Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Классические сервера - Lineage 2 classic

Классические сервера - Lineage 2 classic


06:26

Lineage 2 classic — своего рода дань уважения тому, что было когда-то давно и запомнилось пользователям со всего мира навсегда. Более 15 лет линейка продолжала радовать пользователей новыми обновлениями, изменением баланса и добавляемым контентом. Но иногда хочется окунуться в старый и добрый l2 classic, который был немного странным, захватывающим и таким родным. Подобрать сервер можно тут. Расскажем о Chronicle 1.

Чем отличается старая линейка от новой

Главное преимущество, недостаток и отличие одновременно — социальная составляющая. Сейчас вы сможете самостоятельно раскачаться, пройти подземелье с рандомными друзьями и достичь нужного уровня в сжатые сроки. Раньше абсолютно весь геймплей был завязан на поиске подходящих компаньонов и общении, что сейчас старается возобновить ла2 классик.

Раньше раскачка требовала невероятных усилий, так как квестов было минимальное количество, а убийство монстров не приносило нужного количества опыта. На один уровень можно было потратить десятки часов неторопливого геймплея. Но и получение достижений и повышения своих характеристик воспринималось как настоящий праздник, который действительно дарит массу положительных эмоций.

Именно поэтому пользователи тратили недели своей жизни ради улучшения себя, чтобы в будущем иметь возможность диктовать свои правила на всемирной арене. Масса сильных кланов находятся в постоянной вражде друг против друга, из чего вытекают интересные ситуации и постоянный PVP, который еще и сложный.

Разработчики оригинальной игры именно этого и добавились. Они старались сделать конкурентную прокачку, где даже за монстров нужно воевать, чтобы в будущем иметь возможность быть полноценной боевой единицей и давить остальных игроков мира. Даже новички понимают с первых минут сложность и жестокость окружающего мира, из-за чего конфликты и настоящие войны могут разгораться между пользователями, которые еще даже трех активных умений не освоили.

Линейдж 2 классик: фарм ради доминирования

Если вы хотите окунуться в атмосферу десятилетней давности и почувствовать на себе настоящий хардкор — предлагаем выбрать подходящий сервер по ссылке https://l2topservers.ru/l2top/lineage-2-classic. На сайте представлены лучшие игровые проекты в классическим режиме, но есть и другие варианты хроник. Множество добавленного контента, крутые рейдовые боссы и возможность ощутить себя игроком в жестком мире ждут вас.

При этом вышедшая классическая линейка не слишком сильно отличается от оригинала 2011 года. Здесь соблюден баланс между хардкором, постоянным фармом и вынужденным социальным взаимодействием. При этом есть множество других интересных особенностей:

  • игра была полностью переведена на современный игровой движок, благодаря чему графика остается на уровне современного Lineage 2, но со старыми возможностями и нюансами;

  • каждое полученное достижение или даже дроп воспринимается как реальный подарок, так как знаменитый рандом всегда будет играть против вас и какую-нибудь шкуру волка можно выбивать целый час к ряду;

  • часть механик были изменены для облегчения игрового процесса, например, больше нет нужды закупаться книгами для изучения навыков или постоянно приобретать стрелы и магические снаряды.

Сейчас поддержанием официальных серверов занимается команда 4game, но мы предлагаем вам оценить пользовательские варианты сборок, которые могут быть как более хардкорными, так и менее сложными. Но, в основном, новички ощутят критическую нехватку денежных средств на покупку всего необходимого, огромные штрафы за смерть и выпадение даже ценного лута из-за гибели. В особенности вам может понравится конкуренция на локациях с монстрами, так как одновременно сотня игроков может выполнять один и тот же квест.

Предлагаем окунуться в классику прямо сейчас!

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 729 | Добавил: korsary4| Дата: 25.09.2020 | Теги: Lineage 2 | Рейтинг: 0.0/0 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!