Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Crysis 3 - новая игра от CryTek

Crysis 3 - новая игра от CryTek


00:15

   Crysis 3 - новая часть известной серии уже получила мировую славу и успех, однако не стала чем-то совершенно новым, поскольку все сегменты игры были взяты из второй части Crysis'а. Кроме лука, который использовался в Far Cry 3 (однако менее технологичный). Но новый Crysis заставит вас  играть в игры стрелялки снова. Примечательно, что окружение прямо-таки заточено под стрельбу из столь экзотического оружия - лука. Пули легко демаскируют игрока и характерны только дальностью полета и уроном, в остальном другом стрелы куда лучше – они возобновляемы, имеют несколько вариаций, да к тому же и бесшумны. Но, как и прежде, ключевой особенностью игры является нанокостюм, но в этой части игры он имеет другую сферу применения и способы активации.
   Любители острых ощущений тоже удостоились внимания. Толпы врагов не дадут заскучать, а их аномальная точность в любую погоду и пору дня, использовать нанокостюм при каждом вздохе. К примеру, охранники CELL обожают вызывать подкрепления, суетится, и бегать по углам. Менее опасно с цифалоподобными пришельцами: неспешно топая по траве или бетону, они вовсе не хотят знать, что находится за следующим углом. Чего нельзя сказать об их товарищах, сталкерах, как сумасшедшие носящиеся по зарослям.
   Также, среди настроек, есть 3D-режим, отчего красок становиться еще больше. На консолях графика выглядит несколько хуже.
   Подводя итог, можно сказать наверняка, что третья часть популярной серии, даже при своих недостатках, произвела впечатление. И даже если она не станет игрой года, она будет игрой, на которую стоят ровняться.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1470 | Добавил: korsary4| Дата: 14.04.2013 | Теги: Crysis 3, Crytek | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!