Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, nkbaka
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Самая ожидаемая игра (Какую игру вы больше всего ожидаете)
Самая ожидаемая игра
Assassin97Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:51 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 117
Награды: 7
Репутация: 64
Статус: В открытом море
Расскажите какую игру вы на данный момент ожидайте и почему.


AragornДата: Вторник, 27.10.2015, 07:15 | Сообщение # 81
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
Assassin's Creed: Syndicate(PC), Rise of the Tomb Raider(PC), Need for Speed(PC), Cyberpunk 2077, Mafia III,

КомпозиторДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:48 | Сообщение # 82
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
По - большому счёту я жду продолжение Древних свитков, ибо SKYRIM меня не впечатлил. Потому пришлось возвратиться к OBLIVION.
Кто знает - есть ли какие новости по Древним свиткам?
TolyДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:22 | Сообщение # 83
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
я вот тоже жду продолжения древних свитков, правда я считаю что скайрим это венец Bethesda Game Studios и как они смогут его превзойти я не представляю, как по мне то это просто невозможно!

:)
КомпозиторДата: Понедельник, 16.11.2015, 18:35 | Сообщение # 84
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
я вот тоже жду продолжения древних свитков, правда я считаю что скайрим это венец Bethesda Game Studios и как они смогут его превзойти я не представляю, как по мне то это просто невозможно!

Если взять морскую тему в Древних Свитках, то Skyrim не только не превзошел ОBLIVION, но ушел далеко назад. Ни пиратов, ни кораблей (действующих) я в Skyrim-е не видел. ( Если я ошибаюсь - поправьте).
Справедливости ради, Skyrim много чего сделал революционного - добавил детей (и очень даже профессионально), добавил летающих драконов. Ничего этого в OBLIVION - е не было.

Однако возлогать венец совершенства на голову Skyrim я бы не стал. (Морская тема отсутсвует).
TolyДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:07 | Сообщение # 85
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Однако возлогать венец совершенства на голову Skyrim я бы не стал. (Морская тема отсутсвует).

ну я имел введу в целом качество игры, причем здесь морская тематика?! да и в обливеоне я что то не припоминаю присутствие морской тематики
в скайриме на мой взгляд есть две проблемы, это слабые драконы и отсутствие станка по крафту собственных спелов))) во всем остальном игра прекрасна, ну за исключением проблемы баланса присущей всей серии


:)
КомпозиторДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:21 | Сообщение # 86
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
ну я имел введу в целом качество игры, причем здесь морская тематика?! да и в обливеоне я что то не припоминаю присутствие морской тематики

Причем морская тематика? Да зачем же, создавая новую игру, терять уже достигнутые результаты? Можно было и в SKYRIM - е продолжить морскую тематику, коль присутствуют огромные морские просторы и портовые города. Бутафорские кораблики. стоящие в их гаванях - не впечатляют, ибо они - мёртвые, на них не походишь по морю. Да и модов - плагинов на действующие корабли нет ни одного да и вряд ли будут.

В OBLIVION - е морская тематика есть. ( Читайте мои сообщения по теме OLIVION. keith )
AgniДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:29 | Сообщение # 87
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
А я ожидаю от Мира свитков истории про освобождение каджитов. Освобождение от Высоких эльфов, разумеется.

КомпозиторДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:00 | Сообщение # 88
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
А я ожидаю от Мира свитков истории про освобождение каджитов. Освобождение от Высоких эльфов, разумеется.

Ах. эти бедные кошки...стояли у городских ворот (вроде у Маркарта) и чем - то торговали.... а я подошел и мне стало их жалко...и купил у них - не помню что...лишь бы дать им возможность на кусок хлеба...

Вообщем в SKYRIM - е положение каджитов не ахти какое...
AgniДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:12 | Сообщение # 89
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Вообщем в SKYRIM - е положение каджитов не ахти какое...

Зато они сами не очень и страдают, как сами говорят. jokingly


HellhoundДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:17 | Сообщение # 90
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
ну я имел введу в целом качество игры

Если брать в целом качество игры, то скуриму лучше даже из-под кровати не высовываться.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
TolyДата: Вторник, 17.11.2015, 02:42 | Сообщение # 91
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Цитата Hellhound ()
Если брать в целом качество игры, то скуриму лучше даже из-под кровати не высовываться.

ну да! ты как всегда, пришел и постановил! а то что миллионы людей считают иначе это не важно.. раз ты сказал что ей место под кроватью значит так оно и есть)))


:)
HellhoundДата: Вторник, 17.11.2015, 08:23 | Сообщение # 92
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
ну да! ты как всегда, пришел и постановил! а то что миллионы людей считают иначе это не важно.. раз ты сказал что ей место под кроватью значит так оно и есть)))

Майнкрафт или какую-нибудь веселую ферму еще больше народу считает вершиной игрострительной мысли, это показатель их качества? Полуголая женщина легкого поведения, кривляющаяся на сцене соберет большую аудиторию, чем симфонический оркестр. Будем дальше сравнивать по популярности?


