Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Озвучка Risen 2: Безумный Бонс

Главная » 2012 » Апрель » 29 » Озвучка Risen 2: Безумный Бонс
22:44
Персонаж Risen 2 - Безумный Бонс
   Бонс - еще один яркий персонаж захватывающей ролевой игры Risen 2: Dark Waters. Кто же такой Бонс? Мы знаем, что раньше, он нес службу на корабле. Корабельный доктором и умелый винокур покорял морские просторы на огромном мощном корабле. Но однажды, все в его жизни перевернулось, когда товарищи по команде и друзья предали его. Но это еще не все, Бонс был оставлен на маленьком острове, умирать в одиночестве.
   В его жизни настал тяжелый период одиноких бессмысленных скитаний, на каждом шагу приходилось бороться за жизнь. И кто знает, сколько бы это продолжалось, пока он не встретил аборигенов Маракайской бухты. Аборигены 
в игре Risen 2 пытались исцелить бедного скитальца, но удалось излечить лишь его измученное тело, к сожалению, исцелить разум Бонса, им не удалось. За время тяжелых скитаний бывший корабельный врач подхватил лихорадку, и постоянно страдал паранойей, видения страха смерти не на миг его не покидали, что временами вызывало приступы ярости.
   С тех самых пор, Бонс нашел себе прибежище в кругу аборигенов маракайцев. Надежда, излечить свой разум и страдающую душу, не покидает его.
   Вопрос в том, сможет ли Безымянный герой помочь бедняге обрести душевную свободу, и получится ли у него привлечь бывшего пирата на свою сторону, чтобы сделать полезным членом своей смелой команды?


Пример озвучки безумного доктора Бонса, Актер озвучания: Александр Новиков.



Мы уже занимаемся написанием прохождения Risen 2: Темные Воды, а пока вы можете задавать свои вопросы в общей теме на форуме.
Категория: Risen 2: Dark Waters | Просмотров: 4397 | Добавил: korsary4 | Теги: Безумный Бонс, Risen 2 | Рейтинг: 5.0/2
 
     
Всего комментариев: 3
+1  
1 Sliper2   (29.04.2012 23:33) [Материал]
Уже прошел его.

0  
2 korsary4   (29.04.2012 23:36) [Материал]
ну и как тебе этот персонаж в игре?

+1  
3 Sliper2   (30.04.2012 09:37) [Материал]
сумасшедший

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 27
Корсаров: 1

Vika