Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Garfield: Survival of the Fattest (iOS)

Обзор игры Garfield: Survival of the Fattest (iOS)


17:43

   Когда появляется имя Garfield, один процент цивилизованного мира сразу вспоминает о 20 президенте США. Все остальные думают о жирных котах. На самом деле сегодня людей, которые знают кота Гарфилда действительно очень много. Практически это все, кому сейчас от 20 до 40 лет и у кого судьба не лишила телевизора.
   Несмотря на прошедшие годы, Гарфилд все еще может нас повеселить. Но, к сожалению, команда Pixowl предложила нам строительную игру, Survival of the Fattest, которая оказалась не очень-то интересной и может похвастаться разве что огромным количеством технических проблем. Как обычно, известное имя и бренд были использованы для рекламы и привлечения как можно большего количества пользователей, а вот о качестве продукта никто, похоже, не задумывался.



   Вдохновленная такими играми, как Snoopy’s Street Fair и The Simpsons: Tapped Out, Garfield: Survival of the Fattest позволяет вам строить мир, где править будет Гарфилд. Игра начинается с небольшого поселения, где вы можете купить знакомые принадлежности и персонажей, которые будут заниматься различными задачами за внутреннюю валюту.
   Но в Survival of the Fattest есть странный поворот. Причина, почему Джон предлагает Гарфилду начать строительство в маленьком поселении в том, чтобы кот сбросил пару лишних килограммов, регулярно упражняясь и поедая сосновые иголки. Контроль над весом – это своеобразный вид тирании в мире Гарфилда, поэтому помимо строительства, вам нужно будет находить способы кормить кота.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1580 | Добавил: korsary4| Дата: 18.04.2015 | Теги: Garfield, iOS | Рейтинг: 5.0/2 |
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 23
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!