Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Crysis 3

Обзор игры Crysis 3


01:31

   В конце февраля компания Crytek, один из лидеров в создании графических технологий, выпустила долгожданный сверх-технологичный шутер «Crysis 3». Действие третьей части игры происходит в Нью-Йорке в 2047 году, который на протяжении 24 лет прорастал непроходимыми джунглями. Нам выпадет честь сражаться с инопланетными агрессорами от лица Пророка. Игра создавалась как мультиплатформенный проект, и раскрывает все свои возможности в РС-версии и продемонстрирует все новейшие наработки компании в сфере улучшения качества движка CryEngine 3. Усовершенствованный движок CryEngine 3 производит потрясающую и детально прорисованную картинку. Богатые текстуры, великолепное освещение, очень реалистичная вода  и погодные эффекты.  Графический план игры и все его элементы выполнены на современном уровне. Crysis 3 практически ничем не уступает в графическом плане онлайн шутеру Warface.
   Перед нами характерный шутер и сюжет, который нельзя назвать оригинальным.
   Могущественная корпорация Cell воплощает свои скрытые планы по захвату мира  накрывая  территории большими куполами, и выдает их за средство защиты от пришельцев. Пророк Prophet один из персонажей мира Crysis, с насыщенной биографией.
   Пророк жаждет мести и отправляется в путь, его цель Нью-Йорк, город который давно зарос джунглями, в котором его ждут много опасностей: от цефов до диких животных. Разработчики игры Crysis 3 создали более совершенный арсенал, появилось новое смертоносное оружие  – композитный лук.
   Кроме этого, внесено изменение в систему активации режимов нанокостюма.
   По заверениям разработчиков Crysis 3 идеальный наследник оригинального Crysis, а не второй его части. Это выражается в полностью открытом мире, где вы сможете свободно перемещаться по местности и выполнять дополнительные миссии.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1495 | Добавил: korsary4| Дата: 04.03.2013 | Теги: CryEngine 3, Crysis 3, Crytek | Рейтинг: 4.5/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 29
Пиратов: 29
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!