Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

World of Warships Blitz: морской онлайн PvP шутер на Android

Главная » 2019 » Февраль » 16 » World of Warships Blitz: морской онлайн PvP шутер на Android
14:01

     Было очевидным, что World of Warships не пройдёт мимо мобильных устройств. Ведь сейчас, наши телефоны обладают достаточно мощным железом и позволяют играть в игры, с высокими техническими требованиями. Поэтому в начале прошлого года компания Wargaming Group выпустила версию World of Warships для Андроид и iOS. Вы можете скачать World of Warships Blitz на андроид бесплатно на сайте 5apps.ru. Следуйте инструкциям по установки игры и кэша, тогда не будет никаких проблем с установкой World of Warships Blitz.
     Стоит сказать, что разработкой мобильной версии занималась китайская студия KingNet, а не собственные подразделения Wargaming, которые вероятнее всего сосредоточены на версиях своих игр для PC.

Особенности игры World of Warships Blitz на андроид

    Конечно же, разработчики игры - это Wargaming, ставшие известными по игре World of Tanks, и в основе геймплея World of Warships Blitz лежит ПК-версия World of Warships. Теперь вы сможете вести морские боевые действия онлайн и оффлайн на телефоне. Достаточно выбрать боевой корабль в вашем порту, и отправляйтесь сражаться против врагов, как с друзьями или другими компаньонами, так и в одиночку в оффлайн режиме.
    В игре World of Warships Blitz вы будете погружены в сражения времен Великой Отечественной Войны, Первой и Второй Мировых Войн, а также Русско-Японской войны. Разработчиками представлен большой выбор эсминцев, крейсеров и линкоров этих эпох, поэтому игроку есть где разгуляться - выбор весьма достаточный.



    Судя по отзывам, в игре World of Warships Blitz привлекательный саундтрек, создающий потрясающую атмосферу для ваших морских онлайн сражений.

Что ждать в будущем?

     Wargaming Group прислушиваются к игрокам. Об этом можно судить по обратной связи в Google Play и официальных форумах вместе с социальными сетями. Отрицательные моменты не остаются без внимания, и разработчики стараются улучшить то, что не нравится геймерам. Wargaming Group не планирует прекращать поддержку мобильной игры World of Warships Blitz. Последнее обновление вышло совсем недавно, месяц назад - 17 января 2019 года. И текущая версия 2.0.0, но впереди будет ещё не одно обновление. Присоединяйтесь к игре World of Warships Blitz и наслаждайтесь морским онлайн шутером на мобильных девайсах.


Категория: World of Battleships | Просмотров: 5578 | Добавил: korsary4 | Теги: World of Warships, World of Warships Blitz | Рейтинг: 5.0/2
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0