Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Новые игры про пиратов на Андроид в 2022 году

Главная » 2022 » Сентябрь » 7 » Новые игры про пиратов на Андроид в 2022 году
08:44

    В мире пиратских игр веет некоторое проклятье, многие проекты о которых говорили в последние годы закрылись или были отложены на неопределенный срок. А некоторые игры, как например, игра Skull & Bones вряд ли оправдает ожидания фанатов, потому что в игре присутствует только онлайн режим. Безмятежное затишье в мире компьютерных игр про пиратов, скрашивают мобильные игры на андроид.
    Пиратская тематика используется в разных жанрах, будь то игра про собери пазл, или морской экшен. Так или иначе есть вполне достойные игры, что скрасить вечер или поездку в метро. Разберем некоторые проекты, которые набирают популярность в 2022 году. Скачать игры о пиратах на Android можно на специальных сайтах, где представлен каталог мобильных игр.


Pirates and Puzzles

    Если вы хотите увлекательный геймплей, содержащий по мимо прочего юмор, покорите океаны вместе с пиратской командой в игре Pirates and Puzzles. В игре вы можете играть в кооперации с другими игроками, чтобы выполнять сюжетные квесты. Главная задача стать тем самым пиратом, которого все боятся. Прогресс в игре Pirates and Puzzles позволяет открывать новые локации и вещи, которые позволят приблизить заветную мечту.
    Игра наполнена боевыми морскими действиями, некоторой микроэкономикой и стандартным геймплеем головоломок "три в ряд". Главная задача любого пирата - грабить караваны, этот механизм присутствует в Pirates and Puzzles. Заработанные средства можно вкладывать для развития своего пиратского отряда, различных систем, чтобы в дальнейшем получать максимальный выигрыш при абордаже.

Idle Pirates: Бизнес остров

    Пиратская игра Idle Pirates: Бизнес остров набирает популярность и доступна, чтобы скачать игру на андроид. В игре вы будете заниматься развитием своей пиратской базы и отряда. Сюжет наполнен многими испытаниями и трудностями, на пути к завоеванию новых земель, ресурсов и расширению влияния вашей команды. Постройте все необходимые здания на базе, чтобы между абордажами ваша команда могла знатно отдохнуть. Idle Pirates: Бизнес остров предоставляет возможность показать себя не только как пиратский капитан, но и опытный руководитель и комендант пиратского острова.
Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 1472 | Добавил: korsary4 | Теги: Андроид, игры про пиратов | Рейтинг: 4.7/3
 
     
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 11
Пиратов: 11
Корсаров: 0