Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


     
 

ТОП-3 морских игр для Android от сайта SetApps.net

Главная » 2019 » Июнь » 18 » ТОП-3 морских игр для Android от сайта SetApps.net
14:19

      С каждым годом сделать выбор увлекательной игры для вашего телефона всё сложнее. Тем более, если вы ищите морскую и пиратскую тематику. Дело немного меняется с сайтом setapps.net, где вы сможете скачать игры и приложение на Android. Главное преимущества сайта - удобный поиск, выбор категорий и тегов, с фильтрацией по различным параметрам помогут подобрать самые лучшие игры и приложения для андроид устройств.


World of Warships Blitz: Gunship Action War Game

     Многие уже знакомы с компьютерной игрой World of Warships, хотя немногие догадываются о существовании также и мобильной версии под названием World of Warships Blitz. Оригинальная игра отличается высочайшей графикой и гордится своим четким, без задержек онлайном , который работает так скорее только на мощных компьютерах. В результате многие скептически отнеслись к тому, как мобильная версия и будет ли она соответствовать стандартам своего компаньона для ПК. К счастью, World of Warships: Blitz - мобильный порт, созданный правильно, и кажется, что игра создана специально для этой платформы. Бой плавный, графика четкая и, что самое главное, это очень весело.


    Игра начинается с удобного обучения, где вы научитесь основным элементам управления и сможете потопить первые два-три корабля. Даже когда ваш корабль затонул, битва часто продолжается, и World of Warships: Blitz дает вам возможность наблюдать за сражениями с точки зрения любого из ваших живых товарищей по команде.

Морской бой 2

    Данная игра не нуждается в представлении. В "Морской бой" играли пожалуй все, правда на бумаге. Теперь в это можно играть на андроиде тоже. Суть игры не изменилась - разместить свои корабли на поле, потом стрелять по точкам.
   В "Морской бой" вы можете играть с компьютерным соперником, но также с друзьями в режиме мультиплеера, как по Bluetooth, так и вдвоём на одном устройстве, выполняя действия по очереди. Скачать игру можно по ссылке https://morskoj-boj-2.setapps.net/ru/android/.


Tempest: Pirate Action RPG

    Игра Tempest тоже не обошла стороной мобильную платформу. Версия Tempest для Android вышла еще в апреле 2017 года, но с тех пор обновляется также как и основная игра. Именно поэтому, она также существенно преобразилась с момента выхода.



    Игра также начинается с небольшого введения, которое познакомит со всеми основными механиками игры. Бои происходят, когда вы находитесь на игровой карте, и вы можете нажать на кнопку, чтобы взять их под контроль. В игре присутствуют интересные морские легенды и таинственные существа глубин, но некоторым квестам не хватает некоторой вовлечённости и самого сюжета как такового.
Категория: Пиратский игровой вестник | Просмотров: 1855 | Добавил: korsary4 | Теги: World of Warships Blitz, Морской бой 2, Tempest Android | Рейтинг: 5.0/1
 
     
Всего комментариев: 1
+1  
1 RitaPirat   (18.06.2019 14:37) [Материал]
Я поиграла немного в World of Warships Blitz, но это сложно, на компе намного удобнее, по правде))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
 


Купить игры
 



Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0