Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Grand Theft Auto 5 - Вопросы и ответы #2

Grand Theft Auto 5 - Вопросы и ответы #2


14:32

    Как зовут главного героя GTA 5? Вроде бы на некоторых скриншотах можно видеть очень похожего персонажа на Карла Джонсона, что был в San Andreas.
   Разработчики игры решили включить в нее аж трех главных героев, между которыми игроки смогут переключаться. Зовут их Майкл, Тревор и Франклин. Все персонажи очень отличаются друг от друга - как внешностью, так и своим характером, привычками, навыками, интересами и т.п. Особенно опасным является Тревор, поскольку отличается своим буйным характером. В одном из официальных трейлеров наглядно показано, как он бросает в дом бутылку с зажигательной смесью и избивает людей, перешедших ему в жизни дорогу. На Карла Джонсона же похож Франклин, ему также лет 25. Кроме того, он имеет собаку, которую зовут Чоп. Да, напомним, теперь в GTA появляются собаки, которые иногда будут представлять серьезную опасность для того или иного персонажа.
     Как вы помните, выход игры перенесли на осень этого года, значит на PC скорей всего будет только в 2014 году.


    Действия в GTA 5 будут иметь место на территории Южной Калифорнии, в вымышленном городе Лос-Сантос, прототипом для которого послужил Лос-Анджелес. Сразу стоит отметить, что такой огромной территории не было ни в одной предыдущей части серии. К тому же, игровой мир имеет высокую детализацию, и закрытых районов в начале игры не предполагается, чего не сказать про все остальные GTA. Исключением будут лишь некоторые особо охраняемые зоны - если попробовать туда попасть, то, предположительно, можно встретить не только вооруженное сопротивление, но и тех самых собак, которые также являются одним из нововведений в игре.
   В игру возвращаются парашюты и самолеты, а также магазины Ammu-Nation, можно будет исследовать и подводный мир. Обещаны и велосипеды. Общее количество машин увеличится, как и пешеходов. Предусмотрен досуг, на котором можно будет заняться даже йогой!
   Естественно, информация о GTA 5, предоставленная в данном разделе, не является исчерпывающей. В ближайшее время ожидается поступление новой, так что советуем следить за новостями.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1609 | Добавил: korsary4| Дата: 08.05.2013 | Теги: gta v, gta 5, Grand theft auto 5, GTA | Рейтинг: 4.6/5 |

Всего комментариев: 1
+1  
1 Aragorn   (15.05.2013 11:12) [Материал]
калёса,диски квадратные((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!