Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Minecraft для PC: введение в игру

Minecraft для PC: введение в игру


02:25
Майнкрафт введение в игру
     Никто не думал до появления Minecraft, что собирать объемные пиксели интересно. Мир этой игры полностью состоит из 3D-кубов, а его архитектором может стать каждый. Возможности Майнкрафт расширяются год за годом. Если вначале для постройки были доступны здания, вооружение и мосты, то сейчас — своими руками реально сложить гигантский смерч высотой до неба. На данный момент разработчик занят улучшением версии Minecraft Bedrock. Она позволяет играть как на мобильном или таблетке, так и на PC без скачивания вспомогательного софта.

Лицензия

     Говорят, что аккаунты и ключи для Майнкрафт стоят дорого. Что же, это смотря где брать. Например, на сайте https://minecraft-mods.pro/buy-minecraft/ можно купить официальную лицензию очень недорого. Цена колеблется в пределах от 12 до 55 рублей в зависимости от вида онлайн доступа. Берите, дешевле вам не предложит никто!

Суть игры

     Опять же в период начального существования игры Minecraft у нее не было выраженного смысла. Людям просто нравилось создавать виртуальные объекты из блоков, весьма напоминающих кубики LEGO. Где берутся элементы, требующиеся для конкретной постройки? Иногда они лежат под ногами, но чаще всего их надо выкопать в шахте (mine), а потом проявить ремесло (craft).

Креативный режим

     Именно в нем вы и создаете все, что заблагорассудится. Дворцы, мосты, дома, любые объекты — какие только подскажет фантазия. Собирайте материалы для текстур, мастерите и наслаждайтесь. База строительных шаблонов обновляется регулярно, так что однообразие в Майнкрафт никому не грозит.


Режим выживания

     Когда придет время, вам нужно будет разрушать цельные блоки и перестраивать их. Несомненно, без этой важнейшей опции Minecraft быстро превратился бы в творческое болото, где каждый любуется своим королевством. А так волей-неволей игроки вынуждены обновлять свои участки карты. Впрочем, большинству участников Майнкрафт нравится чередовать постройку и разборку.

Битвы

     Пиксельная земля населена животными, которые, разумеется, тоже состоят из кубических блоков. Некоторые из них полезны, иные стремятся нападать под покровом ночи. А ввиду того, что многие звери бросаются не по одному, а стаей, бить нужно быстро и точно. Игроки тоже порой организуют атаки друг на друга, стремясь нанести урон. Но есть в Minecraft и веселые, и мирные битвы, больше похожие на киберспорт, чем на войну.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 626 | Добавил: korsary4| Дата: 13.01.2019 | Теги: MineCraft, майнкрафт | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 31
Пиратов: 30
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!