Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Новое глобальное обновление для World of Warships

Главная » 2016 » Август » 2 » Новое глобальное обновление для World of Warships
17:26

Что ждет игроков в новом большом обновлении World of Warships.
       Совсем скоро на основной клиент игры Мир Кораблей выйдет очередной глобальное обновление, в новой версии игры игроков ждет очень много нововведений, таких как переработанная система уровней аккаунтов, новые карты и ремоделинг некоторых кораблей.

Новый движок ActionScript 3.0.
       Игровой движок ActionScript обновят до версии 3.0, по слухам, это может затруднить разработку модификаций на игру, разработчики пока что молчат по этому поводу. Надеемся, пользователям оставят возможность создавать моды для World of Warships, ведь именно они помогают сделать игру более интересной и разнообразной. К тому же, без некоторых модов представить игру невозможно.
       Второе значимое нововведение в патче-система прокачки аккаунта. Система теперь более понятна новичкам, а скорость прокачки увеличена в два раза (не путать с прокачкой кораблей). Также добавлено обучающее видео, которое можно посмотреть в меню экипажа. Увеличена награда за повышение уровня профиля, чем выше уровень-тем выше награда. Например, на 8 уровне игрок получит 25 сигнальных флажков (их можно купить только за игровое золото), а на 12 5000000 серебра.


     Изменения коснулись и системы обзора, теперь навык "Радиосвязь" прокачан на всех кораблях по умолчанию, это упрощение сделано в большей степени для новичков. Изменилась дальность видимости крейсеров и линкоров, роль эсминцев как класса разведки стала более значимой. Авианосцев данное изменение не касается, класс и так имеет наименьшие показатели дальности обзора в игре WoWs.
       Из за изменений системы обзора, пострадал перк постановка дымовой завесы, теперь он срабатывает не моментально, как было раньше, а лишь спустя 2 секунду. Это дает возможность уничтожить слабо бронированный эсминец, что делает данный класс исключительно разведывательным. Пострелять из дымов и произвести залп торпед будет затруднительно из за ограничения в 12 узлов в дыму, если превысить эту скорость, вы станете видимы даже в дыму.


       Последнее, и не менее важное изменение касается модификаций, теперь игроки могут создавать свои собственные порты и изменять их без замены старых, в меню добавили соответствующие настройки. Если кого то заинтересовала возможность изменить порт в своем клиенте, можете заглянуть на фан-сайты, где каждый день выкладывают новые моды на игру Мир Кораблей, в том числе и новенькие порты.

Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 1678 | Добавил: korsary4 | Теги: World of Warships | Рейтинг: 5.0/1
 
     
Всего комментариев: 1
+1  
1 Aragorn   (12.08.2016 12:24) [Материал]
Чтото смена движка ничего не изменило, графон какой был год назад такой и остался и вообще ничего не изменилось всё тоже самое

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0