Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Grand Theft Auto 5 - интересные занятия в игре

Grand Theft Auto 5 - интересные занятия в игре


17:31

   А если же вам захочется еще чего-нибудь интересного, то в Grand Theft Auto 5, напомним, возвращается подводное плавание. Однако, без сомнений, уже на совершенно другом уровне - под водой мир также проработан куда более детально, чем это было в GTA San Andreas. Кроме того, доступное снаряжение позволит находиться под водой очень долго и заниматься поиском сокровищ. Сама же вода, кстати, здесь выполнена еще более реалистично, чем в GTA 4. Автомобили в игре, как и всегда, очень похожи на современные модели.
   Важной особенностью является и доступность всей территории прямо после установки игры. Вам теперь не придется думать, сколько миссий нужно пройти, чтобы получить возможность прогуляться по закрытому острову. Исключением тут являются лишь территории, где никак уж не могла не быть охрана. Это, возможно, взлетно-посадочные полосы, военная база и т.п. Если один из главных героев игры попытается пройти на охраняемую территорию, то обязательно встретит ожесточенное сопротивление.
   Стоит и сказать, что в штате имеются различные клубы, где, насколько понимаем мы, возможно завязать драку или перестрелку с вышибалами. Без смены погоды и времени суток здесь также не обошлось, как в предыдущих частях Grand Theft Auto, но только, конечно, в улучшенном виде.
   О всех особенностях игрового мира Grand Theft Auto 5 на данный момент рассказать еще не представляется возможным. Оценить его полностью вы сможете только после выхода игры, который состоится 17 сентября 2013 на консолях PS3 и Xbox 360.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1607 | Добавил: Сэр_Кортес| Дата: 26.05.2013 | Теги: Grand theft auto 5 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 46
Пиратов: 46
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!