Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Counter-Strike - самый известный командный онлайн-шутер

Counter-Strike - самый известный командный онлайн-шутер


12:05

   Игра Counter-Strike, скорей всего, самый популярный онлайн шутер. Потому что в него играют дома с друзьями, в школе на уроках информатики и даже в университетах в компьютерных классах, конечно же, пока не видят преподаватели. Но также устраиваются настоящие турниры по игре в Counter-Strike самых разных уровней, включая даже мирового масштаба.
  После оригинальной игры, разработчики из компании Valve в 2004 году выпустили игру Counter-Strike: Source. Это все тот же Counter-Strike, только на новом движке Source. Поэтому нас ждет улучшенная графика и физика, также Valve добавили новые режимы игры.
  Но Valve решили не останавливать развитие серии "Counter-Strike". И летом в 2012 году выпустили Counter-Strike: Global Offensive. Но кроме улучшения графики и баланса игры, ничего кардинально отличающее игру от Counter-Strike: Source вы не найдете. Но значительно расширился набор моделей персонажей и выбор карт и оружия для игроков.
  Пять дней назад игре Counter-Strike: Global Offensive исполнился ровно год. Компания Valve поделилась статистикой по игре. Всего геймеры сделали более 90 миллиардов выстрелов, только представьте сколько было наиграно часов!
  Counter-Strike - отличный командный шутер, в который очень весело играть с друзьями. Обязательно стоит поиграть!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1292 | Добавил: korsary4| Дата: 26.08.2013 | Теги: counter-strike | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!