Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Assassin's Creed: Revelations
Assassin's Creed: Revelations
korsary4Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:46 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Assassin's Creed: Revelations







Assassin’s Creed: Revelations (рус. Кредо Убийцы: Откровения)
— компьютерная игра из серии Assassin’s Creed. На этот раз игрок сможет играть за всех трёх персонажей серии — Альтаира, Эцио и Дезмонда, в отличие от предыдущих игр, где игровыми персонажами были только двое из них.

Дата выхода Assassin’s Creed: Revelations - 15 ноября 2011 года (PlayStation 3, Xbox 360 и PC)

Эцио отправится в Масиаф, на родину своего предка Альтаира. Город находится под властью тамплиеров, которые желают получить находящийся там артефакт. Для доступа к артефакту необходимы пять печатей, которые Эцио будет искать в Константинополе (современный Стамбул). Одна из печатей уже попала в руки тамплиеров. Игра также включает в себя сцены, в которых игрок будет исследовать воспоминания Альтаира и Дезмонда.

"Эта глава является последней в истории Эцио и является важной вехой для Assassin’s Creed, наших фанов и нас", - сказал Александр Амансио креативный директор Ubisoft.




Нововведения Assassin's Creed: Revelations


  • К оружию игрока добавляется «крюк-клинок». С его помощью можно будет скользить по тросам, натянутым между зданиями, что сильно сокращает время передвижения из одной части города в другую. Также его можно будет использовать в бою.
  • Появляется возможность создания примерно 300 различных видов бомб.
  • Для восстановления города игрок должен будет уничтожить башни тамплиеров и построить свои здания.
  • «Черная Комната» (англ. Black Room) — это потаенное место в Анимусе, где предстоит управлять Дезмондом, путешествуя по его подсознанию, и узнавать подробности его прошлого.
  • Появилась новая способность ассасина — «Орлиное чувство» (англ. Eagle sense), которое позволит сфокусироваться на одном определённом персонаже и узнать, в какой части локации он побывал и куда он отправится в скором времени, что позволит обходить стражу и эффективно расставлять ловушки.
  • Максимальный уровень ассасинов теперь равняется 15.
  • У персонажа будет возможность подкупить стражников, и те сменят агрессивное отношение на нейтральное.
  • Если спровоцировать конфликт со стражей в захваченном районе, то стражники нападут на ваше убежище. Его придётся оборонять, чтобы район не перешёл к тамплиерам.
  • Изменится концепция необязательных побочных заданий, которые будут выдаваться случайно.
  • Гильдии куртизанок заменяется новой гильдией цыган (англ. the Romani).




Скриншоты игры Assassin's Creed: Revelations




Увеличение - кликом по миниатюркам скриншотов






Видео-материалы игры Assassin's Creed: Revelations

Assassin's Creed Revelations - Teaser Trailer





Assassin's Creed Revelations E3 2011 Trailer

Трек: WOODKID — Iron







Assassin's Creed Revelations Gameplay E3 2011



Assassin's Creed: Revelations - E3 2011: Multiplayer First Look




Прикрепления: 8759641.jpg (122.5 Kb) · 9373996.jpg (158.8 Kb) · 6785115.jpg (84.7 Kb) · 9433821.jpg (37.5 Kb) · 1101892.jpg (10.3 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
DiKДата: Вторник, 29.11.2011, 15:36 | Сообщение # 81
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (CaptainBleikk)
кто сказал что это будет последняя игра AC?


А никто и не говорил об этом. Все знают, что Ubisoft от "доенной коровы" не откажется.


СерыйДата: Среда, 30.11.2011, 17:04 | Сообщение # 82
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Quote (olaf)
23 ноября PC-версия игры была украдена и выложена в сеть на 12 языках. А релиз ее происходит сегодня!!!

Мой знакомый уже два раза её прошёл, и всё отлично. Он эту краденую версию прошёл за 3 часа.


Сообщение отредактировал Серый - Четверг, 01.12.2011, 23:41
CaptainBleikkДата: Среда, 30.11.2011, 22:54 | Сообщение # 83
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
DiK, все таки кто-то тут сказал что это последняя часть) Я тоже считаю неразумно закрывать такой проект!)
СерыйДата: Четверг, 01.12.2011, 00:59 | Сообщение # 84
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Quote (chapai)
как я понял это будет последняя игра этой серии....очень жаль...

