Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Жизнь на суше » Общение » Юмор » Реальность ещё смешней
Реальность ещё смешней
Black_BartyДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:43 | Сообщение # 21
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Гибель акулы-убийцы ))))

Aquila non captat muscas
dimgreenДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:25 | Сообщение # 22
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Представляю как этот турист выглядел.


За Францию и Россию!!!!
ПиратыЧДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:34 | Сообщение # 23
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
Гибель акулы-убийцы ))))

jokingly jokingly Я, кажется, слышал такое по телику...
Black_Barty, супер! me


*Какая-то умно-пафосная фраза*
EGICHДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:58 | Сообщение # 24
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 69
Награды: 24
Репутация: 46
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
Гибель акулы-убийцы ))))

Я тоже по телеку видел)))


Зло всегда найдет дорогу

Если у тебя золотые руки, то неважно, откуда они растут

ДэнакинДата: Пятница, 14.01.2011, 12:37 | Сообщение # 25
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Я читал про этот случай. Надо бы на каждом пляже, где водятся акулы устанавливать пив-бар и вышку с трамплином jokingly jokingly jokingly


dimgreenДата: Пятница, 14.01.2011, 14:45 | Сообщение # 26
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (Аватар)
Надо бы на каждом пляже, где водятся акулы устанавливать пив-бар и вышку с трамплином

Гибель отдыхающих тоже придвидится.
Вот я гулял и слышал как два человека на балконе разговаривали ( одному лет 20 другому 50). И тот которому лет 20 сказал: не женат и других вредных привычек не имею.



За Францию и Россию!!!!
dimgreenДата: Суббота, 12.02.2011, 08:14 | Сообщение # 27
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Американские законы:

В Алабаме
Под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы железной дороги солью.Какой смысл закона?
Носить мороженое в карманах, плеваться в присутствии женщин, носить в церковь наклеенные усы и появляться на улицах в маске. Ну это чистота. Понять можно.

В городе Меса, в Аризоне, запрещается курить в пределах пяти метров от общественных учреждений. Исключение: если у вас есть особая лицензия. До лицензии был нормальный закон jokingly

В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым. А как ои узнают?

В Кармеле в штате Нью-Йорк, мужчине грозит штраф, если он выйдет на улицу в штанах, которые не подходят к пиджаку. Ну это совсем непонятно что!

В Сэнт-Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из ведра. Вы будете это делать?

Мне продолжать?



За Францию и Россию!!!!
EGICHДата: Суббота, 12.02.2011, 15:27 | Сообщение # 28
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 69
Награды: 24
Репутация: 46
Статус: В открытом море
да,продолжай очень весело jokingly

Зло всегда найдет дорогу

Если у тебя золотые руки, то неважно, откуда они растут

ПиратыЧДата: Вторник, 15.02.2011, 22:05 | Сообщение # 29
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Quote (dimgreen)
Мне продолжать?

Конечно)


*Какая-то умно-пафосная фраза*
dimgreenДата: Среда, 16.02.2011, 19:56 | Сообщение # 30
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках. Кто это делал?

В Балтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа. Мой любимый.

В Карризоз, в Нью-Мескико, женщинам запрещается появляться на публике небритыми. Кстати объясните мне этот закон. Я его не понимаю jokingly !

В Пенсильвании не разрешается, чтобы в доме вместе проживали более 16-ти женщин (по мнению законодателей 17 женщин - это уже бордель). Закон, однако, позволят совместно жить 120-ти мужчинам. Ага! Но почему больше 120-ти мужчин? Это загадка!

В Мичигане женщина не может постричь волосы без предварительного согласия мужа.

В Кентуки женщинам запрещено ходить по шоссе в купальном костюме. Исключение - если ее сопровождают по крайней мере двое полицейских или если она вооружена палкой. Это правильный закон!


В Небраске вам грозит арест, если ваше дите начнет икать во время службы в церкви. jokingly

В городе Волдвин-парк в Калифорнии официально запрещено заезжать на велосипеде в бассейн. Вы будете это делать?

