Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Grand Theft Auto 5 - Место событий

Grand Theft Auto 5 - Место событий


17:25

   Уже давно не секрет, что такая игра, как Grand Theft Auto 5, обладает целым рядом существенных преимуществ перед всеми остальными частями серии. В данном же случае мы рассмотрим ключевые особенности мира (штата), который включен в эту игру и, естественно, где будут происходить все события.
   В GTA 5 нас ожидает множество приключений в вымышленном американском штате, получившем название San Andreas. На его территории расположен также вымышленный город - Los Santos, спроектированный в стиле реального Лос-Анджелеса. Выход новой игры Grand Theft Auto 5 состоится уже осенью этого года, но к сожалению пока только на консолях текущего поколения. Игра несомненно будет поддерживать Windows 8.
   Прежде всего, штат отличается просто невероятными размерами. Такого еще не было никогда - в нем могли бы уместиться миры из двух предыдущих частей серии, и еще из какой-нибудь игры с немаленьким игровым пространством. Вторым же преимуществом является, конечно же, высокая детализация мира. Последний так близок к реалистичности, как никогда ранее. На территории штата, как упомянуто выше, можно встретить город - с его оживленными улицами и небоскребами, и также пригороды, где можно найти пляж, базу военных, горные районы, дикую природу и наверно кое-что еще. В каждом типе местности имеется возможность заняться чем-то особенным. Так, с гор можно прыгать с парашютом, дикая природа предполагает охоту на львов и других животных. Пляж, возможно, сделан для досуга.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1262 | Добавил: Сэр_Кортес| Дата: 26.05.2013 | Теги: gta 5, Grand theft auto 5 | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 21
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!