Он сказал
DiKДата: Четверг, 01.12.2011, 11:15 | Сообщение # 85
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Юбики как говорили, что планируют трилогию. Значит третью часть мы увидим без сомнения. Ну, а остальные думаю пойдут сами собой.
Биовары тоже говорят, что Масс Эфект будет трилогией, но намекают, что оставлять тему космоса не собираются. Так и Юбики поступят. Прибыльные проекты будут продолжаться.


The_JokerДата: Пятница, 02.12.2011, 02:29 | Сообщение # 86
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Наконецто вышла от Акеллы!)
Я куплю себе цифровую лицуху. Намного лучше чем коробочная версия. Всегда пользуюсь услугами гамазавра.. в чём преймущество цифровой версии? В два раза дешевле, быстро и эффективно!)




SticsДата: Среда, 07.12.2011, 10:46 | Сообщение # 87
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Пршел 35% игры. Фигня какая-то. Полное оказауливание игры. Такое ощущение, что игроков разрабы считают дебилами и им надо все обьяснять. Никаких интересных миссий и заданий. Скукота.


Ky3HEtsДата: Четверг, 08.12.2011, 11:01 | Сообщение # 88
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Игра отличная. Со Stics согласен, всё объясняют, как буд-то мы тупые, Прямые нити разглаживают, а клубки распутать не могут.
Как прошел игру, очень удивил один факт:
Насколько я помню, в Братстве крови Эцио уже находил Яблоко (нашел на острове, в какой-то стату в форуме яблока, название острова не помню) походил с этим Яблоком Эдема и потом спрятал его в своём тайнике под Колезеем, где его потом нашли наши современные герои. Но раз он в молодости спрятал его там, то как в его же старости оно уже оказалось в библиотеке Альтаира? + ко всему Эцио так сказал, как буд-то этот артефакт никогда не видел, цитирую: "Ещё один артефакт? Нет, хватит, я уже многое повидал". Что за фигня? Можете мне распутать этот лабиринт!?
И что за воспоминания Дэзмонда? Что за миссии потом? Какой в них смысл?
DiKДата: Четверг, 08.12.2011, 11:49 | Сообщение # 89
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Пока не играл, но хочу купить русскую версию. Судя по комментариям игра не стала революционной, а просто очередной. Так я и знал, что Юбики сейчас заняты третьей частью, а Revelations создали, чтобы чем-то занять скучающих фанатов и завершить историю Эцио.

SticsДата: Четверг, 08.12.2011, 13:06 | Сообщение # 90
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Не, Жень, не советую брать лицуху. Зря потратишь деньги. Игра скучная и короткая. Чистое высасывание бабла.


DiKДата: Четверг, 08.12.2011, 16:35 | Сообщение # 91
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Stics)
Не, Жень, не советую брать лицуху. Зря потратишь деньги. Игра скучная и короткая. Чистое высасывание бабла.


Возьму пиратку, поиграю ради интереса.

Даже короче Бразерхуда?


The_JokerДата: Четверг, 08.12.2011, 17:42 | Сообщение # 92
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Вы все "круто" ошибаетесь. У каждого свои вкусы.

Quote (DiK)
Возьму пиратку, поиграю ради интереса.

а вто зря. Мультиплэер станет частью сюжета, без лицухи в него не поиграешь.

Quote (Ky3HEts)
Что за фигня? Можете мне распутать этот лабиринт!?

это всё невнимательность!! Ты истину проходил в Assassin Creed 2? Там можно понять, что артефактов 35 штук. И там ещё говорилось что яблок было минимум 5 штук. Помните конец AC1 ? Альтаир увидел карту, вот это и есть карта остальных артефактов. Эцио в Revelation нашёл яблоко о котором говорил Альтаир в кодексе Assassin Creed 2, а у Эцио видимо было другое яблоко. Ребят, не ленитесь, зайдите на русский фан-сайт, там много чего интересного о этой серии игр можно узнать.

Quote (DiK)
Даже короче Бразерхуда?

нет, такой же как и Брозерхуд, + больше дополнительных миссий.

Quote (Stics)
Игра скучная и короткая.

зря ты так. Впринципе у каждого свои вкусы. Я был в восторге от игры, и почти каждая миссия мне понравилась.

