Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Grand Theft Auto 5 - детали игры

Grand Theft Auto 5 - детали игры


04:45

   Каждый из персонажей игры Grand Theft Auto 5 значительно отличается от других - внешностью, характером, своими интересами, целями в жизни и навыками. Игрок сможет осуществлять переключение между главными героями, при этом максимально быстро оказываясь в другом районе. Благодаря этому в GTA 5 заметно прибавляется разнообразия, которого еще ни разу не наблюдалось ни в одной предыдущей игре.
   Напомним, выход игры перенесен на 17 сентября текущего года, купить ее сперва смогут владельцы таких консолей, как PlayStation 3 и Xbox 360, а что касается других и ПК, то, как мы предполагаем, эти версии будут выпущены несколькими месяцами позже. Зато совсем недавно состоялся анонс The Sims 4, но никаких скриншотов или трейлера, так и не опубликовали.
    Как и предполагалось несколькими днями ранее, информация об особенностях грядущей GTA 5 продолжила поступать. О том, что нас ожидает в этой игре, сообщило множество крупных зарубежных ресурсов. Мы, в свою очередь, сделали краткий перевод самого интересного.
В Social Club игрок сможет размещать фотографии, сделанные при помощи телефона. Разумеется, речь идет о телефоне, который будет включен в GTA 5.
   Разработчики из Rockstar Games предусмотрели для игры крупные ограбления, при которых игроку придется уделить внимание не только трем главным героям, но и многим другим персонажам - это водители и различные специалисты в других областях. Подготовка к подобным грабежам должна быть серьезной, в качестве тренировок выступят мелкие правонарушения.
   В GTA 5 ожидается система так называемых чекпоинтов. При гибели персонажа произойдет перезагрузка игры на месте самого последнего чекпоинта.




Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1688 | Добавил: korsary4| Дата: 10.05.2013 | Теги: Grand theft auto 5 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!