Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Warface

Обзор игры Warface


17:32

   WarFace – это многопользовательский шутер от первого лица, который, несмотря на свою новизну, уже успел сыскать много поклонников. Его разработкой занималась сама Crytek, та самая, что совсем недавно выпустила Crysis 3. Правда, если над Кризисом работал главный отдел компании, местонахождение которого – Германия, то над Warface работал ее украинский филиал. Но это не помешало ему стать лучшим онлайн шутером. Подробнее об игре можно прочитать на фан-сайте http://online-warface.ru/.
   Итак, что мы имеем? Помесь старого, доброго Counter-Strike и Battlefield 3. От «контры» здесь можно наблюдать безумный драйв боевого процесса, а от Battlefield 3 – графику высочайшего уровня (движок игры – Cry Engine 3 – тот же, что и у вышеупомянутого Crysis 3) и возможность выбора класса солдата, за которого мы собираемся играть.  Всего их ( классов ) четыре: медик, снайпер, инженер и солдат. Первый предназначен для оказания помощи раненым товарищам вплоть до их воскрешения, снайпер уничтожает все живое, что имело глупость появится на открытой местности в радиусе километра, инженер ведет бой на ближних дистанциях и минирует стратегически важные подходы к позиции товарищей. Ну, а солдат – он и в WarFace солдат – бегает с автоматом или пулеметом на перевес, стреляя во все, что покажется ему чересчур живым. Каждый класс замечательно сбалансирован, так что успех на поле боя принесут только ровные руки и немного удачи.
     В игре есть возможность замены и улучшения текущего оружия,  возможность торговли с другими игроками, несколько режимов игры( death match, команда на команду, захват точки и удержание точки ), прекрасное звуковое и визуальное оформление – в общем, все, чтобы увлечь игрока.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1308 | Добавил: korsary4| Дата: 05.04.2013 | Теги: Crysis 3, Warface, Crytek | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 25
Пиратов: 25
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!