Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Grand Theft Auto 5 - Вопросы и ответы #3

Grand Theft Auto 5 - Вопросы и ответы #3


04:50

   Итак, начнем с главных героев GTA 5. Уже известно, что каждый из них будет наделен уникальными свойствами и навыками, но сегодня мы расскажем об этом более подробно. Так, Майкл, ведя перестрелку, будет иметь возможность при этом замедлить течение времени и, естественно, более метко стрелять. Франклин также сможет управлять временем, но уже при участии в гонках - очевидно, что для достижения лучших результатов. Тревор же отличится уникальной системой ведения боя на близкой дистанции - речь идет об особых приемах и более существенном уроне, наносимом противнику. В то же время сам главный герой будет получать менее значительный вред здоровью. Иными словами, Тревор будет физически сильнее и крепче. Стоит и отметить, что всем трем персонажам возможно сделать татуировки, изменить прическу, сменить одежду. Напомним, что данные возможности уже были, например, в GTA San Andreas, а одежду можно было покупать и для Нико Беллика из GTA 4.
   Как автомобили, так и оружие, в GTA 5 можно будет улучшить и настраивать. Как именно, наверно узнаем лишь после выхода игры.
   Имеющийся в игре океан представляет собой открытый водный мир, где возможно вести даже поиск кладов. Т.е. теперь снова можно будет плавать под водой, как в San Andreas, но уже с использованием для этого специального снаряжения и наблюдая куда более реалистичный подводный мир. Наземная же природа позволит охотиться на оленей и львов.
   Мир игры намного больше, реалистичнее и более детализирован, чем в любой предыдущей части серии.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1338 | Добавил: korsary4| Дата: 10.05.2013 | Теги: Grand theft auto 5 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!