В городе Джаспер в Алабаме муж не может колотить жену палкой, диаметр которой больше толщины его большого пальца на руке. В Мобил в том же штате водителям запрещается гудеть проходящим мимо женщинам.
Женщинам в этом городе также запрещается носить туфли на высоких каблуках. Мне первый сильно нравится!

В Калифорнии есть закон, гарантирующий жителям штата право загорать на солнце.Во тупые!
\
В Аризоне считается преступлением отказать человеку в просьбе дать стакан воды. В этом же штате незамужним женщинам запрещается рыбачить в одиночку. Если женщина замужем, она может ходить на рыбалку одна только по воскресеньям.

В городе Глендейл в Аризоне запрещается водить машину задом. В городе Глоуб того же штата нельзя играть на улицах с индейцами в карты. Тоже ничего. jokingly



За Францию и Россию!!!!
EGICHДата: Четверг, 17.02.2011, 15:19 | Сообщение # 31
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 69
Награды: 24
Репутация: 46
Статус: В открытом море
Quote (dimgreen)
в Аризоне запрещается водить машину задом

А как же парковаться?


Зло всегда найдет дорогу

Если у тебя золотые руки, то неважно, откуда они растут

dimgreenДата: Пятница, 18.02.2011, 18:45 | Сообщение # 32
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1039
Награды: 68
Репутация: 162
Статус: В открытом море
Quote (EGICH)
А как же парковаться?

Ну как то паркуются.



За Францию и Россию!!!!
СтарикДата: Четверг, 21.04.2011, 02:18 | Сообщение # 33
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 55
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: В открытом море
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

-Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
-Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем ВАМ повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
-Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
-Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
-Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
-Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!
-Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все е...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего е...го корабля, который разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.
-Американцы: Ok, принято, спасибо.

Прав Задорнов или не прав.!? jokingly

И еще одна "американская" история... :
Во время войны с Японией на Тихом океане, американцам очень досаждали японские суперэсминцы. Эти эсминцы, при стандартном для этого класса кораблей водоизмещении, имели вооружение как у лидеров (промежуточный между крейсером и эсминцем тип кораблей), а по скорости и дальности плаванья - значительно превосходили все остальные японские и американские эсминцы! Поэтому, при предварительном дележе трофеев во время Ялтинской конференции в 1944 году, американцы пошли на значительные уступки союзникам, но выторговали себе право на все эти эсминцы. Каково же было их разочарование, когда получив их, они узнали тайну такой боевой мощи. А "тайна" заключалась в том, что на японских эсминцах этой серии... начисто отсутствовали жилые и бытовые помещения (для матросов естественно). И команда спала на камышовых циновках прямо на боевых постах: комендоры - у орудий, "кочегары" - в машинном отделении и т.д. Питались - сухпаем. За счет выигранного на этом объеме и весе японцы и добились таких фантастичных ТТХ.
Трудно себе представить американского матроса, спящего на циновке на палубе возле орудия..! Все "выторгованные" ценой не малых уступок эсминцы сразу же пошли на металлолом! jokingly


Весло ли галеры средь мрака и льдин
Иль винт разрезает море
У волн, у времени - голос один:
"Горе слабейшему, горе!"


Сообщение отредактировал Старик - Четверг, 21.04.2011, 15:56
сорвикрыша3Дата: Четверг, 21.04.2011, 03:33 | Сообщение # 34
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly jokingly
ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 14.05.2011, 08:56 | Сообщение # 35
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
классно!!!!!!!!!!! me me me me me me me
ПиратыЧДата: Четверг, 02.06.2011, 18:06 | Сообщение # 36
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Первый зачет по физхимии, препод говорит, мол, для начала берите методичку и решайте задачу номер такой-то. Вытягиваю из стопки со стола методичку, возвращаюсь на место, открываю - на одной из страниц мелким почерком между строк: "Дорогой мой последователь, знай же, что у нашего любимого преподавателя есть замечательная традиция - каждый год она устраивает первый зачет у второкуров в день своего рождения. И если сегодня не воскресенье, то этот знаменательный день именно сегодня.
Просто поздравь ее и будет тебе счастье. ", и чуть ниже: "2009г - +1, прокатило : )", "2008г +1" и так вплоть до 2001 года. Не долго думая встаю и на всю аудиторию: "Инна Владимировна, с Днем Рождения вас, желаю бла-бла-бла", она расплываясь в улыбке "Молодец, вот хоть один побеспокоился узнать когда у преподавателя день рождения, за поздравление зачет автоматом, заполняй зачетку - распишусь". Сажусь, и незаметно подписываю в методичке "2010г +1"

