Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Compass Point: West (iOS)

Обзор игры Compass Point: West (iOS)


12:02
    У меня всегда возникали проблемы с популярными стратегическими играми, вроде Clash of Clans. Постоянно набирать войска, тренировать и платить за все это кучу денег, несмотря на то, что все они пропадают после одного сражения, даже если не умирают. Куда они все деваются? Получают награды и с честью выходят на пенсию после одной битвы? Неплохо устроились, но для меня получается накладно. Поэтому нередко более выгодно скачать взломанные игры, и наслаждаться игрой.
    Compass Point: West от Next Games использует старую проверенную формулу, где бойца достаточно сделать один раз, за что и получает, как минимум один, плюс от меня. Это не единственное, что хорошо в этой игре. Она отлично выглядит и ее система распределения воинов, позаимствованная у карточных стратегий, делает сражения более индивидуальными и современными. 
    Однако, скорее всего, вам понадобится некоторое время, что привыкнуть ко всему и освоить базовые элементы игры, поскольку тут нет обучающего режима. 
События Compass Point: West проходят на диком западе, поэтому тут, конечно, придется иметь дело с коррумпированными шерифами и нефтяными баронами. У вас есть небольшой кусок земли, который вам нужно расширять и защищать всеми доступными средствами. 
    К счастью, вашим первым приобретением будет салун. Все знают, что в таких заведениях можно с легкостью найти желающих выполнить за вас грязную работу. 
Тут вас ждут даже старатели, которые умеют неплохо сражаться в ближнем бою и подрывники, которые любят бросаться динамитными шашками. 

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1757 | Добавил: Сэр_Кортес| Дата: 07.04.2015 | Теги: iOS | Рейтинг: 5.0/1 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 48
Пиратов: 48
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!