Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Неделя GTA 5 на портале IGN продолжается

Неделя GTA 5 на портале IGN продолжается


05:55

   Как и было объявлено ранее, на иностранном портале IGN.com была объявлена "Неделя GTA V". В первый день мы узнали новые подробности грядущей игры. А во вторник редакторы опубликовали новые скриншоты. Они не настолько щедры, как хотелось бы. Новых скриншота всего два:


   А в недавнем интервью порталу VG247, Дэн Хаузер сказал, что путешествие в мир новой игры - это ваш виртуальный отпуск.
  "Игровой мир занимает главное место в нашем проекте. При разработке игры, у нас появилась мысль - создать огромный мир, который будет интересно исследовать геймерам. Добавлять нужно не только новые занятия, но и новые места. Игра имеет некоторую связь с реально существующими объектами, но мы вполне можем себе позволить добавить новые объекты, которых не существует. Главная задача - создать ощущение у игроков полного погружения в этот виртуальный мир. Не только перестрелки могут быть интересными, но и обычная поездка по городу и местности на своем автомобиле, а если это все делать под хорошую музыку, то будет очень круто. К тому же, поверьте, саундтрек в игре обещает быть очень хорошим."
   Выход игры GTA 5 состоится весной следующего года, но релиз пока касается только игровых консолей. О версии для персональных компьютеров компания Rockstar молчит. Хотя не так давно представитель дал некоторую информацию по этому вопросу: "В данный момент все силы направлены на выпуск консольной версии GTA V." Скорей всего GTA 5 на PC как всегда задержится на несколько месяцев.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1412 | Добавил: korsary4| Дата: 14.11.2012 | Теги: gta v, gta 5 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 24
Пиратов: 24
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!