Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
ВИТар, LogArtS, Andrey__3010, Badgert, prelesty, Hornigold05, ukdouble1, Vika, John_Silvero
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Assassin's Creed: Revelations
Assassin's Creed: Revelations
korsary4Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:46 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Assassin's Creed: Revelations







Assassin’s Creed: Revelations (рус. Кредо Убийцы: Откровения)
— компьютерная игра из серии Assassin’s Creed. На этот раз игрок сможет играть за всех трёх персонажей серии — Альтаира, Эцио и Дезмонда, в отличие от предыдущих игр, где игровыми персонажами были только двое из них.

Дата выхода Assassin’s Creed: Revelations - 15 ноября 2011 года (PlayStation 3, Xbox 360 и PC)

Эцио отправится в Масиаф, на родину своего предка Альтаира. Город находится под властью тамплиеров, которые желают получить находящийся там артефакт. Для доступа к артефакту необходимы пять печатей, которые Эцио будет искать в Константинополе (современный Стамбул). Одна из печатей уже попала в руки тамплиеров. Игра также включает в себя сцены, в которых игрок будет исследовать воспоминания Альтаира и Дезмонда.

"Эта глава является последней в истории Эцио и является важной вехой для Assassin’s Creed, наших фанов и нас", - сказал Александр Амансио креативный директор Ubisoft.




Нововведения Assassin's Creed: Revelations


  • К оружию игрока добавляется «крюк-клинок». С его помощью можно будет скользить по тросам, натянутым между зданиями, что сильно сокращает время передвижения из одной части города в другую. Также его можно будет использовать в бою.
  • Появляется возможность создания примерно 300 различных видов бомб.
  • Для восстановления города игрок должен будет уничтожить башни тамплиеров и построить свои здания.
  • «Черная Комната» (англ. Black Room) — это потаенное место в Анимусе, где предстоит управлять Дезмондом, путешествуя по его подсознанию, и узнавать подробности его прошлого.
  • Появилась новая способность ассасина — «Орлиное чувство» (англ. Eagle sense), которое позволит сфокусироваться на одном определённом персонаже и узнать, в какой части локации он побывал и куда он отправится в скором времени, что позволит обходить стражу и эффективно расставлять ловушки.
  • Максимальный уровень ассасинов теперь равняется 15.
  • У персонажа будет возможность подкупить стражников, и те сменят агрессивное отношение на нейтральное.
  • Если спровоцировать конфликт со стражей в захваченном районе, то стражники нападут на ваше убежище. Его придётся оборонять, чтобы район не перешёл к тамплиерам.
  • Изменится концепция необязательных побочных заданий, которые будут выдаваться случайно.
  • Гильдии куртизанок заменяется новой гильдией цыган (англ. the Romani).




Скриншоты игры Assassin's Creed: Revelations




Увеличение - кликом по миниатюркам скриншотов






Видео-материалы игры Assassin's Creed: Revelations

Assassin's Creed Revelations - Teaser Trailer





Assassin's Creed Revelations E3 2011 Trailer

Трек: WOODKID — Iron







Assassin's Creed Revelations Gameplay E3 2011



Assassin's Creed: Revelations - E3 2011: Multiplayer First Look




Прикрепления: 8759641.jpg (122.5 Kb) · 9373996.jpg (158.8 Kb) · 6785115.jpg (84.7 Kb) · 9433821.jpg (37.5 Kb) · 1101892.jpg (10.3 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
DiKДата: Четверг, 05.05.2011, 22:04 | Сообщение # 2
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Эх, мурыжили Юбики с третьей частью, на Францию уже настраивали и на тебе... Вновь Эцио! Какие у меня чувства? Да, я рад! Как говориться "Старый друг лучше новых двух". К Эцио уже привык и идея поиграть вновь за Альтаира (я так понял он будет) тоже очень заманчива)))

Судя по скрину Альтаир будет моложе своего потомка выглядеть. jokingly


ВарягДата: Четверг, 05.05.2011, 22:32 | Сообщение # 3
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
DiK, посмотри на мех, на костюме Эцео. Как будто не в Израиль а Россию собрался)))


Vaas_MontenegroДата: Четверг, 05.05.2011, 22:49 | Сообщение # 4
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
Варяг, ага, в заполярье он собрался. а так: конечно хорошо, что опять Эцио...но...как сказать...выжимают последнее...и для не которых, как я думаю, уже под надоедает.





