Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Blackwake - онлайн игра без сюжета, но с морским бризом

Главная » 2019 » Июнь » 17 » Blackwake - онлайн игра без сюжета, но с морским бризом
15:51

       Из-за того, что Blackwake в первую очередь является MMO-игрой, наличие чётко прописанного сюжета она не подразумевает – а его, впрочем, тут и нет. Игрок просто попадает во времена колонизации Англией, примыкая к одной из двух фракций – правительственной армии или пиратам, а после отправляется создавать свои истории на просторах этого кровавого океана. В битвах могут участвовать больше двух кораблей, и в этом случае игроки одной фракции становятся союзниками и помогают друг другу.



      Также в игре присутствует два типа кораблей под разное количество посадочных мест, здесь всё зависит от состава команды. Помимо морских сражений в игре присутствуют и островки, на которые можно добираться с помощью шлюпок и сражаться с неприятелем на твёрдой земле.
      В ходе игры каждый геймер прямо-таки вживается в отведённый ему образ, и, если по итогу команда смогла ужиться и сдружиться, её шансы на выживание очень высоки.

Морской бриз

      С точки зрения графики Blackwake выглядит изумительно – голубое лазурное море, красивые рельефные скалы, золотой песок островов и красивое синее небо. Можно смотреть на три вещи – как горит огонь, как течёт вода, и как в Blackwake волнуется море во время шторма. Про модели персонажей, увы, нельзя сказать таких же тёплых слов – выглядят они не слишком детализировано, будто пришли из двухтысячных годов, а анимации их движения и взаимодействия с предметами топорна. Однако, в ходе жаркого сражения о таких мелочах совершенно нету времени думать – дым, осколки, огонь из пушек и искры от ударов сабель – всё это смотрится и ощущается очень эффектно.


      По итогу можно сказать, что Blackwake - это оригинальный и по-настоящему интересный эксперимент, настоящий глоток свежего воздуха среди однообразных и высокобюджетных шутеров и гонок. Разработчики предложили игрокам свежую идею – а те её с радостью приняли, что только показывает, что задумка Blackwake совершенно удачна и понравится каждому.
Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 5871 | Добавил: korsary4 | Теги: Blackwake | Рейтинг: 5.0/2
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 33
Пиратов: 33
Корсаров: 0