Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

Озвучка Risen 2: жрица Вуду - Чани

Главная » 2012 » Апрель » 30 » Озвучка Risen 2: жрица Вуду - Чани
02:08
Чани

  Чани – темнокожая жрица, дочь вождя племени Шаганумби. Женский персонаж игры  Risen 2: Dark Waters, обладает отвагой и гордостью.
  Девушка провела всю свою жизнь среди жителей деревни клана Земли. И как истинную дочь своего клана, ее не устраивают захватнические планы Инквизиции, не по нраву девушке и грабители – пираты, которые вторглись во владения ее родины.
  Темнокожая жрица обладает удивительным  магическим даром, она, могущественная ведьма Вуду. Свой дар девушка посвятила защите родного народа. Зло и опасность подстерегают соплеменников Чани, не только извне,  но и внутри самого племени, поэтому все свои силы и отвагу девушка бросает на борьбу со злом, пытаясь уберечь своих соплеменников от беды.
  Во время своих путешествий, Безымянному герою случается повстречаться с дочерью вождя.  Герой начинает понимать, что даже «дикари» могут вступить в борьбу и постоять за себя, защищаясь от вероломства захватчиков.
   Девушка изо всех сил пытается разобраться, кто же такой Безымянный герой. Что принесет герой для ее родного народа, может он несет несчастье, а может, Безымянный герой, является единственным человеком, который  поможет ей остановить приближающуюся беду.


Пример озвучки жрицы Чани из племени Шаганумби.
Актриса дубляжа: Дарья Фролова




А вот так выглядит жрица Чани в образе Елены Урусовой, которая представляла игру Risen 2: Темные Воды на Miss Gamer 2012.
Елена Meg Урусова
Для увеличения(1920x1200) кликните по картинке. Большое разрешение позволит украсить ваш рабочий стол и наслаждаться прекрасной девушкой игрой Risen 2: Темные Воды!

Категория: Risen 2: Dark Waters | Просмотров: 7187 | Добавил: korsary4 | Рейтинг: 5.0/1
Другие материалы:

 
     
Всего комментариев: 1
+2  
1 Бонс   (07.05.2012 00:12) [Материал]
Спасибо за картинку на рабочий стол) Красивая девушка, да и сама Чани хороша)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 52
Пиратов: 52
Корсаров: 0