ASSASSIN
ВарягДата: Четверг, 05.05.2011, 23:07 | Сообщение # 5
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Во всех частях про Эцио был отличный сюжет. Так что это как новая глава хорошей книги))


DiKДата: Четверг, 05.05.2011, 23:47 | Сообщение # 6
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Варяг)
DiK, посмотри на мех, на костюме Эцео. Как будто не в Израиль а Россию собрался)))

Да уж, мне Эцио уже жалко, в таком возрасте отдыхать на пенсии уже надо. Мне интересно как он ребетенка в таком возрасте состругает (судя по скрину ему уже больше 50 лет), кому свои гены передаст? Надеюсь они не завершат историю Эцио, его смертью от старости. jokingly

Очень радует возвращение Альтаира)) (надеюсь его часть памяти будет значительной, дабы пожалеть пристарелого Эцио) Альтаир я предпологаю теперь глава хашашинов, должен иметь второй скрытый клинок на правой руке и в котором полость для яда. Теперь у него просто обязан быть арбалет (забытый в первой части).


ВарягДата: Пятница, 06.05.2011, 12:05 | Сообщение # 7
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
У Альтаира обычный костюм ассассина, а Эцио весь в тряпках и броне))) Как он только так быстро бегает или даже лазает)))

Добавлено (06.05.2011, 12:04)
---------------------------------------------
У Эцио какой-то новый скрытый клинок. К нему клюв орла пределан. Может чтобы 80 летнему Эцио легче было бы лазать?)))

Добавлено (06.05.2011, 12:05)
---------------------------------------------
Эцио похож на моего историка))) У историка кликуха "Борода")))



dimgreenДата: Пятница, 06.05.2011, 19:11 | Сообщение # 8
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Я очень рад появлению Альтаира! Вот настоящее удивление у меня проявиилось, когда я увидел Эцио. Как он будет бегать по крышам в таком возрасте? Будет очень интересно посмотреть Pirat2 .


За Францию и Россию!!!!
korsary4Дата: Пятница, 06.05.2011, 19:13 | Сообщение # 9
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (dimgreen)
Я очень рад появлению Альтаира! Вот настоящее удивление у меня проявиилось, когда я увидел Эцио. Как он будет бегать по крышам в таком возрасте? Будет очень интересно посмотреть

Альтаир будет его под зад подталкивать) jokingly



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
ВарягДата: Пятница, 06.05.2011, 20:59 | Сообщение # 10
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Quote (korsary4)
Альтаир будет его под зад подталкивать)

Не надо было это представлять!))) А я представил)))



MaXДата: Пятница, 06.05.2011, 21:07 | Сообщение # 11
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 457
Награды: 35
Репутация: 119
Статус: В открытом море
)))) jokingly jokingly
лучше бы уже чего нового придумали
Vaas_MontenegroДата: Пятница, 06.05.2011, 22:16 | Сообщение # 12
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
Quote (korsary4)
Альтаир будет его под зад подталкивать)

и будет передавать то, что не расслышал Эцио.)))






ASSASSIN
терминаторДата: Суббота, 07.05.2011, 21:27 | Сообщение # 13
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Quote (MaX)
лучше бы уже чего нового придумали

на меня уже зевота напала а что будет в ноябре)


Айл би бэк (Х_Х) ...
DiKДата: Суббота, 07.05.2011, 22:16 | Сообщение # 14
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Новые подробности об Assassin's Creed: Revelations

Свежий номер журнала Game Informer раскрыл подробности о грядущем экшене Assassin's Creed: Revelations, который выйдет в ноябре на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Действие игры развернется в Константинополе, состоящем из четырех районов: Имперский, Константин, Галата и Беязит. Кроме того, судьба занесет Эцио Аудиторе на Каппадокию (местность на территории современной Турции).

