Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » LEGO Minifigures Online (Лего-минифигурки теперь в формате "онлайн")
LEGO Minifigures Online
korsary4Дата: Суббота, 14.06.2014, 01:59 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море

LEGO Minifigures Online



LEGO Minifigures Online - это онлайн ммо-игра во вселенной "Лего". Минифигурки лего будут путешествовать по разным мирам, и сражаться с врагами. Далее перевод некоторой информации с официального сайта игры LEGO Minifigures Online.
Особенности:
* Изучи большое количество чудесных лего-миров, в каждом из которых кипит жизни
* Возможно играть одной из 100 минифигурок (Правда сейчас все ограниченно существенно, выбор не такой большой)
* Полное взаимодействие с окружающим миром, разрушьте пушку врага, а потом снова постройте ее, чтобы использовать против своих врагов
* Играйте вместе с другими игроками
* Уникальные способности у каждого лего-персонажа
* Компания разработчик Funcom активно сотрудничает с LEGO, чтобы добавить в будущем совершенно все минифигурки в игру.
* Разгадывайте тайны, проходите квесты - ищите пиратский клад или спасайте Королевство! Дел хватит всем.





Прикрепления: 6877515.jpg (119.0 Kb) · 8722629.jpg (160.8 Kb) · 1922496.jpg (159.4 Kb) · 8589475.jpg (189.9 Kb) · 5026270.jpg (115.8 Kb) · 8499507.jpg (145.3 Kb) · 5464965.jpg (161.9 Kb) · 2664102.jpg (122.1 Kb) · 5350147.jpg (123.7 Kb) · 5108094.jpg (151.1 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
korsary4Дата: Суббота, 14.06.2014, 12:45 | Сообщение # 2
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Впечатления с закрытого бета-тестирования игры LEGO Minifigures Online

Все таки пригласили на закрытый бета-тест, на который записывался еще давным-давно в 2013 году, прислали код вчера. Сейчас началась последняя стадия закрытого теста, в июле или в конце июня уже начинается открытое тестирование игры LEGO Minifigures Online.
Так что же получилось у компании Funcom в этой онлайн игре?


Я конечно ожидал уровень основной линейки игр Лего (LEGO: Пираты Карибского моря, LEGO Indiana Jones и другие), только в режиме онлайн с другими игроками. Но у Funcom в LEGO Minifigures Online все получилось более скромней. Но графика в игре все равно приятная и красочная. Лего-миры довольно таки интересные и красивые, хоть я пока и ходил только у индейцев, английских солдат и в пиратском городе. Квесты тоже есть, я вот помогал пиратам истребить индейцев.

Было бы неплохо с кем-нибудь списаться в игре, чтобы ходить вместе, там все не так просто как может показаться. Мою всю команду трех минифигурок однажды солдаты вынесли, пришлось ждать возрождения потом.

Надеюсь, разработчики учитывают историю провала Lego Universe и сделали полезные выводы из этого. Ниже в плюсах и минусах игры все распишу, также дальше еще мои скриншоты из игры LEGO Minifigures Online.


Плюсы LEGO Minifigures Online:
+ Поклонникам Лего должно понравиться.
+ Приятная красочная игра.
+ Знакомые лего-минифигурки собираются вместе, что может быть лучше.
+ Потрясающие лего-миры, здесь можно подсмотреть много интересных конструкций, которые позже можно собрать из реального конструктора.

Минусы LEGO Minifigures Online:
- Донат. За кристаллы, которые куплены за реальные деньги(хотя с боссов тоже выпадают и по квестам дают). Лучше уж купить себе реальный конструктор, чем донатить в игру.
- Маленький выбор минифигурок, на старте только три(или четыре) команды, возможно огрехи бета-теста. Дополнительные персонажи к трем основным, открываются в основном только за кристаллы.
- Взаимодействие с другими игроками. Оно отсутствует, или я не понял как оно устроено. Зато есть какой-то функционал, по добавление друзей, играющих в LEGO Minifigures Online, но опять же немного не ясно что к чему.

Вывод:
Вряд ли игра найдет признание среди обычных геймеров. Чтобы оценить всю прелесть, я думаю, нужно любить этот конструктор, ну или быть малышом, не обязательно по возрасту, ребенок в душе пойдет. jokingly
Также надеюсь, что после игры в LEGO Minifigures Online маленькие ребятишки заинтересуются ЛЕГО и продажи конструктора возрастут!





Прикрепления: 2596804.jpg (133.1 Kb) · 8221440.jpg (169.7 Kb) · 2798844.jpg (130.8 Kb) · 4880257.jpg (136.0 Kb) · 1510165.jpg (140.3 Kb) · 1129950.jpg (134.0 Kb) · 4083134.jpg (141.3 Kb) · 1685288.jpg (152.2 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » LEGO Minifigures Online (Лего-минифигурки теперь в формате "онлайн")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!