Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Увлекательный Minecraft - обзор игры

Увлекательный Minecraft - обзор игры


16:05

    Minecraft - увлекательная игра, мир которой состоит из кубиков. В игре есть несколько режимов игры, но самый интересный, это пожалуй, творческий. Когда у игрока в наличии неограниченное количество всех ресурсов и кубиков. Возможности ограничены только фантазией пользователя. Для наилучшей игры в Майнкрафт, рекомендую поставить моды для игры. Есть очень хорошие моды для minecraft 1.2.5, которые улучшают графику игры или разбавляют игровой мир новыми мобами, ресурсами или добавляют целую деревню с интересными персонажами, которые могут дать новые квесты.
   Игра Minecraft стала невероятно популярна, за весьма короткое время. К началу лета преодолела отметку в 9.2 миллиона проданных копий, плюс 2 миллиона на игровой приставке Xbox 360. А совсем недавно компания LEGO запустила в продажу первый набор из линейки LEGO Minecraft. Комплекты конструктора будут стоить начиная от $34,99.
   Фанаты Minecraft смогли воссоздать в игре все что только можно. Мы уже видели Battlefield 3, Mass Effect, World of Warcraft, а также много других игр, сделанных из кубиков майнкрафт. Но в мае появилась первая информация о более грандиозном проекте. Группа игроков под названием WesterosCraft, на собственном сервере делает мир из книг известного писателя Джорджа Мартина - Игры престолов ("Game of Thrones").


Мы тоже в Пиратской Бухте не дремлем. Уже собираемся сделать свой сервер и попытаемся создать пиратский мир в Minecraft. Посмотрим, что у нас получится.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 2266 | Добавил: korsary4| Дата: 08.07.2012 | Теги: MineCraft | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 11
Пиратов: 11
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!