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Сообщение отредактировал Hellhound - Вторник, 17.11.2015, 08:28
PsychoShooterДата: Вторник, 17.11.2015, 11:37 | Сообщение # 93
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 30
Награды: 21
Репутация: 203
Статус: В открытом море
Hellhound, всё равно Скайрим неплох. Не понял, за что ты так сурово с ним? Разработчики создали то, что удаётся лишь немногим - большой красивый мир и в то же время полный жизни, создающий уникальную атмосферу. Не любить Скайрим, как я думаю, можно лишь за баланс. Может просто олдфагу кажется что трава в TES раньше была зеленее и небо ярче, лично я познакомился с серией именно благодаря этой части, лишь затем Морроуинд и Обливион. И если Скайриму не высовываться из-под кровати, то прошлым частям придётся подвинуться, чтобы и она туда влезла. Они не лучше и не хуже, каждая часть сделана на уровне.

На абордаж!
HellhoundДата: Вторник, 17.11.2015, 12:28 | Сообщение # 94
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
PsychoShooter, я ж не говорю, что он прям плох, но лучшая часть? Ужасная сюжетка, убитая ролевая система, убитая магия, отвратительные квестовые ветки гильдий, кривая система крафта, практически отсутствие интересных сайд-квестов. Скурим это такой яркий представитель умирающего жанра доргих РПГ, который резко избавляется от своего ролевого наследия, в пользу экшеновой части, что, естественно, идет в плюс к расширению аудитории.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame

Сообщение отредактировал Hellhound - Вторник, 17.11.2015, 12:29
TolyДата: Вторник, 17.11.2015, 17:04 | Сообщение # 95
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 604
Награды: 62
Репутация: 520
Статус: В открытом море
Hellhound, назови мне любую игру которая на твой взгляд хороша, и я найду в ней кучу недостатков)))) а сюжет так это вообще дело сугубо субъективное, как по мне вполне сносный сюжет. скайрим одна из лучших игр своего года

:)
HellhoundДата: Вторник, 17.11.2015, 17:41 | Сообщение # 96
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Цитата Toly ()
назови мне любую игру которая на твой взгляд хороша, и я найду в ней кучу недостатков))))

Ну где их нет, недостатков-то. Но срач же разошелся в ключе "Скурим - венец творения", и его недостатки я находил в сравнении с Моррычем и Облой, что уже две большие разницы.

Цитата Toly ()
а сюжет так это вообще дело сугубо субъективное, как по мне вполне сносный сюжет

Субъективное не субъективное, но сравни сюжет Скурима хотя бы с сюжетом FNV, не говоря уже про какой нибудь планетскейп. Сразу видно где "посоны не парились".

Цитата Toly ()
скайрим одна из лучших игр своего года

Что не удивительно, учитывая что в 2011 выходил такой кал, что на его фоне Скурим смотрелся как герой и победитель. Если б он выходил одновременно со вторым мацифектом или FNV был бы другой разговор.


The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
КомпозиторДата: Вторник, 17.11.2015, 19:25 | Сообщение # 97
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Зато они сами не очень и страдают, как сами говорят. jokingly

Да. Это правда. Я как- то встретился с ними по дороге в Вайтран, они катили повозку с товаром, так я побеседовал с ними. Очень простые в разговоре. без хитростей там каких -то, без подвохов... на судьбу не жалились...Общем, впечатление о них осталось положительное.
AgniДата: Вторник, 17.11.2015, 19:32 | Сообщение # 98
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Композитор ()
Общем, впечатление о них осталось положительное.

Да, они по дорогам часто встречаются, я их видел как минимум раза четыре на разных дорогах. Идут себе да про жизнь и про Скайрим разговаривают. Иногда даже что-то интересное можно услышать.


КомпозиторДата: Среда, 18.11.2015, 18:23 | Сообщение # 99
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 507
Награды: 61
Репутация: 686
Статус: В открытом море
Цитата Agni ()
Иногда даже что-то интересное можно услышать.

да. в этом отношениии Скайрим интересен, диалоги построены хорошо и они информативны.

Ох, вернемся к теме топика. Я вот хотел бы дождаться продолжения ARX FATALIS = 2-ой части, где события должны происходить на земле, а не в катакомбах.


Сообщение отредактировал Композитор - Среда, 18.11.2015, 18:25
SVAROGДата: Пятница, 20.11.2015, 12:33 | Сообщение # 100
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Жду Мафию 3.Мне нравятся игры этой серии.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Самая ожидаемая игра (Какую игру вы больше всего ожидаете)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!