DiK, советую брать лицензию, потому что есть народ который качал пиратку, сказали баг на баге, так что советую лицуху. Может Лёха чтото не доиграл =))
Но мне очень понравилась.

Так же юбиками было опубликовано что Ассассин Крид 3 будет полностью посвещён Дезмонду, как AC для Альтаира, и AC2 для Эцио.

И всё же Жень, бери лицуху))




DiKДата: Четверг, 08.12.2011, 18:56 | Сообщение # 93
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Watson)
а вто зря. Мультиплэер станет частью сюжета, без лицухи в него не поиграешь.


А что оффлайн режима нет?
Quote (Watson)
который качал пиратку, сказали баг на баге


Это понятно, качали ведь пиратку ушедшую в сеть до оф. выхода, а она сырая.

Quote (Watson)
Так же юбиками было опубликовано что Ассассин Крид 3 будет полностью посвещён Дезмонду, как AC для Альтаира, и AC2 для Эцио.

Как так? Дезмонд будет скакать по небоскрёбам Нью-Йорка как Человек-паук? Или я что-то не понял. Какой смысл тогда будет в игре, если основной геймплей это геймплей анимуса. Было бы хорошо, если бы события проходили посменно с Дезмондом в реале и с предком в анимусе.


The_JokerДата: Четверг, 08.12.2011, 19:11 | Сообщение # 94
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
Как так? Дезмонд будет скакать по небоскрёбам Нью-Йорка как Человек-паук? Или я что-то не понял. Какой смысл тогда будет в игре, если основной геймплей это геймплей анимуса. Было бы хорошо, если бы события проходили посменно с Дезмондом в реале и с предком в анимусе.

Анимус будет, и даже несколько "анимусных" героев, но основную часть сюжета проведём за Деза.




DiKДата: Четверг, 08.12.2011, 21:23 | Сообщение # 95
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Watson)
Анимус будет, и даже несколько "анимусных" героев, но основную часть сюжета проведём за Деза.


Круто!)))) Если сюжетки предков будут скажем длиной с Бразерхуд каждая.)))


The_JokerДата: Четверг, 08.12.2011, 22:46 | Сообщение # 96
Профессор-Икс
Группа: Корсар
Сообщений: 1532
Награды: 51
Репутация: 177
Статус: В открытом море
Quote (DiK)
Если сюжетки предков будут скажем длиной с Бразерхуд каждая.)))

они сказал что с самого начала серии сделали ошибку: сделали только одного основного ГГ. В первой части это был Альтаир, во второй Эцио, а в третей они сделают больше анимусных героев, но всё равно основная часть будет посвящена Дезу)) Третья часть станет заключительной. Почему посвящена Дезмонду? Потому что начнутся финальные события, и решить их сможет только Дез, не без помощи свои предков конечно)))
Что то мы уже не в тему))
Потом тему третьей части создадим, там и поговорим))
Насчёт этой части... Был "шокирован" тем, что Люси всё таки умерла.....




DiKДата: Четверг, 08.12.2011, 22:49 | Сообщение # 97
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Watson, заинтриговал, завтра побегу покупать Revelation. Только ты не ответил. В оффлайне можно играть? А то если я даже куплю лицуху, то с моим интернетом мне в мультиплеере не светит поиграть.

АришокДата: Четверг, 08.12.2011, 23:15 | Сообщение # 98
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
DiK, в оффлайне можно играть)


АришокДата: Четверг, 08.12.2011, 23:18 | Сообщение # 99
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Прошел игру один раз, пошел на второй круг, лично мне revelations понравился больше чем brotherhood.)


DiKДата: Четверг, 08.12.2011, 23:34 | Сообщение # 100
Контр-адмирал
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2257
Награды: 148
Репутация: 456
Статус: В открытом море
Quote (Аришок)
DiK, в оффлайне можно играть)

Quote (Аришок)
Прошел игру один раз, пошел на второй круг, лично мне revelations понравился больше чем brotherhood.)


Вы все меня интригуйте всё больше!)) Я сейчас brotherhood второй раз прохожу, уже как мастер, всё по 100% синхронизации (жаль что пиратка jokingly ) . Как раз закончу brotherhood и начну revelations.

Меня интересует Альтаир, скажите, а за него много играть или нет? Без подробностей, просто сколько времени геймплея за Альтаира.


Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Assassin's Creed: Revelations
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!