Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, Maydg, egor-but, ВИТар, nkbaka, BOPOH50, Andrey__3010, Badgert, ukdouble1, Одинокий_Странник, Solar_Wind, Vika, Artaresto, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Aragorn  
Форум » Жизнь на суше » Общение » Фильмы » Ваш любимый фильм
Ваш любимый фильм
АккомодацияДата: Суббота, 24.08.2013, 18:13 | Сообщение # 141
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2278
Награды: 196
Репутация: 534
Статус: В открытом море
Пираты Карибского моря 1,2,3, Как приручить дракона, Оз: Великий и Ужасный, Мстители - самые любимые

Что уставился? Фикрайтера никогда не видел?!
- Брысь! - Кто брысь?! Я брысь?! От брыси слышу!
LotusДата: Среда, 04.09.2013, 16:19 | Сообщение # 142
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 605
Награды: 37
Репутация: 77
Статус: В открытом море
"Побег из Шоушенка" достоин просмотра.

Цитата
«Побе́г из Шо́ушенка» (англ. The Shawshank Redemption; слово «redemption» может иметь значения «спасение», «освобождение», «искупление») — культовый[1] американский фильм-драма 1994 года, снятый режиссёром Фрэнком Дарабонтом по повести Стивена Кинга «Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка» (англ. Rita Hayworth and Shawshank Redemption). Фильм уверенно занимает лидирующие позиции в списках лучших фильмов всех времён по результатам зрительского голосования. Так, по состоянию на 10 декабря 2012 года фильм занимал 1-е место в списке «250 лучших фильмов по версии IMDb»[2] и 1-е место в списке «250 лучших фильмов по версии посетителей сайта КиноПоиск» (неизменно с августа 2010 года)[3].

-give_rose-


За добро - добром, за зло - по справедливости
NathanielДата: Понедельник, 25.11.2013, 03:34 | Сообщение # 143
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Камрады! На днях вспомнил один из своих фильмов детства под названием "Лангольеры. Затерянные во времени" (1995) по книге Стивена Кинга. Может быть, старшее поколение форумчан ещё помнит, его показывали в 1997 г. по ОРТ. И там же была ещё неплохая озвучка компании "Selena International"; вот её и хотелось бы найти. Именно звуковую дорожку... Поискал на торрентах, но то ли ссылки битые, то ли на раздаче уже давно никого нет...
Ни у кого, случайно, нет такой?


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!


Сообщение отредактировал Nathaniel - Понедельник, 25.11.2013, 03:35
NathanielДата: Четверг, 16.01.2014, 00:03 | Сообщение # 144
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Пересмотрел вчера в который уже раз "Служебный роман" Эльдара Рязанова, не пожалел времени на один из своих любимых фильмов... Наверное потому и спал после этих почти трёх часов просмотра так крепко и долго! ))) На днях пересмотрел "Узник замка Иф" и "Спортлото-82"! Какие всё-таки замечательные у нас комедии!
А западные фильмы мне почему-то вообще не хочется смотреть... Особенно комедии. Те, которые смотрел в детстве, сейчас кажутся жестокими и скучными. Вот только жду выхода "Хоббита" в DVDRip или MKV.


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
AgniДата: Четверг, 16.01.2014, 00:35 | Сообщение # 145
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата Nathaniel ()
"Служебный роман" Эльдара Рязанова, не пожалел времени на один из своих любимых фильмов... Наверное потому и спал после этих почти трёх часов просмотра так крепко и долго! ))

Вот значит причина такого долго сна!
Но фильм действительно отличный...и тем мене хочется смотреть современные их переделки...полное...ну смотреть не стоит, это точно.
А я недавно "Гараж" и "Покровские ворота" пересматривал... -give_rose-


АлександрКорсарДата: Четверг, 16.01.2014, 10:44 | Сообщение # 146
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
на днях пересмотрел "Живая Сталь"фильмец обалденный) советую посмотреть всем)

ПехотинецДата: Пятница, 31.01.2014, 11:00 | Сообщение # 147
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация: 48
Статус: В открытом море
властелин колец

За честь и свободу!
LineShipДата: Суббота, 26.04.2014, 01:11 | Сообщение # 148
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 1031
Награды: 36
Репутация: 157
Статус: В открытом море
куда написать, да бы помогли узнать фильм по описанию сюжета?


AgniДата: Суббота, 26.04.2014, 10:27 | Сообщение # 149
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
Цитата LineShip ()
куда написать, да бы помогли узнать фильм по описанию сюжета?

Напиши в таверне, может кто чего и вспомнит. главное описанеи фильма как иожно полнее сделать.


SVAROGДата: Пятница, 19.09.2014, 02:51 | Сообщение # 150
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
В августе 44-го.Очень хороший фильм.Но надо сначала книгу прочитать чтоб все почуствовать и пережить.Вообще очень люблю фильмы о войне и в частности о СМЕРШе.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
NathanielДата: Суббота, 20.09.2014, 23:48 | Сообщение # 151
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Скачал вчера версию full HD и пересмотрел сегодня кинофильм "Холодная Гора" (реж. Энтони Мингелла, 2003); очень люблю этот фильм, хотя и тяжёлый он... Года два назад даже книжку Чарльза Фрейзера себе приобрёл по почте, но читается она с ещё большим трудом. Я только два раза пока перечитывал... А вот фильм - отличный, с моей точки зрения! Смотрел его уже не один раз...



Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
HellhoundДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:49 | Сообщение # 152
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 785
Награды: 29
Репутация: 332
Статус: В открытом море
Достучаться до небес. Смотрел еще совсем пацаном, но чем-то он меня зацепил. Каждый год пересатриваю с большим удовольствием.

The bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Black_BartyДата: Среда, 01.10.2014, 00:37 | Сообщение # 153
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море


Он не был самым добропорядочным человеком,но он был отважным.Его звали Диего Алатристе,и он сражался в составе иностранных легионов во Фландрии.Когда я познакомился с ним,он нищенствовал в Мадриде и ввязывался в сомнительные дела,за бесценок сдавая свое мужество и мастерство тем,кто был этих качеств лишен. ©


Aquila non captat muscas
SVAROGДата: Четверг, 02.10.2014, 17:13 | Сообщение # 154
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Поддерживаю,Капитан Алатристе дествительно очень хороший фильм


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
NathanielДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:54 | Сообщение # 155
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Вспомнил вот только что во время прослушивания саундтрека один свой любимый старый кинофильм под названием "Где-то во времени" ("Somewhere in the time"), снятый в 1980 году. Режиссёром кинофильма является Жанно Шварц, в главных ролях Кристофер Рив и Джейн Сеймур. Наверняка многим Кристофер Рив известен своей ролью Супермена в одноимённом фильме...

Немного о фильме... По сюжету один молодой американский драматург по имени Ричард неожиданно получает от неизвестной пожилой дамы старинные часы и призыв "Вернись ко мне", - но не придаёт этому сначала никакого значения. Через несколько лет он случайно находит фотографию актрисы Элис МакКена, сделанную в 1912 году и понимает, что это именно та женщина, от которой восемь лет назад он получил часы. Используя теорию о путешествиях во времени посредством самогипноза, Ричард встречается с ней лицом к лицу, отправившись в 1912 год.

И ещё немного о саундтреке... Именно музыка меня зацепила поначалу, т.к. я смотрел фильм в первый раз не сначала. После повторного просмотра я целый день был под большим впечатлением. Думаю, тем, кто любит фильмы о сильных чувствах, таинственной мистике этот кинофильм понравится.
Оригинал можно послушать по ссылке ниже:


Фортепианная версия там же, но оригинальное исполнение вот:
http://rusfolder.com/42090932

Можно найти тот же трек, набрав в поиске: J. Barry, R. Williams "Somewhere in the time". Посмотреть фильм он-лайн можно в соц. сети "ВКонтакте" или вот тут...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SVAROGДата: Воскресенье, 07.12.2014, 05:20 | Сообщение # 156
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Вот недавно посмотрел ЛЕГАВЫЙ 2,очень хороший фильм,всем советую.


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
NathanielДата: Вторник, 05.05.2015, 22:02 | Сообщение # 157
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Посмотрел сегодня за вечер два советских фильма. Оба мне ну очень понравились! Первый называется "Портрет с дождём" 1977 года. Правда, я его немного не сначала смотрел и не сразу понял основной сюжет. Но середина и конец меня так зацепили, что не мог оторваться!.. Второй - двухсерийный фильм "Трава зелена" 1986 года. Ещё больше понравился! Красивая природа, колхоз и местные жители настолько классные, что прямо захотелось там побывать. Вездеход, собранный из разных деталей, поездки на нём - превосходно. Эпизод с возвращением коров домой, сцена в бане, свадьба дочери главной героини - отлично! Особняком понравилась и роль Татьяны Агафоновой, особенно конец фильма, её ухаживания за милиционером! Мама мне ещё рассказала, будто бы сама актриса после съёмок осталась в том колхозе работать на много лет!

Вот такие фильмы хочется смотреть и смотреть! По несколько раз в год или даже чаще! Во втором кинофильме ещё и песни безумно понравились. Жаль, что не смотрел его раньше. А фильму ведь практически столько же, сколько и мне... Эх, прямо ностальгия по тем годам!..


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
NathanielДата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:37 | Сообщение # 158
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Посмотрел сегодня, наконец-то, кинофильм "Господин оформитель" (1988) режиссёра Олега Тепцова. Честно говоря, я очень давно планировал посмотреть этот кинофильм, но что-то меня отталкивало. И, пожалуй, не зря. Фильм действительно заставил задуматься о многом. Пожалуй, я даже не смогу пока описать своими словами впечатление от него. Нужно обдумать и взвесить...
Хорошая музыка в фильме, некоторые эпизоды благодаря музыке получились ещё более драматичными!.. Читал, что Сергей Курёхин писал музыку для "Аквариума" когда-то, но я творчеством этого коллектива никогда не увлекался, поэтому меня зацепило.

Но, пожалуй, любимой ролью Виктора Авилова у меня остаётся "Граф Монте-Кристо"...


Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!
SVAROGДата: Понедельник, 15.06.2015, 01:19 | Сообщение # 159
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2120
Награды: 41
Репутация: 569
Статус: В открытом море
Смотрю пятую часть Игра престолов,очень доволен что интрига не кончается. me


С КЕМ ХОЧЕШЬ,НО ЗА РОССИЮ!
LisanaДата: Воскресенье, 01.12.2019, 01:09 | Сообщение # 160
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ходячие мертвецы
Форум » Жизнь на суше » Общение » Фильмы » Ваш любимый фильм
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!