Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, daedro_war
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Другие игры
Другие игры
korsary4Дата: Среда, 07.04.2010, 19:59 | Сообщение # 101
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (Corss)
Кстати, кряка никогда не будет, друзья. Там защита жесть и её не обойти

Вот и развеяны твои слова! Скачал Repack R.G. Механики со встроенным эмулятором сервера, прекрасно играет. Дошел до миссии, когда брата нужно обогнать, быстрей него на крышу залезть. По другим отзыва уже несколько участков памяти прошли.

danse1



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
MaXДата: Среда, 07.04.2010, 21:22 | Сообщение # 102
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 457
Награды: 35
Репутация: 119
Статус: В открытом море
korsary4, да уж с недельку как ламанули крид второй тока вот мне все время не хватает скачать!
korsary4Дата: Среда, 07.04.2010, 21:37 | Сообщение # 103
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Quote (MaX)
да уж с недельку как ламанули крид второй тока

да эмулятор давно появился, я все сомневался. вот когда Repack увидел, скачал.
Интересует вопрос: Теперь до конца можно пройти?



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
MaXДата: Среда, 07.04.2010, 21:42 | Сообщение # 104
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 457
Награды: 35
Репутация: 119
Статус: В открытом море
ну точно не скажу! но наверное да раз юбисофт не банит на первых участках то бог даст и до канца пройдем!
читал гдето что юбисофт сами дают пару мисий без ключа гамать !
ИноэльДата: Среда, 21.04.2010, 00:17 | Сообщение # 105
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Господа,товарищи ! Тут сегодня по сетке играла в Battlefild 1942. Играли на карте (названия не помню) там маленький островок посередине,на котором аэропорт (точка захвата) и ещё одна точка захвата,где появляется танк ; сражаются японцы и американцы ; обе стороны начинают на авианосцах и эсминца,с которых доплывают до острова на "спец лодочках" или на самолётах долетают (бой в воздухе тоже возможен).
Так вот,играю,по скайпу переговариваюсь с остальными участниками нашей команды,думали,что на острове будем сражаться... ан-нет. Японцы подогнали к нам свой авианосец... борт к борту,так сказать... и дикий рёв моего товарища по команде: НА АБОРДААААААЖ !!! Дивное зрелище,доложу я вам. В первый раз вижу,что бы с авианосца на авианосец перепрыгивала толпа солдат. Жуткая перестрелка. Кто мог,тот за зенитки садился и шмалял по врагам. Особенно добавлял остроты тот факт,что если не допрыгнешь до палубы врага,то упадёшь в воду.Плавать можно,но только небольшой отрезок времени (потом тонешь,типа амуниция на дно утащила),к тому же,на авианосец можно залезть только в одном месте,до которого (как правило) не успеваешь доплыть.Итого получается,что если упал,то пиши - пропал !
А ещё,прикалывались и те,кто за штурвалом самолёта сидел: летали вокруг импровизированного поля битвы и... вместо бомбёжки или расстрела,тупо пикировали и сбивали нас крыльями. Иногда на смерть,а иногда просто в воду (что на 95% идентично первому варианту).
Вот такие пироги :)


Рабство сделает из негра человека !

Сообщение отредактировал Иноэль - Среда, 21.04.2010, 01:23
Black_BartyДата: Среда, 21.04.2010, 00:25 | Сообщение # 106
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Играю в Assassin's Creed II,замечательная игра )

Aquila non captat muscas
MaXДата: Среда, 21.04.2010, 00:36 | Сообщение # 107
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 457
Награды: 35
Репутация: 119
Статус: В открытом море
Иноэль, там где маленький островок с взлетной полосой это битва за дидуэй или мидвэй хз как пишется ббудеш играть то залазь через bf1942.ru там два сервака один улет полный только часто перегружен я там частенько после работы зависаю!
ИноэльДата: Четверг, 22.04.2010, 00:44 | Сообщение # 108
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (MaX)
там где маленький островок с взлетной полосой это битва за дидуэй или мидвэй

Точно,"Битва за Мидвей" (читается правильно - Мидуэй).
Quote (MaX)
залазь через bf1942.ru

Не работает.Не заходит на сайт :( Подождём до утра,может чего-нить и изменится.

