Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Don-P-Sangre, blackbarber, Lotus, boucanier, BOPOH50, Badgert, vermut, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Assassin's Creed: Revelations
Assassin's Creed: Revelations
korsary4Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:46 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Assassin's Creed: Revelations







Assassin’s Creed: Revelations (рус. Кредо Убийцы: Откровения)
— компьютерная игра из серии Assassin’s Creed. На этот раз игрок сможет играть за всех трёх персонажей серии — Альтаира, Эцио и Дезмонда, в отличие от предыдущих игр, где игровыми персонажами были только двое из них.

Дата выхода Assassin’s Creed: Revelations - 15 ноября 2011 года (PlayStation 3, Xbox 360 и PC)

Эцио отправится в Масиаф, на родину своего предка Альтаира. Город находится под властью тамплиеров, которые желают получить находящийся там артефакт. Для доступа к артефакту необходимы пять печатей, которые Эцио будет искать в Константинополе (современный Стамбул). Одна из печатей уже попала в руки тамплиеров. Игра также включает в себя сцены, в которых игрок будет исследовать воспоминания Альтаира и Дезмонда.

"Эта глава является последней в истории Эцио и является важной вехой для Assassin’s Creed, наших фанов и нас", - сказал Александр Амансио креативный директор Ubisoft.




Нововведения Assassin's Creed: Revelations


  • К оружию игрока добавляется «крюк-клинок». С его помощью можно будет скользить по тросам, натянутым между зданиями, что сильно сокращает время передвижения из одной части города в другую. Также его можно будет использовать в бою.
  • Появляется возможность создания примерно 300 различных видов бомб.
  • Для восстановления города игрок должен будет уничтожить башни тамплиеров и построить свои здания.
  • «Черная Комната» (англ. Black Room) — это потаенное место в Анимусе, где предстоит управлять Дезмондом, путешествуя по его подсознанию, и узнавать подробности его прошлого.
  • Появилась новая способность ассасина — «Орлиное чувство» (англ. Eagle sense), которое позволит сфокусироваться на одном определённом персонаже и узнать, в какой части локации он побывал и куда он отправится в скором времени, что позволит обходить стражу и эффективно расставлять ловушки.
  • Максимальный уровень ассасинов теперь равняется 15.
  • У персонажа будет возможность подкупить стражников, и те сменят агрессивное отношение на нейтральное.
  • Если спровоцировать конфликт со стражей в захваченном районе, то стражники нападут на ваше убежище. Его придётся оборонять, чтобы район не перешёл к тамплиерам.
  • Изменится концепция необязательных побочных заданий, которые будут выдаваться случайно.
  • Гильдии куртизанок заменяется новой гильдией цыган (англ. the Romani).




Скриншоты игры Assassin's Creed: Revelations




Увеличение - кликом по миниатюркам скриншотов






Видео-материалы игры Assassin's Creed: Revelations

Assassin's Creed Revelations - Teaser Trailer





Assassin's Creed Revelations E3 2011 Trailer

Трек: WOODKID — Iron







Assassin's Creed Revelations Gameplay E3 2011



Assassin's Creed: Revelations - E3 2011: Multiplayer First Look




Прикрепления: 8759641.jpg (122.5 Kb) · 9373996.jpg (158.8 Kb) · 6785115.jpg (84.7 Kb) · 9433821.jpg (37.5 Kb) · 1101892.jpg (10.3 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
CaptainBleikkДата: Четверг, 15.12.2011, 21:11 | Сообщение # 121
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
Серый, нет) этот скрин я не видел) но на какрм то сайте прочитал
SticsДата: Пятница, 16.12.2011, 02:19 | Сообщение # 122
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Дезмонд похож на грузина, а если бы еще голос сделали соответствующий... И да, чем то на Нико Белика смахивает.


The_JokerДата: Пятница, 16.12.2011, 02:37 | Сообщение # 123
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (Stics)
Дезмонд похож на грузина, а если бы еще голос сделали соответствующий... И да, чем то на Нико Белика смахивает.

