Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Crysis 3 - графический монстр от Crytek

Crysis 3 - графический монстр от Crytek


23:58

   В апреле, еще 2012 года, компания Crytek сумела очень заинтересовать общественность своим анонсом игры Crysis 3. Потому что графически игра была на порядок впереди всех своих конкурентов, что подтвердилось в 2013 году, когда игра все таки вышла на свет.
   Что касаемо сюжета Crysis 3, он присутствует, хоть игра и позиционируется больше как экшен-шутер. Если внимательно следить за историей еще с первой части, то последовательное повествование отлично доболнит всю картину происходящего. И И в Crysis 3 действие развернется через 24 года, после событий Crysis 2. И мы снова играем Пророком, как он выжил после предшествующих событий? А вот это и узнаете в игре Crysis 3.
      Геймплей тоже претерпел много изменений, игра собрала в себе лучшие черты серии Crysis. В среднем игру Crysis 3 оценили в 7 баллов из 10.
   О продолжении пока речи не идет, но вряд ли разработчики отказываются от демонстрации таким образов, своего мощного игрового движка CryEngine. И не секрет, что во всю идут работы над CryEngine 4. По заверениям Crytek, их разработка уже настоящий next-gen, и CryEngine опережает многие другие игровые движки на несколько шагов, остается только поверить и ждать новостей, или выставку E3-2014, которая уже обещает быть жаркой на новости и новые анонсы. А конференции разработчиков состоятся уже скоро - в июне.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1082 | Добавил: korsary4| Дата: 17.05.2014 | Теги: Crytek, Crysis 3 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!