Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

LEGO Пираты Карибского моря - совсем скоро!

Главная » 2011 » Май » 11 » LEGO Пираты Карибского моря - совсем скоро!
17:45

    LEGO Пираты Карибского моря - девятая игра, выполненная в стиле LEGO и седьмая по счету во вселенной "Pirates of the Caribbean". Traveller's Tales пошла на беспрецедентный шаг в истории Lego-игр. LEGO Пираты Карибского моря выпускаются для всех возможных платформ: Xbox 360, Playstation 3, Nintendo Wii, Nintendo 3DS, Nintendo DS, Playstation Portable и Microsoft Windows.
   Анонсированная еще в декабре 2010 года, игра LEGO Пираты Карибского моря привлекла к себе уже большое количество игроков, которые ждут и не дождутся, когда им дадут в нее поиграть.
   Сюжет игры охватывает все четыре фильма Pirates of the Caribbean. Около 70-ти героев, полностью воссозданных с реальных героев фильмов Пираты Карибского Моря, только преобразованы в мир LEGO. Нас ждет 20 уровней: 4 эпизода(каждый отдельный фильм франшизы) и в нем 5 уровней. Мы побываем во всех знакомых нам местах: Порт Рояль, пиратская Тортуга, Город Потерянных Кораблей, Сингапур, и конечно же, локации из фильма На Странных Берегах - Лондон, корабль Месть Королевы Анны и многое другое. Уйма головоломок, интересный геймплей, юмор лего, которым наполнены все игры Traveller's Tales, и одно из самых важных: возможность играть вдвоем на одном компьютере - вот это действительно классно. Соберитесь с друзьями и отлично проведите время!
Все поклонники пиратов, фанаты лего-игр, все с замиранием ждут завтрашний день - 12 мая 2011!
   А пока можно посмотреть ролик геймлея игры, который сняли из демо-версии LEGO Пираты Карибского моря. Даже не обязательно качать демку, чтобы убедиться, что нужно обязательно покупать игру LEGO Пираты Карибского моря. По ролику уже все ясно: нас ждет очень веселая, позитивная пиратская игра во вселенной Pirates of the Caribbean. Я сам лично играл в демо-версию, теперь всем рекомендую саму игру.

Смотреть геймлей-ролик ЛЕГО-Пиратов


Автор: korsary4
Категория: LEGO Pirates of the Caribbean | Просмотров: 5720 | Добавил: korsary4 | Теги: LEGO Pirates of the Caribbean | Рейтинг: 4.0/3
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0