Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Grand Theft Auto 5 - персонажи игры

Grand Theft Auto 5 - персонажи игры


04:36

   Одной из главных отличительных особенностей Grand Theft Auto 5 является наличие сразу трех главных персонажей (впервые в серии), которыми и предстоит управлять игроку. В связи с этим мы считаем нужным посвятить данной теме отдельный раздел.
   Одного из них зовут Michael. Это человек, ранее зарабатывавший себе на жизнь при помощи грабежей банков. Сейчас ему чуть за 40, имеет семью и двоих детей, располагает желанием покончить с криминалом и начать совсем другую жизнь, однако события разворачиваются таким образом, что сделать ему это не удается, благодаря чему он и оказывается в числе главных персонажей игры.
   Trevor когда-то был военным летчиком, а в настоящее время слишком сильно увлекся наркотиками и, уж иначе не сказать, просто псих. К тому же, очень опасный псих. Как раз именно его можно видеть в одном из официальных трейлеров в состоянии ярости, когда он бросает бутылку с зажигательной смесью, поджигая весь дом, а на других кадрах он жестоко избивает людей. Также можно отметить, что он ранее дружил с другим героем игры - Майклом (Michael), но имеет проблемы в общении с третьим - Франклином (Franklin), о котором речь пойдет чуть ниже.
   Franklin является самым молодым персонажем GTA 5, внешне он схож с главным героем всем известной части серии GTA под названием San Andreas. Ему также примерно лет 25, к тому же у него есть собака - ротвейлер Чоп. Подрабатывает он, занимаясь мелким карманным воровством. 



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1977 | Добавил: korsary4| Дата: 10.05.2013 | Теги: Grand theft auto 5 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 2
0  
1 Aragorn   (15.05.2013 11:13) [Материал]
трейлер опять убил jokingly

0  
2 korsary4   (15.05.2013 22:46) [Материал]
Многие его ролики можно пересматривать бесконечно)) И всегда смешно) jokingly

p.s. "GTA для детей" тоже улет))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 22
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!