Добавлено (22.04.2010, 00:44)
---------------------------------------------
Братья корсары !!! Helfen sie mir bitte !!! Кто-нить,дайте пожалуйста ссылочку на трейнер для ЛИЦЕНЗИОННОЙ Titan Quest: Immortal Throne.Я имею ввиду трейнер,в котором можно изменить характеристики, деньги,уровень (деньги не особо надо) и кол-во сумок (те кто играл, знают о чём я).

П.С.: во избежании упрёков в читерстве, хочу сразу пояснить,что это не то о чём вы думаете ( Дорогой,ты всё не так понял (с) jokingly )


Рабство сделает из негра человека !
LéonДата: Четверг, 22.04.2010, 05:56 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 317
Награды: 31
Репутация: 70
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)
---------------------------------------------Братья корсары !!! Helfen sie mir bitte !!! Кто-нить,дайте пожалуйста ссылочку на трейнер для ЛИЦЕНЗИОННОЙ Titan Quest: Immortal Throne.Я имею ввиду трейнер,в котором можно изменить характеристики, деньги,уровень (деньги не особо надо) и кол-во сумок (те кто играл, знают о чём я). П.С.: во избежании упрёков в читерстве, хочу сразу пояснить,что это не то о чём вы думаете ( Дорогой,ты всё не так понял (с)

Вот держи-

http://u.to/PW8J

( а вообще-хитрым читерам стыд и срам ) jokingly


Ухты мы вышли из Бухты

АагрррHoweHissaAideomocTseatinif,icima,etidual


Сообщение отредактировал Léon - Четверг, 22.04.2010, 06:16
MozenrathДата: Четверг, 22.04.2010, 06:05 | Сообщение # 110
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)
Titan Quest: Immortal Throne.

Играл в него недавно. Дошел до царства Аида, а дальше просто надоело. Проходил завоевателем (атака+защита).

До Китая проходится вообще как по маслу, поты почти не используются, тупо идешь и все убиваешь закликиванием. Ну а в Китае приходится подключать спинной мозг, т.к. некоторые мобы умеют красиво убивать одним ударом. Игра доставляет своей графой и драйвом от веселого жизнерадостного мочилова в промышленных масштабах.

Сообщение отредактировал Mozenrath - Четверг, 22.04.2010, 06:11
ИноэльДата: Четверг, 22.04.2010, 10:24 | Сообщение # 111
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (Mozenrath)
Проходил завоевателем (атака+защита).

Считается,что это весьма хреновое сочетание,ибо, в ратном деле мега респектное умение "бой двумя руками".А защита рассчитана больше на владение щитом.У меня тоже был перс с этими умениями.И знаешь что я тебе скажу ? Его моя лучница переплюнула.У завоевателя урон в пике ярости был намного меньше,чем у лучницы,которая ещё не чего на себя не кастанула.
Quote (Mozenrath)
Ну а в Китае... некоторые мобы умеют красиво убивать одним ударом.

Ага,и такие бывают.Особенно если играишь завоевателем.А вот у лучницы проблем не было :) !


Рабство сделает из негра человека !
MozenrathДата: Четверг, 22.04.2010, 16:07 | Сообщение # 112
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Да, лучница - это клево (правда, смотря какая). Хотя у всех есть свои + /-. На скоко я знаю, завоеватель и оракул считаются самыми читерными билдами. Полазий по форумам о игре побольше. За них легче всего. Я маленько пробовал за лучницу. Мне не понравилось все время убегать и трястись за свои хп. Мож за великой стеной и впрямь за нее легче. Хотя я вот не понимаю чем. Дамаг у нее вряд ли намного выше чем у завоевателя, скорее всего надо все время отбегать и уварачиваться. И что? За завоевателся приходится уварачиваться от мобов которые одним ударом убивают и аккуратно юзать на них всякие оглушки. А в остальном все тоже - бежим, ни на что не обращаем внимания, собираем большую толпу и убиваем ее за считанные секунды. Не то что головной мозг не нужен, даже спинной мозг напрягать не требуется.