Добавлено (02.06.2011, 18:06)
---------------------------------------------
Питер. Моя тетка пенсионерка 9 месяцев в году обитает на даче и оставляет мне на попечение свою квартиру в центре города. Дом дореволюционный, потолки 4 метра, на 3 комнаты 9 огроменных окон. Мне удобно, только по утрам трамваи будят. Как-то ранним субботним утром звонок в дверь. Открываю - стоят 3 амбала в спецовках. - Здравствуйте, вы Лена? - Лена - Ваша хозяйка заказала на эти выходные установку окон. - Мне она ничего не говорила - Вы за квартирой присматриваете? - Да - Она нам сказала, что будет в отъезде, и вы сможете без нее все проконтролировать - Да ради бога. Набежало человек восемь. Аккуратно свинтили все карнизы, выставили рамы. Сразу же меня успокоили, что старые рамы сегодня же заберут и сами утилизируют. (Рамы, так себе, 2,5 метра на 1,5). Втащили новые. Супер. Тройной стеклопакет с антикомарными сеточками, в спальне (восточная сторона) - с затемнением, чтоб солнышко утром не будило. Подоконники мраморные. За выходные они даже все откосы зачистили и отштукатурили. Дали счет-фактуру подписать. Я еще удивилась, что тетка, которая живет на пенсию, 6 тысяч долларов на окна потратила, но чужие финансы потемки и я успокоилась. Рабочие - прелесть, весь мусор вынесли и особым пылесосом все очистили. Карнизы на место привинтили и даже шторы повесили. Живите, мол, наслаждайтесь. В квартире тишь да благодать, трамваев совсем неслышно стало. В понедельник ушла на работу. Возвращаюсь вечером, а у меня под дверями демонстрация. Оказалось, мужики этажом ошиблись первоначально. А, с 4 этажа тоже Лену за квартирой присматривать оставили. Репы почесали, поматерились, паспорт попросили проверить (а вдруг я не Лена и все подстроила). Один в костюме спросил: - Заплатить сможете? - Только пенсией. - Хозяйка блокадница? - Вроде да. - Пусть тогда зайдет к нам в офис и подпишет бумаги о благотворительности. Может, как списать сможем. Пойдемте мужики, выпьем жадно за нашу щедрость. P.S. Тетка была рада, но сокрушалась, что старые рамы утилизировали, а то бы она теплицу остеклила. Однако.


*Какая-то умно-пафосная фраза*
iskra_dyshiДата: Четверг, 02.06.2011, 18:19 | Сообщение # 37
Менестрель
Группа: Корсар
Сообщений: 860
Награды: 180
Репутация: 918
Статус: В открытом море
Постоянно с мужем читаем башорг и задолба.ли. Так что смеемся каждый день!

Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя в мозг и возрадуется...
ПиратыЧДата: Суббота, 04.06.2011, 23:03 | Сообщение # 38
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Батя рассказал.
Идет ночью по незнакомому району, с великом в зубах (катался, заблудился). Забрел в какие-то катакомбы. Идет по узенькой тропке - тут стена, там стена - и видит, что путь его лежит прямо мимо толпучки из восьми морд довольно-таки бандюкастого вида, которые уже активно прицениваются к велику, плееру и прочему батиному имуществу. А катакомбы знатные! И в голове одна мысля: "Ну, если меня тут закопают, то Ирка с Катькой меня потом хрен найдут точно".
Но русская сображалка не сдается! И батя с широкой улыбкой и распростертыми объятиями бросается к мордам с радостным воплем:
- Брааатцы! Дорогие!! А вот вы-то мне и нужны!!!
Морды обалдели: чего только они не ожидали от лысого усатого мужика с великом, но только не такой искренней любви. Наконец у кого-то из них прорезался голос:
- Зачем?
- Да я, братцы, заблудился у вас тут, такие, знаете ли, лабиринты! А вы мне сейчас все и расскажете, как выйти отсюда.
Морды, ошалев вконец, показали:
- Вон там, видишь, проход, потом налево, направо и прямо к остановке выйдешь...
- Спасибо, братцы! - все с той же широкой дружелюбной улыбкой ответствовал отец и учесал вместе с великом в указанном направлении.