Нико Белик больше на Франческо Пацци смахивает))


Прикрепления: 4652909.jpg (205.0 Kb)




СерыйДата: Суббота, 17.12.2011, 16:31 | Сообщение # 124
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
А в третьей части предок будет походу из эпохи древного Египта, судя по одному арту Юбиков.

DiKДата: Суббота, 17.12.2011, 17:18 | Сообщение # 125
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Серый, точняк)) Этот арт))

CaptainBleikkДата: Суббота, 17.12.2011, 22:42 | Сообщение # 126
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
надеюсь не будет какой-нибудь стрелялки...
СерыйДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:13 | Сообщение # 127
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Ещё некоторые арты, в основном они фанатские


Сообщение отредактировал Серый - Вторник, 20.12.2011, 18:57
DiKДата: Среда, 21.12.2011, 19:56 | Сообщение # 128
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Сегодня прошел ACR и оказался немного разочарован. Думал будут настоящие Откровения, но ничего кроме новых загадок не получил. История с Эцио конечно интересная, но не пойму почему не сделали финальную схватку с Ахметом. Истории с Альтаиром тоже ничего не дали, кроме того, что он узнал много чего из артефакта (об этом мы знаем ещё из кодекса ACII) и умер закрывшись в библиотеке Масиафа. Ключи ясно нужны для открытия двери, чтобы добраться до артефакта, но вот зачем Альтаир записал на них свои воспоминания осталось загадкой. Теперь о Дезмонде и о древней цивилизации, тут мы узнаём только про Конец света, который случился с этой цивилизацией (Почему? Опять загадка) и что такой же Конец света будет в известную всем дату предсказанную Майа. Ясно уже с ACB, что Дезмонд избранный, который спасёт мир. Осталось загадкой, каким боком в этом Армагедоне будет Абстерго, думаю не в их интересах крушить мир, который они хотят подчинить. Тогда, что нас ждёт? Осталось неясным. Короче мой вывод: Игра очень классная, когда играешь за Эцио и его Откровения мы получили, но вот остальное осталось тайной, которую мы узнаем в третьей части

СерыйДата: Четверг, 22.12.2011, 20:36 | Сообщение # 129
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: В открытом море
если они бы дали ответы на все вопросы, то дальше было бы не интересно
они же должны заинтересовать людей играть в следующие игры серии


Сообщение отредактировал Серый - Пятница, 23.12.2011, 13:03
ВарягДата: Четверг, 22.12.2011, 22:27 | Сообщение # 130
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
У Дезмонда меняется внешность в зависимости от того как выглядит герой предок.

Я в курсе))



olafДата: Суббота, 24.12.2011, 14:07 | Сообщение # 131
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 244
Награды: 17
Репутация: 30
Статус: В открытом море
У меня возникла такая проблема, в игре не с того не с сего пропал звук: не слышно как персонажи беседуют, звук оружия, да и вообще окружающей среды. Игру переустанавливал, новую начинал, но ничего не помогает. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Подскажите, как это исправить

Вспороть брюхо испанцу - святое дело!
Black_BartyДата: Суббота, 24.12.2011, 14:26 | Сообщение # 132
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
olaf, вот,может норм будет работать.Сам не проверял,ибо эту игру вообще не устанавливал,всё руки не доходят скачать ))

Aquila non captat muscas
DiKДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:44 | Сообщение # 133
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Сегодня нашел один способ, как можно грабить граждан без драки и при этом нарушать кредо "не убивать невиновных". Способ простой: нанимаем наёмников и идём нагло грабим толпу. Естественно жители полезут в драку, а наёмники как твои телохранители воспримут это как серьёзную агрессию и давай рубить народ топорами без зазрения совести. Наёмники ведь кредо не соблюдают.


Прохожу второй раз.


