Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Kartuga - новая браузерная игра о пиратах

Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Kartuga - новая браузерная игра о пиратах
10:34
Браузерная игра Kartuga
   Любите ли вы игры про пиратов? Фанатели ли в своё время от серии фильмов «Пираты Карибского моря»? Если в мыслях уже назревает положительный ответ, то вас точно обрадует новость, что скоро выйдет новая браузерная онлайн-игра под названием Kartuga.
   Благодаря своей доступности и простате, браузерные игры нравятся многим пользователям. Быстрый интернет вместе с хорошим настроением создают вполне отличную атмосферу. При том - такие игры обычно бесплатны. Чем же Kartuga так выделяется на фоне подобных игрушек про пиратов?
   Впервые мир услышал о ней благодаря выставке E3 2012. Компания INNOGAMES, до этого знакомая нам по множеству бесплатных MMO, вместе с разработчиками из Ticking Bomb Studios, представила свой новый проект - увлекательную браузерную онлайн-игру.

   За долго до этого было много попыток среди разных компаний создать подобные браузерные проекты, но все они меркнут перед Katuga. Это можно утверждать на основании того, что она разработана на движке Unity 3D Engine, который гарантирует приемлемую графику. Геймплей при этом будет гладким и не напрягающим, что весьма положительно для такого рода игр.
   По сюжету игры Kartuga нам даётся «для великих целей» свой собственный пиратский корабль. Изначально, нам доступны только три вида подобных кораблей, каждый из которых имеет свои характерные особенности. Мы должны управлять этим кораблём так, как среднестатистический капитан пиратов в воображение современных геймеров – нападать на торговые суда, грабить мелкие города, и, конечно, сражаться с местными блюстителями порядка. Главной целью, как обычно, является обогащение.

   Даже не думайте, что вся игра проходит в «четырёх стенах». Разработчики нас не ограничили и сделали интересный мир, готовый предоставить свои просторы для исследований. А если надоело кружить по карте в поисках приключений, то можете посоревноваться в боевых умениях с другими игроками (PvP). Все сражения происходят очень динамично, хоть и не требуют особых «телодвижений» от пользователей.
  Подводя итоги можно утвердить, что игра без проблем сможет затянуть в свои сети на пару часов в день.
  Напоминаем, что релиз ожидается в 2013 году. В данный момент активно идёт закрытое бета-тестирование, о котором вы можете узнать на официальной странице игры.


Просмотров: 6047 | Добавил: korsary4 | Теги: браузерная игра о пиратах, Kartuga, игра о пиратах | Рейтинг: 5.0/1
 
     
Всего комментариев: 6
+1  
6 Ostashko   (30.01.2013 10:04) [Материал]
сделали бы что-нибудь на подобие World of Tanks только про корабли 17 века и с элементами РПГ немножко, думаю было бы норм... но возникает вопрос где столько кораблей для каждой нации взять, что бы у каждой была своя ветка...

+1  
5 Stics   (02.11.2012 02:16) [Материал]
Антонио, имел опыт с одной браузеркой. Она была сделана по концепции оригинальной серии для ПК. Поначалу показалась привлекательной, но потом понял, что смысла углубляться в нее нет, т.к. убога сама цель браузерок - постоянное рубилово бабла, иначе - задротство.

+2  
4 Антонио   (28.10.2012 13:30) [Материал]
Это для развлечения офисных чуваков) и не более того))

+1  
3 Prometey   (28.10.2012 12:21) [Материал]
А мне понравилось сколько я играю в Pirate Storm там не хватает именно этой графики) ну что же ждем с нетирпением)

0  
Мне несильно понравилось... Лучше бы делали игры на подобии ГПК, а не морские боевики

0  
2 korsary4   (28.10.2012 11:48) [Материал]
Это же браузерка) Таким играм до ГПК очень далеко)
Я и сам не большой поклонник браузерных игр.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0