Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Серия игр GTA

Серия игр GTA


01:00

   Сюжетные миссии в играх "GTA" тоже многие нравятся. Но обычно играю просто в свободном режиме. Это особенно интересно тем, что я заранее никогда не знаю, что особенного на этот раз увижу. Это как симулятор жизни. Всегда что-нибудь новенькое, пусть и типичное для игры. Конечно, возможностей больше у GTA 4 - у нее игровой мир наиболее реалистичный и детализированный (конечно, я тут не учитываю еще GTA 5, которой у меня на данный момент нет), и персонажи с продвинутым интеллектом. Поэтому придумать что-то особенное тут легче, чем в GTA Vice City, например. Я уже не помню, выходили ли игры серии ГТА на старых приставках, но вот другие игры Sony PlayStation 1 я нашел здесь - https://emugames.info/games/sony-playstation/. Ностальгия по Tekken 3 и Casper прям пробрала до души, отличные раньше игры были.



   Кроме того, меня игры из серии GTA просто как бы расслабляют. Отвлекаюсь от различных проблем в жизни, с интересом просто играю, как получится. Плохо лишь, что время при этом быстро летит - бывало, что играл, играл, а потом с ужасом смотрел на часы!
   Кстати, в GTA 4 есть видеоредактор, где я люблю создавать небольшие фильмы. Это тоже увлекательно - в фильмах таких все события выглядят куда более реалистично и интереснее, чем просто в игре. Но плохо, что на это уходит много времени, поэтому я создаю подобные видео не так и часто.
   Сейчас я все жду GTA 5 для ПК. Жду спокойно, хотя несколько раз дату выходы уже переносили. Привлекает меня в новой части вовсе не всякие ограбления и повышенная жестокость, а просто изумительный игровой мир, возвращение самолетов, велосипедов, парашютов и подводного плавания - ведь этого в GTA 4 нет. Просто хочется запустить GTA 5 и отправиться в велопоход!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1381 | Добавил: korsary4| Дата: 17.03.2015 | Теги: gta 5, GTA | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!