Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Counter-Strike: Source - хит прошлого и настоящего

Counter-Strike: Source - хит прошлого и настоящего


02:37

   Сегодня мы поговорим, пожалуй, о самой известной игре - Counter-Strike. Играли в нее безусловно все. Хоть я и не большой поклонник CS, игре стоит отдать должное.
   В 2004 году компания Valve представила Counter Strike: Source. Была тотальная переработка Counter-Strike 1.6 и перенос на новый движок Source.
   Но не смотря ни на что, Counter Strike развивается и по сей день. Разработчики делают патчи, а летом прошлого года выпустила новую часть - Counter-Strike: Global Offensive. В новой игре компания Valve обещает сохранить "классические" традиции знаменитой и популярной Counter-Strike 1.6. По мимо новых режимов, улучшилась графика и был подточен игровой баланс. Уж я, как бывший геймдизайнер, знаком с проблемами баланса. По этой самой причине разработчики убрали из релизной версии глушитель, потому что бесшумные выстрелы могли сильно повлиять на баланс. Позже он конечно же вернется, после того как обкатают новый геймплей Counter-Strike: Global Offensive.
   Новую часть многие сравнивают с Counter Strike: Source. Безусловно, они очень похожи, если исключить выше описанные отличия.
   По Counter-Strike проводятся различные чемпионаты и турниры. Это очень сильное отличие игры, от других шутеров. Турниры в отдельных странах, да и мировые чемпионаты - это обыденные события для Counter-Strike.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1203 | Добавил: korsary4| Дата: 19.05.2013 | Теги: Counter-Strike: Source, counter-strike | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 51
Пиратов: 51
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!