Quote (Иноэль)
в ратном деле мега респектное умение "бой двумя руками"

Там и других хороших умений полно. Вся фишка в скорости атаки. Я делал ставку на пассивки и умения, которые срабатывают при ударе. Получается танк-машина смерти. Основная ветка - ветка защиты, атака лишь усиливает ее. В защите целая куча великолепных скилов, которые срабатывают при ударе. По логике, нужно повышать скорость атаки, чтобы они работали чаще. Бой двумя руками рулит в билдах, например, с воздухом. Но получается хлюпик которые быстро дамагает и также быстро дохнет. Так что лучший рукопашник, особенно для прохождения игры - завоеватель. Pirat6

Билд был что-то вроде этого (я уже точно не помню)
ссылка

Сообщение отредактировал Mozenrath - Четверг, 22.04.2010, 16:28
ИноэльДата: Четверг, 22.04.2010, 17:14 | Сообщение # 113
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (Mozenrath)
Мне не понравилось все время убегать и трястись за свои хп.

Зависит от шмоток надетых.У моей все шмотки были самые респектные (почти все). Сразу оговорюсь,что я немного жульнически поступила.НЕТ,я НЕ пользовалась читами и взломами.Просто пока я проходила игру завоевателем,я копила все уникальные шмотки (у меня их стооолько было.Героев 15 хранили у себя в инвентаре,караванщике и на себе всякое) и как только уровень и хар-ки позволяли надеть нечто лучшее,чем есть на данный момент,то я снаряжалась.
Что касается хп,честное слово,ни разу затруднений с этим не было (хотя,поначалу тоже опасалась).
Quote (Mozenrath)
Дамаг у нее вряд ли намного выше чем у завоевателя

Может я криво качала завоевателя,но его урон действительно был меньше,чем у лучницы (Завоев.- спокойное состояние: ~900 урон,при всяком касте+умение жёлтый топор на макс. прокач. ~1100 /// Лучница- спокойное сост.: ~1200 урон,со всяким кастом ~ 1800 (может и больше 2000,не помню).
Quote (Mozenrath)
скорее всего надо все время отбегать и уварачиваться.

Представь себе,я наоборот никуда не отбегала.Кроме "Охоты",я взяла "Тёмное искусство".Там умение классное было: при попадании,противник терял ориентацию.Т.е.,несколько сек. бесцельно бродил рядом.Таким образом,лучница против 4-5 циклопов на Олимпе уходила без единого потраченного хп.
Quote (Mozenrath)
Вся фишка в скорости атаки.

Это точно ! Если ради скор. атаки нужно было пожертвовать бронёй,то я это делала.Скорость атаки у меня была зверская (у лучницы.Да и у завоев.).
Quote (Mozenrath)
Я делал ставку на пассивки и умения, которые срабатывают при ударе.

У меня было всё тоже самое.По правде говоря,если учесть,что я била двумя руками,то выбора кача завоевателя особо-то и не было.
Quote (Mozenrath)
Так что лучший рукопашник, особенно для прохождения игры - завоеватель.

А вот у меня получилось не так.Вот как всё было:
Проблемы с завоевателем начались в легендарн. ур. слож.Мне было не реально победить короля минотавров,который стоял перед первым Телхином (в Греции).У этого кор. минот. умение "кровотечение" просто зашкаливало.Плюс,ударом он снижал ВСЮ скорость до мизерной.Самые сильные бутылки со здоровьем не помогали,убежать нельзя было,бегать вокруг (что бы хп восстанавливалось) тоже не получалось (напомню: кор.минот. снижал скорость.Сколько бы у меня не было,я всё равно бегала медленнее,чем перс 1-ого уровня). Умение "колос" помогало,но времени не хватало,что бы снести минотавра.Прошла этот момент просто: с такими умениями минотавр генерился раз в четыре захода. Т.е.,при начале игры,оди из ~4ёх заранее приготовленных кор.минот. появлялся там.Если это был не вышеописанный,то дело в шляпе.В противном же случае...
А потом я запоролась перед пещерой,которую насквозь пройти надо (там ещё при входе и выходе чувак сидит).А конкретно - я запоролась у мини босса рядом (вроде,второстепенный квест,где надо убить чудовище,которого все боятся.Там ещё боссовский сундук стоит на краю).Так ни разу его и не убила.Вроде бью-бью,а он РАЗ и с одного удара сносит.Млин.
А вот благодаря лучнице и её умению потери ориентации,тот минотавр и мини боссменя так и не тронули меня.

