Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Браузерные игры про пиратов онлайн - 2019 год

Главная » 2019 » Март » 19 » Браузерные игры про пиратов онлайн - 2019 год
11:18

   Хотя на дворе уже 2019 год, в мире браузерных онлайн игр про пиратов правят "старички". Это игра из 2006 года - Seafight, Piratestorm - это уже новее, 2013 год, и Кодекс Пирата, выпущенные 9 лет назад. Но не подумайте, что браузерным играм приходит конец. Достаточно взглянуть по ссылке http://piar-m.ru/novye-brauzernye-onlajn-igry-novinki-besplatno/ на новинки 2019 года в мире онлайн игр. И сделать вывод, что очередной раз, такой рок постиг только пиратскую тематику.
    Имеющиеся троица Seafight, Piratestorm и Кодекс Пирата - это самые популярные игры про пиратов и море. Также есть и некоторые другие браузерные игры про пиратов, но онлайн там куда менее скромный.

Мертвые сундуки мира пиратских браузерных игр

    Пользователи нашего сайта прекрасно помнят о такой браузерной игре Kartuga. Разработчики упорно трудились над игрой, демонстрировали арты, ролики, персонажей и геймплей игры. Студия Ticking Bomb Studios вместе с InnoGames хотели выпустить привлекательную онлайн игру с пиратской тематикой, но карты легли иначе. Выход игры Kartuga планировался в 2013 году, так же именно перед предполагаемым релизом, разработчики провели бета-тестирование сообществом (можно было получить специальные коды для закрытого бета-теста). Разработчики внимательно слушали отзывы игроков, пытались исправить некоторые недоработки, а позже и вовсе сообщили, что игра будет закрыта, потому что они не смогут выполнить уровень, который сами себе поставили.



    С некоторыми другими играми, тоже весьма незавидная судьба. Некоторые просто закрывают сервера в какой-то момент. Это случилось 3 года назад с игрой "Чёрный Корсар" от 101XP. Игра представляла собой морскую онлайн стратегию, сюжет которой развивался в XVI веке. Игрок мог создавать собственный флот, выбирать главного героя и масса возможностей для развития. Прекрасный атмосферный интерфейс в стиле той эпохи и прекрасный музыкальный саундтрек отлично дополняли красоту игры. Но как и говорили разработчики: "но, к сожалению, ничто не вечно".
Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 805 | Добавил: korsary4 | Теги: браузерная игра о пиратах, Браузерные игры про пиратов | Рейтинг: 5.0/1
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 73
Пиратов: 72
Корсаров: 1

vermut