Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Новый рекорд Minecraft: 7 миллионов проданных копий на PC

Новый рекорд Minecraft: 7 миллионов проданных копий на PC


00:08

    Дэниэл Каплан, он занимает должность директора по развитию в студии Mojang, он на своей официальной страничке в твиттере написал, что игра Minecraft преодолела отметку в 7 миллионов проданных копий для персонального компьютера. А прибавить 3 миллиона на игровой приставке Xbox 360, так вообще получается юбилейное число. С чем и поздравляем разработчиков этой увлекательной игры!
   Для игры Minecraft было разработано очень много модификаций, сейчас мы поговорим о некоторых из них. Очень популярный мод на деревни в Майнкрафт. Теперь оригинальные поселения оживут, и вам будет интересно с ними взаимодействовать. Необходимо поставлять ресурсы: камень, дерево и многое другое. Все это будет необходимо для развития деревни, и в будущем для получения улучшенного оружия, доспех и прочих необходимых предметов. Жители теперь выдают квесты. 2 больших сюжетных квеста, которые несомненно вам понравятся, потому что они намного интересней обычного оригинального квеста. Ну и, конечно же, с поселениями можно будет торговать и налаживать различные дипломатические отношения. Рекомендуем вам поставить данный мод, он очень разнообразит игру в Майнкрафт.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1739 | Добавил: korsary4| Дата: 22.08.2012 | Теги: Mojang, MineCraft | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!