Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор Lineage 2

Обзор Lineage 2


00:03
  
    Lineage II - одна из самых популярных MMORPG, в которую играют десятки миллионов человек. Игра чем то похожа на Perfect World, или наоборот Идеальный мир похож на Линейку. В общем, это не столь важно, игры развиваются абсолютно по разному и имеют своих собственных игроков.
   Игра использует движок Unreal Engine 2.5, поэтому графическая картинка очень хорошо смотрится.
   Действие игры развивается на континенте Aden (Аден), который входит в Королевство Аден. Каждое большое дополнение открывает новые зоны на карте мира. Кроме официальных серверов, есть еще серверы interlude, которые пользуются все большей популярностью. На таких серверах устанавливают увеличенные рейты за опыт, деньги и прочие особенности.



    Последним крупным дополнением было - Lineage 2: Goddess of Destruction. Аддон полностью изменило вид Lineage 2. Были перерисованы практически все текстуры, персонажи - теперь Линейка может предоставить отличную графику. Разработчики добавили новую анимацию умений игрока. Например, Воин убивает другого игрока, который собрался убежать, прыгая на него и вминая его в землю. Теперь прокачаться до  85 уровня стало намного быстрей. Прохождение 40 уровня займет всего 4 часа. Все это сделано, чтобы новички в Lineage II быстрей могли познакомиться с высокоуровневыми квестами и возможностями. Goddess of Destruction принесет в игру 8 новых локаций. Также была изменена стартовая локация - Горорящий остров.
    Игра Lineage II не перестает развиваться и радовать своих фанатов новые дополнениями, которые только повышают интерес к игре.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1495 | Добавил: korsary4| Дата: 14.07.2012 | Теги: Lineage 2 | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 29
Пиратов: 29
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!