AragornДата: Суббота, 31.12.2011, 22:44 | Сообщение # 134
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
хорошая игра,купил на диске и теперь прохожу:))

SticsДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:42 | Сообщение # 135
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Мультфильм по Assassin's Creed http://bestrepack.net/forum/viewtopic.php?t=8864 Действия разворачиваются после событий Revelations. Также есть намеки на 3-ю часть.

Описание:
Заключительная глава в истории легендарного мастера-ассасина Эцио Аудиторе. Проживая на уютной тосканской вилле со своей женой Софией и двумя детьми, проводя время в компании старых друзей и занимаясь выращиванием винограда, Эцио наслаждается спокойной жизнью. Но эта идиллия продлится не долго.
Однажды загадочный Ассасин появляется на пороге дома Аудиторе и просит о помощи. Эцио вынужден отказать, но когда жизни его семьи угрожает опасность, не остается ничего другого, кроме как начать действовать.
Погаснет ли уголек в душе бывшего мастера-ассасина или воспламенится вновь, чтобы разжечь огонь в сердцах следующего поколения?


Описание взято по ссылке выше.



DiKДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:56 | Сообщение # 136
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Stics, смотрел недели две назад)) Хороший мульт, правда Эцио жалко, того убийцу на кол надо посадить.

The_JokerДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:14 | Сообщение # 137
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Короче прошел я полностью сие чудо.... Что же можно сказать? В начале вышла первая часть, довольно таки спорна она вышла. Потом значительно круче получилась вторая часть... После почти через год вышел Брозерхуд, который радовал новые мелкими фишками в геймплее и все прочее... Но вот Ревелейшен.... После AC2 в ACB играл с удовольствием, а вот после ACB ACR появилось другое чувство... Толи скучно, толи не интересно... ИГрая в ACR я понял, что делаю то же самое что и в ACB, восстанавливаю город. Это мне надоело еще со времен ACB. И зачем снова это повторять? Правильно, я бросил это нудное дело и начал проходить только основную сюжетную линию. Также фича "оборона" своей територии... Когда с расставляешь своих воинов и т.п. Если пару тройку раз это интересно, то дальше это уже будет напрягать, но что поделаешь, надо оборонять СВОЕ. Также хочу затронуть новую фичу как БОМБЫ. Я считаю это относится к разряду "хорошая фича", но можно и без нее. Почему? Я за весь ACR только пару раз воспользовался бомбами, дальше я всегда убивал своим традиционным оружием. Если геймплей ACB отличался от AC2, то геймплей ACR не сильно отличается от ACR. Я бы даже скачал совсем не отличается, только мелкими фишками. Единственная нужная фича, это крюк клинок на мой взгляд. Геймплей слегка поднадоел уже... Будет очень плохо, если разрабы в следующей игре серии оставят этот поднадоевший геймплей. Они с каждой игрой (AC2, ACB, ACR) преподносят "часть пирога", мы же хотим "торт". Разве я не прав? Сюжетная составляющая конечно же интересна. В начале слегка скучновато было, но потом игра набирает оборот, и становится интересней. В общем, поставлю игре 8 баллов из 10. Больше и не хочется ставить...Я не считаю ACR лучше ACB. Может в ACR новые, более красивые локации, больше возможностей (мелких), но основной геймплей так и остался неизмененным со времен ACB. Такое впечатление, что ACR это просто большой аддон для ACB, а не отдельная игра. Будем надеятся что в следующей игре серии, разработчики действительно порадуют нас новым геймплеем, и рядом других новшеств.



DiKДата: Пятница, 20.01.2012, 16:02 | Сообщение # 138
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Зацените мой ролик (Эцио в костюме Альтаира)


SticsДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:17 | Сообщение # 139
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Watson, во многом согласен, но оценку бы ниже поставил.


DantessДата: Среда, 08.02.2012, 01:26 | Сообщение # 140
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
обидно только что сильно короткий основной сюжет(

Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Assassin's Creed: Revelations
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!