Кстати,замечу,что умения "Охоты" такие как (точно названия не помню): выстрел на сквозь,разрывные стрелы,три стрелы разом и кровотечение, позволяют сносить толпами врагов.Я серьёзно,увидела кучку,стрельнула вся или почти вся куча осталась лежать :)


Рабство сделает из негра человека !
MozenrathДата: Пятница, 23.04.2010, 06:16 | Сообщение # 114
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Блин, клёва!

Quote (Иноэль)
Кроме "Охоты",я взяла "Тёмное искусство"

Это вот эти два, прально нет?
http://u.to/at4K

Я начал лучницу именно такую качать. Надо попробовать ) Вообще, я дальше нормы не проходил. Надоедало. Када сдам диплом и пройду корсаров, может, попробую прокачать лучницу.

Quote (Иноэль)
У меня было всё тоже самое.По правде говоря,если учесть,что я била двумя руками,то выбора кача завоевателя особо-то и не было.

У тебя завоеватель с двумя руками бегал? jokingly Это не просто криво, это мегакриво. Все (или почти все) пассивки в ветке защиты срабатывают только со щитом. Ты упор на булавы и оглушки делала? Если так, то это вроде жизнеспособно, но вообще, труЪ завоеватель должен быть со щитом.

Я бегал с каким-то мечиком, щитом, весь шмот на скорость атаки. Итог - анимация не успевала за моей скоростью атаки -cool- Многолетним задротам и не снилась такая скорость движения правой руки jokingly Ну а с какой скоростью всякие шлепки щитом вылетали догадаться не сложно danse1

Сообщение отредактировал Mozenrath - Пятница, 23.04.2010, 06:51
ИноэльДата: Пятница, 23.04.2010, 19:51 | Сообщение # 115
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (Mozenrath)
Это вот эти два, прально нет?

Они самые.
Quote (Mozenrath)
Вообще, я дальше нормы не проходил.

А я завоевателем дошла до ~середины легендарного,а лучницей все три ур.сложности (с иммортал тронам).
Quote (Mozenrath)
У тебя завоеватель с двумя руками бегал? jokingly Это не просто криво, это мегакриво.

Не-а,просто другую профу брать надо.
Quote (Mozenrath)
Все (или почти все) пассивки в ветке защиты срабатывают только со щитом.

Вот именно.Получается,что профа "Защита" настолько СИЛЬНАЯ,настолько СМАЧНАЯ,что её может засрать всего-лишь одно маленькое,почти ничтожное умение,которое взять можно почти вначале.Всего-лишь одно умение и нет целой профы.Я в шоке !!! :)
Quote (Mozenrath)
Ты упор на булавы и оглушки делала?

Что мощнее,то и брала.Конечно,иногда хотелось оставить оглушку,но у некоторого др. оружия такие заманчевые хары были. :))
Quote (Mozenrath)
Итог - анимация не успевала за моей скоростью атаки

Ага,а враги "пускали волну" (если они не настолько слабы,чтобы улететь далеко и не на столько сильны,чтобы долго убиваться).
Quote (Mozenrath)
Многолетним задротам и не снилась такая скорость движения правой руки

...???... Чё ?


Рабство сделает из негра человека !

Сообщение отредактировал Иноэль - Пятница, 23.04.2010, 19:52
ИноэльДата: Суббота, 24.04.2010, 14:43 | Сообщение # 116
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (Mozenrath)
Там нельзя угробить перса неправильной прокачкой.

