Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Crysis 3 - отличная игра на CryEngine 3

Crysis 3 - отличная игра на CryEngine 3


13:07

   Игры серии Crysis от немецкой компании Crytek уже стали настоящим эталоном графики. Но сюжет у их игр хромает, но разработчики берут геймеров зрелищностью происходящего. В целом новая часть получила средние оценки в игровых журнала. Crysis 3 в среднем набрала 7 из 10 баллов. Игра безусловно попадет в рейтинг лучших игр 2013 года, с рейтингом за прошлый год можете ознакомиться на сайте http://basetop.ru/reyting-luchshih-igr-2012-goda/.
   Забавно, что людей от пришельцев отличить не так-то просто, различия становятся видны лишь убив кого-то из двух. Также встречаются аномалии с окружением: Нью-Йорские руины могут резко закончиться, вслед за которыми могут пойти менее приличные места. Иногда может пропадать трава, которая обвивает дома и водоемы. Где-то после середины игры, Crysis 3 сбавляет темпы интересных ситуаций. Однако однообразие в Crysis 3 не очень долгое ввиду краткости кампании: пешком – 6 часов, бегом – 4 часа.
   Как и все части игры, отличающиеся особыми требованиями к начинке машины, эта ничуть не мягче к железу вашего персонального компьютера. И если Ваша видеокарта не рассчитана на DirectX 11, путь в игру Вам закрыт. Однако, если последний DirectX все же поддерживается Вашей видеокартой, но железо Вашего ПК не ахти, можете о настройках выше минимальных не мечтать. Хотя стоит отметить, что дизайнеры игра постарались, ведь даже на самых низких установках игра отлично выглядит. Crysis 3 вышла в феврале 2013 года, поэтому уже можно всем приступить к прохождению.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2621 | Добавил: korsary4| Дата: 20.04.2013 | Теги: Crysis 3, Crytek | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 29
Пиратов: 29
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!