Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Counter-Strike - обзор игры

Counter-Strike - обзор игры


21:46

   Уже почти десять лет игра «Counter-Strike» является одной из популярнейших игр в сети Интернет. Но если судить, по мнению аналитиков – в последнее время имеются некоторые тенденции к снижению внимания к данному проекту. Такое положение вещей сложилось, потому что у многих пользователей появляются  современные и соответственно более мощные компьютеры, где графика выглядит более красивой, а так же новые физические движки, которые делают игру намного реалистичней.
   Но, тем не менее, масса геймеров со всего мира не собирается покидать ряды «CS»1,6 , это объясняется вполне логично – игра обладает понятным и привычным игровым процессом. Отличительной особенностью игры, являются различные мировые турниры.
   Основная идея проекта – это противостояние между двумя группировками (Террористы и Контр-Террористы). У геймеров есть возможность вести наблюдение за каждым игроком собственно его же глазами, или же обозревать карту, на которой отмечены координаты игроков. Возможность наблюдателя может быть отключена на вашем сервере.
   Цель игры «CS»1,6 заключается в уничтожении всех игроков из команды неприятеля, или же выполнить цель проекта, которая на каждом типе карт различная. После каждого пройденного раунда командам предоставляются денежные средства, которые можно использовать для приобретения экипировки. Команда, которая побеждает, получает значительно большую сумму, чем команда, потерпевшая поражение.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1523 | Добавил: korsary4| Дата: 26.10.2012 | Теги: counter-strike | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 42
Пиратов: 42
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!