Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Обзор игры Crime Connection

Обзор игры Crime Connection


23:54

   Если у кого-то есть настроение для управления городом с помощью организованной преступности, то у него будет более чем предостаточно возможностей для выбора среди огромного количества подобных игр в App Store. Бесплатные игры про мафию стали практически отдельным жанром. Хотя Crime Connection не без проблем, ей есть чем выделится на фоне конкурентов.
  По каким-то причинам, это до конца не ясно, наш герой оказывается вовлеченным в территориальные войны, оказавшись в центре гангстерского мира. Мистическая женщина, которая знает просто пугающее количество информации, когда речь идет об управлении криминальным синдикатом, берет нашего героя под свое крыло, и они вскоре оказываются у власти над большей частью города. Различные здания нужно будет строить для того чтобы получать деньги и опыт. И, естественно, придется побороться за территории с важными объектами.
   Игра Crime Connection может сначала выглядеть так, но она не является полностью бесплатной строительной игрой. То есть, строительство занимает значительную часть времени, но не меньше придется думать о сражениях. Не то чтобы сражения представляли из себя нечто глубокое, но они используют интересный оружейный треугольник (рукопашная схватка  - взрывчатка — стрельба -рукопашная схватка), который может оказать существенно влияние при правильном или не правильном использовании. Когда определенный стиль выбран нужно решить какую карту использовать и попытаться либо истребить сразу всех или выбрать схватку в три раунда, что даст больше здоровья.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1394 | Добавил: korsary4| Дата: 16.04.2013 | Теги: iPhone, android, iPad | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!