Оооо,брат,ещё как можно,ещё как...
Quote (Mozenrath)
За демократичную плату умения можно перераспределять.

Так то умения.А вот профу даже могила не исправит.
Quote (Mozenrath)
Лучше ее вообще не брать, ИМХО.

Кого её ?
Quote (Mozenrath)
Ладно, вот еще подсказка:

Quote (Mozenrath)
Если и это не поможет, вам сюда :)

Что за мерзость,фу !!!


Рабство сделает из негра человека !
MozenrathДата: Суббота, 24.04.2010, 14:50 | Сообщение # 117
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)
Кого её ?

Оглушку от булав в ветке защиты.

Quote (Иноэль)
Так то умения.А вот профу даже могила не исправит.

Это да. Хотя, наверное, любое сочетание по-своему интересно. Особенно с защитой. Например, класс "корсар" (защита + Тёмное искусство). 2-е умение берется так рано, что не составит труда пересоздать персонажа заново. Так что только могила и исправит.


Сообщение отредактировал Mozenrath - Суббота, 24.04.2010, 15:18
ИноэльДата: Вторник, 27.04.2010, 01:34 | Сообщение # 118
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Сегодня прошла игру "Asterix and Obelix XXL". Аркада такая.Игрушка понравилась,а посему,мною было принято решение о скачивании второй части.Мультфильм, фильм и комиксы про Астерикса и Обеликса всегда славились своими шутками (напомню,что Астерикс и Обеликс - галлы (племена,обитавшие на территории современной Франции).И сражаются они против Римских легионов и Цезаря в частности).И вторая часть игры не была исключением.Итак,игру установила,включила,нашла в меню строчку бонус и... там было видео-трейлер.
Меня очень заинтересовали персонажи. Вот некоторые:

1) Его впервые можно увидеть во вступительных роликах.

Кстать,в игре его зовут... (тоже) Сэм Фишер ! =)

2) Один из первых врагов,которых встретишь.Он вам никого не напоминает ? Второй скрин,я думаю,тоже отсылка к...

Отмечу,что при поражении (удар в челюсть и полёт в небо) этот перс кричит,что-то типа "-Мамма-миа" :)

3) Тоже враг.Если честно,то когда его увидела,я подумала,что мне показалось.Ан-нет.Синий,с "иголками" и кольцами...

4) У этого чудика щит-оружие.Он им хлопает аки ест.Тоже вполне прозрачный намёк. :)

5) И такие стеночки можно встретить в игре )))

6) (Извините,скрина нет) Помимо вышеизложенного,также в игре есть момент,где Сэм Ф. (первые скрины) прыгает в яму/пропасть за Астериксом и похоже это на полёт Гендальфа за Диабло (не знаю как в оригинале того демона звали).

7) (Извините,скрина нет) Но больше всего меня порадовал момент,где главных героев окружают толпы ЦЕЗАРЕЙ и один из них говорит: -"Surprise to see me, mr. Anderson ?" (перевод приблизительно такой: -Удивлены видеть меня,мистер Андерсон ?). Кстать,этот момент я видела в инете и на франц. яз. Там тоже употребляется именно "mr. Anderson",а не какое-либо другое имя. )))


Рабство сделает из негра человека !

Сообщение отредактировал Иноэль - Вторник, 27.04.2010, 02:40
ИриффкоДата: Вторник, 27.04.2010, 20:22 | Сообщение # 119
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 199
Награды: 9
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)
похоже это на полёт Гендальфа за Диабло (не знаю как в оригинале того демона звали).

Не могу не поумничать-демона звали Барлок))
то касается игры-забавная такая штуковина,разрабы не побоялись эксперементов))


MaXДата: Среда, 28.04.2010, 01:19 | Сообщение # 120
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 457
Награды: 35
Репутация: 119
Статус: В открытом море
а про метро 2033 кто нибудь чегонибудь скажет? стоющая игрушка? или нет?
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Другие игры
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!