Несмотря на солидный возраст (50 лет!), флорентиец сохранил былую прыть. Плюс, теперь в его распоряжении есть крюк-лезвие, позволяющий быстро перемещаться по тросам, натянутым между крышами, и захватывать противников в бою для комбо-ударов. Еще Эцио умеет делать бомбы, коих
 аж 300 возможных вариантов.

Уникальное умение «Eagle vision» мутировало в «Eagle sense». Взглянув на человека, Эцио сразу видит, где он только что был и куда собирается пойти. Например, так можно вычислить маршрут охранника и устроить ловушку.

Подобно Риму, страдавшему от гнета Борджиа, Константинополь наводнен тамплиерами. Правда, как утверждают авторы, на сей раз «зачистка» города будет состоять из череды более разнообразных заданий, чем в Assassin's Creed: Brotherhood. В освобожденных секторах появляются убежища хашишинов  с их помощью можно улучшить соседние здания, протягивать тросы между крышами и поменять расположение стражников с враждебного на безразличное.

Но, чем выше дурная репутация Эцио, тем выше риск возвращения тамплиеров. Если убежище, попавшее под удар, находится слишком далеко, можно добежать до ближайшей «явки» и отдать приказ своим хашишинам. К счастью, эта механика не выродится в бесконечный «тяни-толкай»  если во главе убежища поставить полностью «прокачанного» хашишина (теперь это 15-й уровень, а не 10-й), его уже никто не захватит.

Побочные задания ушли в прошлое  их заменила система случайных событий, напоминающая о Red Dead Redemption. Например, Эцио может стать свидетелем ограбления магазина или повстречать девочку, которая попросит его о помощи. Чтобы придать убедительность сценкам и персонажам, Ubisoft использовала новейшую технологию записи лицевой анимации, не уступающую той, что применялась для L.A. Noire.

Что же до основного сюжета, то он посвящен поиску печатей, скрывающих воспоминания Альтаира. С их помощью Эцио переживает ключевые события, произошедшие в жизни его предка. Десмонд тем временем ковыряется в глубинах своего подсознания, решая головоломки в так называемой «черной комнате» Анимуса.

О мультиплеере пока подробностей мало, кроме того, что он будет связан с повествованием еще теснее, чем в Brotherhood. Ubisoft обещает полноценный редактор внешности и снаряжения, а также поддержку кланов/гильдий.

Источник:



dimgreenДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:53 | Сообщение # 15
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Прилично изменений внесли. thumbs1


За Францию и Россию!!!!
Vaas_MontenegroДата: Четверг, 12.05.2011, 10:54 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1018
Награды: 166
Репутация: 344
Статус: В открытом море
DiK, надеюсь это правда.))) Изменения в игре должны быть.)))





ASSASSIN
ВарягДата: Четверг, 12.05.2011, 14:30 | Сообщение # 17
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
Ubisoft обещает полноценный редактор внешности и снаряжения, а также поддержку кланов/гильдий.

Вот это было бы хорошо!



DiKДата: Четверг, 12.05.2011, 15:12 | Сообщение # 18
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
Эцио умеет делать бомбы, коих аж 300 возможных вариантов.

Меня вот эта новость удивила в статье. Прямо не Эцио, а Бен-Ладен какой-то. jokingly


korsary4Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:29 | Сообщение # 19
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Сканы журнала журнала Game Informer:

Картинки кликабельны, можно почитать статью на английском))


Прикрепления: 4860311.jpg (246.3 Kb) · 9049643.jpg (302.3 Kb) · 5689111.jpg (295.6 Kb) · 1898001.jpg (223.4 Kb) · 8905715.jpg (269.0 Kb) · 3789036.jpg (273.9 Kb) · 0831186.jpg (252.5 Kb) · 3468498.jpg (276.6 Kb) · 8794043.jpg (233.9 Kb) · 3328874.jpg (209.1 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
DiKДата: Четверг, 12.05.2011, 20:54 | Сообщение # 20
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
korsary4, большое спасибо!))) Эцио оказывается и в Масиаф заглянет. А тот Ахмет что то очень похож на Маждаддина из первой части. Стало ясно предназначение клюва, Эцио не молод, так что хвататься руками за веревки уже опасно.

Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Assassin's Creed: Revelations
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!