр типа меча Артаса, лука Леголаса, пращи Давида, дубины Голиафа или доспехи от Эммануэль. jokingly


КомпозиторДата: Пятница, 27.11.2015, 22:01 | Сообщение # 100
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Ни у нас ни у варваров с запада?

К сожаление, да.
Забугорные игростроители не слишком - то прислушиваются к мнению корабельных фанатов.
Только лишь серия Корсаров piratealt да Четвертый АС, ну еще Ризен 3... а так - сплошной ваккум в этой области...
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » The Elder Scrolls V: Skyrim
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!