Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Та самая Lineage 2 - уже 12 лет в России

Та самая Lineage 2 - уже 12 лет в России


09:41
    Lineage 2 - это трехмерная фэнтезийная MMORPG с большим разнообразием классов и рас, которая так популярна среди игроков онлайн РПГ. Игра Lineage 2 является по сути приквелом, к оригинальной Lineage, так как события происходят за 150 лет до событий первой части. Lineage 2 больше ориентированна на PvP. Игра получила множество обновлений контента с момента его выпуска более 12 лет назад. Именно поэтому до сих пор можно скачать ла2, найти сервер Lineage2 High-Five и наслаждаться прекрасной игрой со своими друзьями. 

Lineage2 High-Five

   Актуальные на данный момент сервера линейдж 2 найдёте на сайте https://thebattle.club. Совсем скоро будет открытие сервера Lineage2 High-Five x300. Участвуйте в открытом бета-тестировании и получите ценные призы, или сделайте видео-приглашение в честь открытия нового сервера - подарки от TheBattle.club не заставят себя ждать. 

Плюсы и минусы игры Lineage 2

   MMORPG Lineage 2 предоставляет огромный выбор классов и рас, что несомненно является одним из главных и существенных плюсов подобных онлайн игр. На протяжении 12 лет игра Lineage 2 активно поддерживается разработчиками и самим сообществом, поэтому игровой мир наполнен большим количеством контента, и с каждым патчем его становится больше. А разработчики и администраторы Lineage2 High-Five серверов настраивают и дорабатывают игру по своему. Также в игре отлично развито PvP. 
   Что же касается некоторых минусов, они конечно же присутствуют. Это и плохая настройка внешнего вида, и повторяющийся игровой процесс. А также сама графика игры и игровой движок, которые на сегодняшний день уже явно считаются устаревшими. 
   Но так или иначе, игра до сих пор заслуживает внимания игроков, что говорит о продолжающейся популярности проекта. Поэтому можете смело скачать High-Five клиент для игры Lineage2 и погрузится в фэнтезийный игровой мир! 
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 365 | Добавил: korsary4| Дата: 15.03.2021 | Теги: Lineage 2 | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 13
Пиратов: 13
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!