Но то, что ему ответила, обалдев и, пожоже, вообще на одних рефлексах, та самая морда, с которой он разговаривал, папа (по его словам) не забудет никогда:
- Береги себя....


*Какая-то умно-пафосная фраза*
ПИ$АТЕЛЬДата: Суббота, 04.06.2011, 23:15 | Сообщение # 39
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4765
Награды: 141
Репутация: 348
Статус: В открытом море
ПиратыЧ, КЛАСС!!!!
ПиратыЧДата: Суббота, 04.06.2011, 23:33 | Сообщение # 40
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 886
Награды: 52
Репутация: 111
Статус: В открытом море
Quote (ПИ$АТЕЛЬ)
ПиратыЧ, КЛАСС!!!!

Спс) За быстрое реагирование плюшка - ещё одна история)))

Есть у меня на одном телепроекте генпродюссер шикарная женщина лет пятидесяти, но выглядит на 39.
Очень небедная девушка... за спиной все зовут ее Горгоной, за кроткий нрав наверное...
Но есть у нее одна странность это ее мобильный телефон, он неприличен даже для старушки-пенсионерки... и это притом, что ноутбуки у Горгоны не дешевле трех «штук» и меняет она их сразу, как только Стив Джобс поманит ее новой моделькой.
Поначалу ей говорили:
- Выбросьте уже эту допотопную рухлядь, в нем даже дисплей черно-белый.
На что Мадам каменела, серела лицом и шипела в ответ:
- Я плачу Вам не за то чтоб Вы давали мне советы по сотовой связи! А что
еще Вас во мне не устраивает!!!?
На ее дни рождения, вся компания несколько раз скидывалась на дорогущие телефоны. Мадам сухо благодарила... и продолжала ходить со своим стареньким. И так уже десять лет!
А два месяца назад во время совещания, все с ужасом заметили что задняя крышка у ее телефона отходит и перемотана скотчем ПРЯМО ПО ЭКРАНУ... С тех пор уже никто даже и не намекал Горгоне о новинках телефоностроения... В кулуарах бродили шутки типа: «у нее в телефоне яйцо, а в яйце смерть...»
А что тут скажешь, если человека повсюду возит личный водитель глупо его учить жизни и обсуждать его перевязанный скотчем телефон.
Но я все же рискнул...
Поехал на Савеловский рынок, два часа мучил удивленных торговцев, но нашел то, что искал.
На следующий день, пока никого не было, я заглянул к нашей мадам в кабинет и сказал:
- Хоть восьмое марта уже прошло, но все равно хочу «прогнуться» и
задарить Вам мегашикарную вещь.
С этими словами я положил на лакированный стол новую заднюю крышечку от ее старенького телефона.
Она неожиданно быстро схватила ее, поцеловала и... разревелась.
Руки ее не слушались и я сам заменил треснутую крышечку на новенькую.
Когда я уже был в дверях, железная леди сказала:
- Спасибо, Вы не представляете, что для меня сделали. Поживет еще мой
малыш! Смотрите, он стал совсем как новенький!
... Понимаете, в этом телефончике есть две минуты диктофонной записи нашего с мужем разговора. Он звонил, поздравлял меня с днем рождения и говорил как меня любит, даже спел кусочек песенки про мамонтенка... Уже почти девять лет прошло.
Из той командировки он так и не вернулся, погиб в аварии...
... Ни фига она не Горгона...


*Какая-то умно-пафосная фраза*
Форум » Жизнь на суше » Общение » Юмор » Реальность ещё смешней
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!