Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор Minecraft - построй свой идеальный мир

Обзор Minecraft - построй свой идеальный мир


23:11

   Minecraft - строительная песочница. Игра разрабатывалась Маркусом Персоном еще с 2009 года, а релиз игры состоялся в конце 2011 года. Разработчик больше известен под ником "Notch". На данный момент Minecraft была распространена в количестве 6 миллиона копий версии на персональных компьютерах и около 3 миллионов для игровой консоли Xbox 360. Вы тоже можете скачать игру minecraft на сайте www.minecraft1.ru и присоединиться к команде фанатов игры.
   Игра Minecraft представляет 3D-мир, который состоит из из кубиков одинакового размера. В игре даже представлена смена дня и ночи. А вот в темное время по миру майнкрафт очень страшно гулять, потому что тогда появляются злобные мобы: скелеты, пауки, страшные зомби и прочие вредные существа.
    Особенно интересен мультиплеер. С друзьями намного интересней проводить время в игре. Особенно интересен режим Creative, где предоставляется безграничный набор ресурсов, и вы точно не ограничите себя ни в чем.
    В Minecraft вы будете играть вечно. Игра абсолютно не надоедает и там всегда есть чем заняться. Построить можно все что угодно, нравятся пираты - постройте корабль. Главное, чтобы у вас хватило фантазии, потому что в Minecraft вы сможете воплотить в жизнь абсолютно все.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2604 | Добавил: korsary4| Дата: 17.06.2012 | Теги: MineCraft | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 22
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!